Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа), а максимальное 2 ч 37 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижневартовск, Челябинск, Красноярск, Магнитогорск в 19:14, 23:26, 15:00, 15:05, 16:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Санкт-Петербург, Самара - Астрахань, Самара - Адлер, Самара - Москва отправлением в 21:51, 00:34, 15:50, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:01), 097Э Тында - Кисловодск(23:16, 00:01), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:01), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:19, 00:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:19 00:04 45 м особый...
111С Кисловодск → Орск 23:33 00:24 51 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 23:26 00:34 1 ч 8 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 23:29 00:37 1 ч 8 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 00:06 00:44 38 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 00:06 00:44 38 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:52 02:35 43 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 01:52 02:35 43 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:32 03:24 52 м особый...
344С Адлер → Челябинск 02:32 03:24 52 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 03:49 04:30 41 м особый...
446С Адлер → Тюмень 04:10 05:55 1 ч 45 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:14 06:02 48 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:10 06:24 2 ч 14 м особый...
111У Орск → Кисловодск 06:40 07:30 50 м особый...
323В Самара → Белгород 07:50 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 09:11 особый...
681Ж Ульяновск → Самара 09:25 особый...
368Г Киров → Самара 09:25 особый...
129С Анапа → Красноярск 08:58 09:41 43 м особый...
050М Москва → Самара 09:50 особый...
097С Кисловодск → Тында 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
138Й Москва → Оренбург 11:34 12:22 48 м особый...
131У Орск → Москва 11:59 12:45 46 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:49 12:55 1 ч 6 м особый...
014Е Москва → Челябинск 12:22 13:10 48 м особый...
324В Белгород → Самара 13:10 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 12:36 13:24 48 м особый...
132У Москва → Орск 13:01 13:50 49 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:10 14:32 1 ч 22 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:56 14:42 46 м особый...
049Й Самара → Москва 15:24 особый...
343У Челябинск → Адлер 15:00 15:45 45 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:05 15:50 45 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 16:10 16:58 48 м особый...
013У Челябинск → Москва 16:10 16:58 48 м особый...
118С Адлер → Самара 17:05 особый...
084Ц Москва → Караганды 16:55 17:44 49 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:49 18:24 35 м особый...
137У Оренбург → Москва 17:42 18:38 56 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 20:56 21:31 35 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 19:14 21:51 2 ч 37 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:14 21:51 2 ч 37 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:14 21:51 2 ч 37 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 21:51 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:14 22:07 53 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:07 особый...
011Й Владивосток → Самара 22:37 особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 22:35 23:15 40 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:37 23:40 1 ч 3 м особый...
682Й Самара → Киров 23:50 особый...
682Й Самара → Ульяновск 23:50 особый...