Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 34 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 8 м(рейс по маршруту Адлер - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Челябинск, Адлер, Анапа, Москва в 09:44, 14:37, 02:35, 08:18, 09:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Адлер, Самара - Челябинск отправлением в 15:31, 03:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Й Самара - Анапа(отправление - 00:05), 111С Кисловодск - Орск(23:33, 00:18), 211С Кисловодск - Орск(23:37, 00:21), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:20, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
271Й Самара → Анапа 00:05 особый...
111С Кисловодск → Орск 23:33 00:18 45 м особый...
211С Кисловодск → Орск 23:37 00:21 44 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 23:20 00:25 1 ч 5 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 00:00 00:38 38 м особый...
461Й Уфа → Адлер 00:00 00:38 38 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 23:53 00:48 55 м особый...
063Й Самара → Санкт-Петербург 00:59 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 00:20 01:37 1 ч 17 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:20 01:37 1 ч 17 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 00:20 01:37 1 ч 17 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 00:56 01:47 51 м особый...
283Э Махачкала → Уфа 01:40 02:27 47 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:40 02:27 47 м особый...
203С Анапа → Томск 01:53 02:40 47 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:35 03:17 42 м особый...
464С Адлер → Челябинск 02:35 03:27 52 м особый...
264Й Самара → Орск 03:27 особый...
550С Адлер → Тольятти 03:15 04:04 49 м особый...
283Й Уфа → Махачкала 03:50 04:35 45 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 03:50 04:35 45 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 03:58 04:43 45 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 03:58 04:43 45 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 04:10 05:41 1 ч 31 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 04:10 05:41 1 ч 31 м особый...
317Щ Бишкек → Самара 06:00 особый...
305Ф Ташкент → Самара 06:00 особый...
462С Адлер → Уфа 04:22 06:30 2 ч 8 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:22 06:30 2 ч 8 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:06 06:40 34 м особый...
419С Анапа → Екатеринбург 06:06 06:40 34 м особый...
203Н Томск → Анапа 06:34 07:18 44 м особый...
211У Орск → Кисловодск 06:44 07:28 44 м особый...
571С Анапа → Самара 08:18 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:10 09:07 57 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:10 09:07 57 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:18 09:19 1 ч 1 м особый...
129С Анапа → Чита 08:18 09:19 1 ч 1 м особый...
050М Москва → Самара 09:32 ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:10 09:43 1 ч 33 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:10 09:43 1 ч 33 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 09:44 особый...
235С Анапа → Тында 08:18 09:53 1 ч 35 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:18 09:53 1 ч 35 м особый...
129С Анапа → Томск 08:18 09:53 1 ч 35 м особый...
276Б Минск → Самара 09:56 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 08:01 10:03 2 ч 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 08:01 10:03 2 ч 2 м особый...
010Й Москва → Самара 10:11 ежедневно
032У Москва → Орск 09:43 10:26 43 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 11:54 особый...
083Ц Караганды → Самара 11:54 особый...
358Э Олимпийский Парк → Самара 12:12 особый...
110Й Пенза → Самара 12:35 ежедневно
131Е Орск → Москва 12:05 12:47 42 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:54 12:56 1 ч 2 м особый...
014У Москва → Челябинск 12:21 13:08 47 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 13:08 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 12:18 13:10 52 м особый...
358Э Олимпийский Парк → Уфа 12:13 13:18 1 ч 5 м особый...
214Й Самара → Оренбург 13:40 особый...
131М Москва → Орск 12:49 13:50 1 ч 1 м особый...
275Й Самара → Минск 14:30 особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:02 14:43 1 ч 41 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:57 14:50 53 м особый...
478С Адлер → Челябинск 14:24 15:01 37 м особый...
263У Орск → Самара 15:18 особый...
049Й Самара → Москва 15:31 особый...
477У Челябинск → Адлер 14:37 15:31 54 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 14:27 15:52 1 ч 25 м особый...
463У Челябинск → Адлер 15:18 15:52 34 м особый...
213У Оренбург → Самара 16:04 особый...
357Й Уфа → Олимпийский Парк 14:47 16:35 1 ч 48 м особый...
271С Анапа → Самара 16:43 особый...
676У Магнитогорск → Москва 16:13 16:56 43 м особый...
118С Адлер → Самара 16:57 особый...
118С Олимпийский Парк → Самара 16:57 особый...
013ЕУ Челябинск → Москва 16:20 17:03 43 м особый...
614У Магнитогорск → Москва 16:20 17:03 43 м особый...
306Й Самара → Ташкент 17:16 особый...
318Й Самара → Бишкек 17:16 особый...
084Й Самара → Караганды 17:45 особый...
069Ч Чита → Анапа 17:22 18:16 54 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:22 18:16 54 м особый...
529Н Томск → Анапа 17:22 18:16 54 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:22 18:16 54 м особый...
571Й Самара → Анапа 18:16 особый...
031У Орск → Москва 17:42 18:39 57 м особый...
109Й Самара → Пенза 18:52 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 17:32 19:02 1 ч 30 м особый...
009Й Самара → Москва 19:55 ежедневно
117Й Самара → Адлер 20:16 особый...
117Й Самара → Олимпийский Парк 20:16 особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 19:40 20:22 42 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 20:26 особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 21:07 особый...
142Е Пермь → Симферополь 20:55 21:31 36 м особый...
191Й Уфа → Симферополь 20:55 21:31 36 м особый...
193У Челябинск → Севастополь 20:55 21:31 36 м особый...
546С Адлер → Орск 20:59 21:40 41 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 20:59 21:40 41 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:31 22:19 48 м особый...
142С Симферополь → Пермь 22:10 23:17 1 ч 7 м особый...
192Э Симферополь → Уфа 22:38 23:21 43 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск 22:39 23:22 43 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 22:51 23:28 37 м особый...
545У Орск → Адлер 22:51 23:28 37 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:10 23:55 45 м особый...