• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 168 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск), а максимальное 4 ч 13 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа в 07:20, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Казань, Самара - Санкт-Петербург, Самара - Барнаул отправлением в 04:00, 04:13, 05:38, 09:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113У Челябинск - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 602У Барнаул - Кисловодск(23:16, 00:03), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:03), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(00:05, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113У Челябинск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:42
37 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:42
37 м
407Ж Саранск → Самара
00:50
279У Самара → Саранск
00:55
417Й Самара → Нижний Новгород
01:40
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:08
01:48
40 м
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
488С Сухум → Самара
03:20
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
173Й Самара → Москва
04:00
550С Адлер → Тольятти
03:03
04:09
1 ч 6 м
415Й Самара → Казань
04:13
543Й Самара → Казань
04:13
373Е Тюмень → Махачкала
03:45
04:32
47 м
175Й Самара → Москва
04:42
413Й Самара → Волгоград
05:20
177Й Самара → Москва
05:35
275Й Уфа → Санкт-Петербург
04:53
05:38
45 м
275В Самара → Санкт-Петербург
05:38
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
06:04
1 ч 57 м
462С Адлер → Уфа
04:07
06:04
1 ч 57 м
481Ф Ташкент → Самара
06:06
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:14
51 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:14
51 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:14
51 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:24
22 м
255У Саранск → Самара
07:00
133Н Томск → Анапа
06:40
07:08
28 м
172М Москва → Самара
07:20
174М Москва → Самара
08:30
184В Москва → Орск
06:58
08:35
1 ч 37 м
138Й Москва → Самара
08:52
176М Москва → Самара
08:52
113С Кисловодск → Челябинск
07:57
08:54
57 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:12
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
235С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:28
1 ч 21 м
229С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:28
1 ч 21 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:28
1 ч 21 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:28
1 ч 21 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:47
09:38
1 ч 51 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:47
09:38
1 ч 51 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:57
09:48
1 ч 51 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:57
09:48
1 ч 51 м
133С Анапа → Томск
09:02
09:48
46 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
183У Орск → Москва
09:15
10:13
58 м
032У Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:47
10:35
2 ч 48 м
232В Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:55
10:35
40 м
605Б Витебск → Караганды
10:30
10:58
28 м
083Б Гомель → Караганды
10:30
10:58
28 м
318Б Барановичи → Караганды
10:30
10:58
28 м
083Б Могилев → Караганды
10:30
10:58
28 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:37
10:58
21 м
650Б Брест → Караганды
10:30
10:58
28 м
257С Волгоград → Самара
11:40
087Й Нижневартовск → Самара
11:48
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:42
44 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:13
12:49
36 м
014Е Москва → Челябинск
12:13
12:49
36 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
11:48
12:52
1 ч 4 м
482Й Самара → Ташкент
13:06
103Й Уфа → Саратов
13:15
13:51
36 м
ежедневно
132У Москва → Орск
13:06
13:51
45 м
ежедневно
124В Самара → Барнаул
14:01
124В Белгород → Новосибирск
12:56
14:01
1 ч 5 м
ежедневно
187Г Нижний Новгород → Самара
14:03
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:43
14:11
28 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
097Э Тында → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
103Ж Саратов → Уфа
14:11
14:47
36 м
ежедневно
238Й Москва → Уфа
13:55
14:57
1 ч 2 м
478У Адлер → Челябинск
14:19
14:57
38 м
411Г Казань → Самара
14:57
049Й Самара → Москва
15:24
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
14:04
15:34
1 ч 30 м
343У Челябинск → Адлер
15:00
15:45
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:00
15:45
45 м
537Й Уфа → Адлер
15:00
15:45
45 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:08
16:05
57 м
238Х Москва → Самара
16:19
208Я Москва → Самара
16:44
013У Челябинск → Москва
16:11
16:47
36 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:11
16:47
36 м
006Ф Москва → Ташкент
16:19
17:03
44 м
018Щ Москва → Бишкек
16:19
17:03
44 м
150Э Москва → Андижан 1
16:19
17:03
44 м
425У Челябинск → Калининград
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Могилев
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Витебск
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Гомель
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Брест
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Барановичи
16:21
17:05
44 м
137Э Самара → Москва
17:15
185Й Самара → Москва
17:15
168С Адлер → Красноярск
16:35
17:27
52 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Й Тольятти → Караганды
17:08
17:43
35 м
084Й Тольятти → Павлодар
17:08
17:43
35 м
473С Анапа → Самара
17:58
487Й Самара → Сухум
18:02
178М Москва → Самара
18:07
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:12
59 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:12
59 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:12
59 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:12
59 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:12
59 м
139Н Новосибирск → Анапа
17:23
18:41
1 ч 18 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:23
18:41
1 ч 18 м
109Й Самара → Пенза
18:52
ежедневно
450С Адлер → Самара
18:55
407Й Самара → Саранск
19:03
031У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
231У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:27
19:13
46 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
449Й Самара → Адлер
19:57
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
237Э Самара → Москва
20:04
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
192Й Тольятти → Москва
19:30
20:22
52 м
237Й Уфа → Москва
19:40
20:22
42 м
183Й Самара → Москва
20:25
275А Санкт-Петербург → Самара
21:00
192Х Москва → Тольятти
20:04
21:02
58 м
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:35
1 ч 5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:00
21:37
37 м
546С Адлер → Орск
21:00
21:37
37 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:45
473Й Самара → Анапа
21:45
180М Москва → Самара
21:47
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
21:00
22:15
1 ч 15 м
529Й Самара → Казань
22:24
207Й Самара → Москва
22:50
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:15
249Н Новокузнецк → Адлер
22:42
23:25
43 м
545У Орск → Адлер
22:42
23:25
43 м
673Ц Павлодар → Тольятти
22:34
23:35
1 ч 1 м
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
083Ц Караганды → Тольятти
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Киров
23:50
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.