Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Москва

На текущий момент расписание поездов Самара Москва состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 3, проходящие - 14. Это рейсы 183У, 291Й, 131У, 049Й, 009Й, 107Й - самый быстрый из них 009Й Самара Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Москва за 0 д 12 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 107Й Самара Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 23:17. Количество остановок по маршруту Самара Москва колеблется от 4 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 03:30, 10:55, 12:43 и во второй половине дня - 15:24, 16:55, 16:55. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Курская.

Расписание поездов Самара → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
183У Орск → Москва
03:30 Самара
21:05 Москва-Казанская
17 ч 35 м особый...
291Й Уфа → Москва
10:55 Самара
04:00 Москва-Казанская
17 ч 5 м особый...
131У Орск → Москва
12:43 Самара
09:38 Москва-Казанская
20 ч 55 м ежедневно
049Й Самара → Москва
15:24 Самара
05:45 Москва-Казанская
14 ч 21 м ежедневно
013У Челябинск → Москва
16:55 Самара
06:22 Москва-Казанская
13 ч 27 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:55 Самара
06:22 Москва-Казанская
13 ч 27 м особый...
137У Оренбург → Москва
18:38 Самара
10:29 Москва-Казанская
15 ч 51 м ежедневно
009Й Самара → Москва
19:50 Самара
07:53 Москва-Казанская
12 ч 3 м ежедневно
247У Оренбург → Москва
20:16 Самара
11:15 Москва-Казанская
14 ч 59 м особый...
005Ф Ташкент → Москва
20:16 Самара
11:15 Москва-Казанская
14 ч 59 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва
20:16 Самара
11:15 Москва-Казанская
14 ч 59 м особый...
017Щ Бишкек → Москва
20:16 Самара
11:15 Москва-Казанская
14 ч 59 м особый...
192Й Тольятти → Москва
21:20 Самара
13:00 Москва-Казанская
15 ч 40 м особый...
207Й Самара → Москва
22:50 Самара
14:55 Москва-Казанская
16 ч 5 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:17 Самара
21:33 Москва-Курская
22 ч 16 м особый...
083Ц Караганды → Москва
23:35 Самара
15:22 Москва-Казанская
15 ч 47 м особый...
673Ц Павлодар → Москва
23:35 Самара
15:22 Москва-Казанская
15 ч 47 м особый...