Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 139 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 14 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск в 05:43, 04:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Орск, Самара - Москва, Самара - Челябинск отправлением в 05:00, 08:05, 06:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:01), 097Э Тында - Кисловодск(23:16, 00:01), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:01), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
111С Кисловодск → Орск 23:36 00:26 50 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 23:26 00:34 1 ч 8 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 23:26 00:34 1 ч 8 м особый...
461Й Уфа → Адлер 00:06 00:44 38 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 00:06 00:44 38 м особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 01:20 особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:52 02:35 43 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 01:52 02:35 43 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 01:52 02:35 43 м особый...
203С Анапа → Томск 02:02 02:45 43 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 02:08 02:55 47 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 02:08 02:55 47 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:27 03:17 50 м особый...
464С Адлер → Челябинск 02:27 03:27 1 ч особый...
264Й Самара → Орск 03:27 особый...
550С Адлер → Тольятти 03:15 04:04 49 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 03:49 04:30 41 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 03:49 04:30 41 м особый...
185У Орск → Москва 04:10 05:00 50 м особый...
184Х Москва → Орск 04:20 05:00 40 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:10 05:58 48 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:10 06:24 2 ч 14 м особый...
462С Адлер → Уфа 04:10 06:24 2 ч 14 м особый...
190Х Москва → Челябинск 05:43 06:41 58 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:19 06:41 22 м особый...
203Н Томск → Анапа 06:22 07:20 58 м особый...
111У Орск → Кисловодск 06:40 07:30 50 м особый...
209Й Самара → Москва 08:05 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 09:10 особый...
235С Анапа → Тында 08:58 09:41 43 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:58 09:41 43 м особый...
129С Анапа → Чита 08:58 09:41 43 м особый...
129С Анапа → Томск 08:58 09:41 43 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:58 09:41 43 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:58 09:41 43 м особый...
050М Москва → Самара 09:47 ежедневно
097С Кисловодск → Иркутск 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 07:59 10:00 2 ч 1 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:59 10:00 2 ч 1 м особый...
010Й Москва → Самара 10:11 ежедневно
192Й Тольятти → Москва 09:39 10:25 46 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:57 10:35 38 м особый...
605Б Витебск → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
083Б Гомель → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
183У Орск → Москва 10:10 11:06 56 м особый...
189Е Челябинск → Москва 10:45 11:25 40 м особый...
138Й Москва → Оренбург 11:32 12:20 48 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 12:34 особый...
131У Орск → Москва 11:59 12:45 46 м ежедневно
401Е Нижневартовск → Пенза 11:49 12:55 1 ч 6 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:49 12:55 1 ч 6 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 11:49 12:55 1 ч 6 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 13:10 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 12:45 13:33 48 м особый...
014Е Москва → Челябинск 12:50 13:38 48 м особый...
032Й Самара → Оренбург 13:40 особый...
132У Москва → Орск 13:00 13:50 50 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:16 14:32 1 ч 16 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:56 14:42 46 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск 14:42 особый...
408С Адлер → Челябинск 14:14 14:52 38 м особый...
263У Орск → Самара 14:54 особый...
049Й Самара → Москва 15:24 ежедневно
407У Челябинск → Адлер 14:44 15:34 50 м особый...
463У Челябинск → Адлер 14:54 15:47 53 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:02 15:47 45 м особый...
031Е Оренбург → Самара 15:54 особый...
210Й Москва → Самара 16:10 особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 16:11 особый...
208Я Москва → Самара 16:38 особый...
240Э Москва → Уфа 16:10 16:50 40 м особый...
473С Анапа → Самара 16:55 особый...
676У Магнитогорск → Москва 16:07 16:55 48 м особый...
013У Челябинск → Москва 16:07 16:55 48 м особый...
317Б Караганды → Могилев 16:20 17:05 45 м особый...
317Б Караганды → Брест 16:20 17:05 45 м особый...
317Б Караганды → Гомель 16:20 17:05 45 м особый...
317Б Караганды → Витебск 16:20 17:05 45 м особый...
425У Челябинск → Калининград 16:20 17:05 45 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 16:20 17:05 45 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 16:20 17:11 51 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 16:20 17:11 51 м особый...
190М Москва → Орск 16:20 17:11 51 м особый...
118С Адлер → Самара 17:30 особый...
084Ц Москва → Караганды 16:55 17:44 49 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:55 17:44 49 м особый...
284М Москва → Челябинск 16:55 17:44 49 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
529Н Томск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
137У Оренбург → Москва 17:42 18:38 56 м особый...
109Й Самара → Пенза 18:48 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 17:32 18:58 1 ч 26 м особый...
192Х Москва → Тольятти 18:40 19:33 53 м особый...
009Й Самара → Москва 19:50 ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
189У Орск → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
117Й Самара → Адлер 20:16 особый...
239Й Уфа → Москва 19:45 20:25 40 м особый...
277Э Уфа → Москва 19:45 20:43 58 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 21:00 особый...
142Е Пермь → Симферополь 20:56 21:31 35 м особый...
546С Адлер → Орск 21:08 21:44 36 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 21:08 21:44 36 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 21:51 особый...
186М Москва → Орск 20:50 22:00 1 ч 10 м особый...
278Х Москва → Уфа 20:50 22:00 1 ч 10 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень 21:22 22:10 48 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:10 особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 21:22 22:10 48 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:22 22:10 48 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:27 особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 22:43 особый...
207Й Самара → Москва 23:10 особый...
142С Симферополь → Пермь 22:33 23:11 38 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 23:20 особый...
443Е Нижневартовск → Самара 23:26 особый...
143Е Нижневартовск → Самара 23:26 особый...
545У Орск → Адлер 22:47 23:30 43 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 22:47 23:30 43 м особый...
283У Челябинск → Москва 22:37 23:39 1 ч 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 22:37 23:40 1 ч 3 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:37 23:40 1 ч 3 м особый...
473Й Самара → Анапа 23:50 особый...