• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Новороссийск), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Адлер в 09:07, 18:18, 03:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Уфа, Самара - Санкт-Петербург отправлением в 19:08, 03:42, 21:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602И Барнаул - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 113У Челябинск - Кисловодск(23:15, 00:02), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
602И Барнаул → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
00:05
00:41
36 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:41
36 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
538С Адлер → Уфа
03:01
03:42
41 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
03:01
03:42
41 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
481Ф Ташкент → Самара
05:50
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
462С Адлер → Уфа
04:17
05:52
1 ч 35 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:07
09:20
1 ч 13 м
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:56
10:54
58 м
232В Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
605Б Витебск → Караганды
10:32
11:08
36 м
083Б Гомель → Караганды
10:32
11:08
36 м
083Б Могилев → Караганды
10:32
11:08
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:51
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
11:51
12:39
48 м
131У Орск → Москва
12:00
12:46
46 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
12:20
12:56
36 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
12:56
36 м
482Й Самара → Ташкент
13:08
103Й Уфа → Саратов
13:13
13:49
36 м
ежедневно
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:58
14:00
1 ч 2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
240Э Москва → Уфа
13:35
14:20
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
103Ж Саратов → Уфа
14:10
14:46
36 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
537Й Уфа → Адлер
15:07
15:43
36 м
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
127У Красноярск → Новороссийск
15:07
15:43
36 м
208Я Москва → Самара
16:45
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:00
16:54
54 м
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
317Б Караганды → Брест
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Гомель
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Могилев
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Витебск
16:10
17:12
1 ч 2 м
084Ц Москва → Павлодар
16:56
17:41
45 м
084Ц Москва → Караганды
16:56
17:41
45 м
137Э Самара → Москва
17:58
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:08
55 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
464Й Адлер → Самара
18:55
031У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:18
19:08
50 м
231У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
239Й Уфа → Москва
19:21
20:04
43 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
102Й Пенза → Нижневартовск
21:16
22:04
48 м
207Й Самара → Москва
22:36
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:58
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:10
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
673Ц Павлодар → Москва
22:35
23:20
45 м
682Й Самара → Киров
23:49
682Й Самара → Ульяновск
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.