• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 129 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 4 ч 13 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 08:52, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Нижневартовск, Самара - Челябинск, Самара - Санкт-Петербург отправлением в 15:24, 21:57, 03:24, 21:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 113У Челябинск - Кисловодск(23:16, 00:03), 602У Барнаул - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:26
00:32
1 ч 6 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:42
37 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:42
37 м
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
03:09
03:45
36 м
550С Адлер → Тольятти
03:03
04:09
1 ч 6 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:45
04:32
47 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
462С Адлер → Уфа
04:07
06:04
1 ч 57 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
06:04
1 ч 57 м
481Ф Ташкент → Самара
06:06
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:14
51 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:14
51 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:14
51 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:24
22 м
133Н Томск → Анапа
06:40
07:08
28 м
293Е Нижневартовск → Самара
08:10
138Й Москва → Самара
08:52
113С Кисловодск → Челябинск
07:57
08:54
57 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:12
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:28
1 ч 21 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:28
1 ч 21 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:28
1 ч 21 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:47
09:38
1 ч 51 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:47
09:38
1 ч 51 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
133С Анапа → Томск
09:02
09:48
46 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:57
09:48
1 ч 51 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:57
09:48
1 ч 51 м
244Э Москва → Самара
09:55
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
032У Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
232В Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:55
10:35
40 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:47
10:35
2 ч 48 м
605Б Витебск → Караганды
10:30
10:58
28 м
318Б Барановичи → Караганды
10:30
10:58
28 м
650Б Брест → Караганды
10:30
10:58
28 м
083Б Гомель → Караганды
10:30
10:58
28 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:30
10:58
28 м
083Б Могилев → Караганды
10:30
10:58
28 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:48
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:42
44 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
12:13
12:49
36 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:13
12:49
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
11:48
12:52
1 ч 4 м
482Й Самара → Ташкент
13:06
132У Москва → Орск
13:06
13:51
45 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
13:15
13:51
36 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:56
14:01
1 ч 5 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:43
14:11
28 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
097Э Тында → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
103Ж Саратов → Уфа
14:11
14:47
36 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
14:19
14:57
38 м
049Й Самара → Москва
15:24
ежедневно
232Й Москва → Уфа
14:46
15:24
38 м
477У Челябинск → Адлер
14:04
15:34
1 ч 30 м
343У Челябинск → Адлер
15:00
15:45
45 м
537Й Уфа → Адлер
15:00
15:45
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:00
15:45
45 м
208Я Москва → Самара
16:44
676У Магнитогорск → Москва
16:11
16:47
36 м
013У Челябинск → Москва
16:11
16:47
36 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
16:19
17:03
44 м
006Ф Москва → Ташкент
16:19
17:03
44 м
150Э Москва → Андижан 1
16:19
17:03
44 м
317Б Караганды → Гомель
16:21
17:05
44 м
425У Челябинск → Калининград
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Витебск
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Брест
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Могилев
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Барановичи
16:21
17:05
44 м
137Э Самара → Москва
17:15
231Й Уфа → Москва
16:21
17:22
1 ч 1 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
473С Анапа → Самара
17:58
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:12
59 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:12
59 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:12
59 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:12
59 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:12
59 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:23
18:41
1 ч 18 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
18:15
18:51
36 м
109Й Самара → Пенза
18:52
ежедневно
450С Адлер → Самара
18:55
231У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
031У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
243Й Самара → Москва
19:13
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:27
19:13
46 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
449Й Самара → Адлер
19:57
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:35
1 ч 5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:00
21:37
37 м
546С Адлер → Орск
21:00
21:37
37 м
473Й Самара → Анапа
21:45
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:45
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
207Й Самара → Москва
22:50
294Й Самара → Нижневартовск
23:00
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:15
545У Орск → Адлер
22:42
23:25
43 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:42
23:25
43 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Киров
23:50
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.