• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 133 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Уфа - Адлер), а максимальное 4 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 09:07, 03:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Челябинск, Самара - Красноярск, Самара - Уфа отправлением в 15:33, 03:42, 03:42, 03:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 602И Барнаул - Кисловодск(23:15, 00:02), 113У Челябинск - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:41
36 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
488С Сухум → Самара
03:20
087Й Нижневартовск → Самара
03:27
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
538С Адлер → Уфа
03:01
03:42
41 м
550С Адлер → Тольятти
03:35
04:11
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:27
04:15
48 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
481Ф Ташкент → Самара
05:50
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
462С Адлер → Уфа
04:17
05:52
1 ч 35 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
597Ч Мурманск → Самара
06:10
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:43
41 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:20
1 ч 13 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:07
09:20
1 ч 13 м
368Г Киров → Самара
09:25
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:53
09:40
1 ч 47 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:53
09:40
1 ч 47 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:53
10:54
3 ч 1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:56
10:54
58 м
083Б Гомель → Караганды
10:32
11:08
36 м
605Б Витебск → Караганды
10:32
11:08
36 м
083Б Могилев → Караганды
10:32
11:08
36 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:32
11:08
36 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:59
12:40
41 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
12:20
12:56
36 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
12:56
36 м
482Й Самара → Ташкент
13:08
103Й Уфа → Саратов
13:13
13:49
36 м
ежедневно
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:58
14:00
1 ч 2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
103Ж Саратов → Уфа
14:10
14:46
36 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
14:21
15:02
41 м
477У Челябинск → Адлер
14:01
15:23
1 ч 22 м
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
15:07
15:43
36 м
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
590Е Екатеринбург → Адлер
15:17
16:02
45 м
589У Тюмень → Адлер
15:17
16:02
45 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:17
16:02
45 м
208Я Москва → Самара
16:45
676У Магнитогорск → Москва
16:00
16:54
54 м
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
317Б Караганды → Брест
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Гомель
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Витебск
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Могилев
16:10
17:12
1 ч 2 м
425У Челябинск → Калининград
16:10
17:12
1 ч 2 м
168С Адлер → Красноярск
16:38
17:27
49 м
168С Адлер → Абакан
16:38
17:27
49 м
590С Адлер → Екатеринбург
16:38
17:27
49 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
16:38
17:27
49 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
487Й Самара → Сухум
17:42
137Э Самара → Москва
17:58
ежедневно
473С Анапа → Самара
18:06
069Я Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:08
55 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:08
55 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:08
55 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:08
55 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
464Й Адлер → Самара
18:55
290Е Екатеринбург → Анапа
17:32
19:01
1 ч 29 м
031У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:18
19:08
50 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:26
56 м
473Й Самара → Анапа
21:35
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
250Н Адлер → Новокузнецк
20:57
21:40
43 м
546СЭ Адлер → Орск
20:57
21:40
43 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
207Й Самара → Москва
22:36
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:56
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:10
107Й Уфа → Санкт-Петербург
22:25
23:10
45 м
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
673Ц Павлодар → Москва
22:35
23:20
45 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:48
23:29
41 м
545У Орск → Адлер
22:48
23:29
41 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:56
23:37
41 м
597Й Самара → Мурманск
23:40
682Й Самара → Киров
23:49
682Й Самара → Ульяновск
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.