Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Кузнецк носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Кузнецк

На текущий момент расписание поездов Самара Кузнецк состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 123Н, 133Н, 111У, 131У, 109Й, 317Б - самый быстрый из них 109Й Самара Пенза 1, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Кузнецк за 0 д 2 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 317Б Караганды-Пасс Гомель-Пасс., отправлением в 17:05. Количество остановок по маршруту Самара Кузнецк колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 05:58, 07:20, 07:20 и во второй половине дня - 17:05, 17:05, 17:05. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Кузнецк.

Расписание поездов Самара → Кузнецк

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
123Н Новосибирск → Белгород
05:58 Самара
09:23 Кузнецк
3 ч 25 м особый...
133Н Томск → Анапа
07:20 Самара
11:20 Кузнецк
4 ч особый...
133Н Томск → Таловая
07:20 Самара
11:20 Кузнецк
4 ч особый...
133Н Томск → Россошь
07:20 Самара
11:20 Кузнецк
4 ч особый...
111У Орск → Кисловодск
07:30 Самара
11:05 Кузнецк
3 ч 35 м особый...
131У Орск → Москва
12:45 Самара
16:27 Кузнецк
3 ч 42 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:55 Самара
16:09 Кузнецк
3 ч 14 м особый...
425У Челябинск → Калининград
17:05 Самара
21:22 Кузнецк
4 ч 17 м особый...
317Б Караганды → Могилев
17:05 Самара
21:22 Кузнецк
4 ч 17 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
17:05 Самара
21:22 Кузнецк
4 ч 17 м особый...
317Б Караганды → Брест
17:05 Самара
21:22 Кузнецк
4 ч 17 м особый...
317Б Караганды → Витебск
17:05 Самара
21:22 Кузнецк
4 ч 17 м особый...
317Б Караганды → Гомель
17:05 Самара
21:22 Кузнецк
4 ч 17 м особый...
487Й Самара → Сухум
18:03 Самара
21:31 Кузнецк
3 ч 28 м особый...
109Й Самара → Пенза
18:48 Самара
21:06 Кузнецк
2 ч 18 м ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
18:58 Самара
21:56 Кузнецк
2 ч 58 м особый...
117Й Самара → Адлер
20:16 Самара
23:18 Кузнецк
3 ч 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер
21:41 Самара
01:30 Кузнецк
3 ч 49 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:20 Самара
02:37 Кузнецк
3 ч 17 м особый...
473Й Самара → Анапа
23:50 Самара
02:54 Кузнецк
3 ч 4 м особый...