• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 173 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 4 ч 13 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Челябинск в 07:20, 02:27, 14:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Челябинск, Самара - Адлер, Самара - Уфа отправлением в 01:55, 03:24, 15:34, 03:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113У Челябинск - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:32), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(00:05, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113У Челябинск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:26
00:32
1 ч 6 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:42
37 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:42
37 м
407Ж Саранск → Самара
00:50
279У Самара → Саранск
00:55
417Й Самара → Нижний Новгород
01:40
209Е Самара → Москва
01:55
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
488С Сухум → Самара
03:20
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
173Й Самара → Москва
04:00
550С Адлер → Тольятти
03:03
04:09
1 ч 6 м
543Й Самара → Казань
04:13
415Й Самара → Казань
04:13
373Е Тюмень → Махачкала
03:45
04:32
47 м
175Й Самара → Москва
04:42
413Й Самара → Волгоград
05:20
177Й Самара → Москва
05:35
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
06:04
1 ч 57 м
462С Адлер → Уфа
04:07
06:04
1 ч 57 м
481Ф Ташкент → Самара
06:06
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:14
51 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:14
51 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:14
51 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:24
22 м
255У Саранск → Самара
07:00
133Н Томск → Анапа
06:40
07:08
28 м
172М Москва → Самара
07:20
174М Москва → Самара
08:30
138Й Москва → Самара
08:52
176М Москва → Самара
08:52
113С Кисловодск → Челябинск
07:57
08:54
57 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:12
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
235С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:28
1 ч 21 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:28
1 ч 21 м
229С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:28
1 ч 21 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:28
1 ч 21 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:47
09:38
1 ч 51 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:47
09:38
1 ч 51 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:57
09:48
1 ч 51 м
133С Анапа → Томск
09:02
09:48
46 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
456У Новороссийск → Оренбург
07:47
10:35
2 ч 48 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:55
10:35
40 м
032У Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
587С Анапа → Самара
10:40
650Б Брест → Караганды
10:30
10:58
28 м
605Б Витебск → Караганды
10:30
10:58
28 м
318Б Барановичи → Караганды
10:30
10:58
28 м
083Б Могилев → Караганды
10:30
10:58
28 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:30
10:58
28 м
083Б Гомель → Караганды
10:30
10:58
28 м
257С Волгоград → Самара
11:40
087Й Нижневартовск → Самара
11:48
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:42
44 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:13
12:49
36 м
014Е Москва → Челябинск
12:13
12:49
36 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
11:48
12:52
1 ч 4 м
482Й Самара → Ташкент
13:06
103Й Уфа → Саратов
13:15
13:51
36 м
ежедневно
132У Москва → Орск
13:06
13:51
45 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:56
14:01
1 ч 5 м
187Г Нижний Новгород → Самара
14:03
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:43
14:11
28 м
263Ж Самара → Москва
14:15
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:57
14:43
46 м
097Э Тында → Кисловодск
13:57
14:43
46 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
103Ж Саратов → Уфа
14:11
14:47
36 м
ежедневно
411Г Казань → Самара
14:57
478У Адлер → Челябинск
14:19
14:57
38 м
049Й Самара → Москва
15:24
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
14:04
15:34
1 ч 30 м
343У Челябинск → Адлер
15:00
15:45
45 м
537Й Уфа → Адлер
15:00
15:45
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:13
15:48
35 м
181И Новокузнецк → Адлер
15:08
16:05
57 м
589У Челябинск → Адлер
15:08
16:05
57 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:21
16:05
44 м
181Н Новосибирск → Адлер
15:08
16:05
57 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
15:08
16:05
57 м
551У Челябинск → Адлер
15:08
16:05
57 м
590Е Екатеринбург → Адлер
15:08
16:05
57 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:08
16:05
57 м
208Я Москва → Самара
16:44
676У Магнитогорск → Москва
16:11
16:47
36 м
013У Челябинск → Москва
16:11
16:47
36 м
ежедневно
587Й Самара → Анапа
16:55
018Щ Москва → Бишкек
16:19
17:03
44 м
006Ф Москва → Ташкент
16:19
17:03
44 м
150Э Москва → Андижан 1
16:19
17:03
44 м
317Б Караганды → Брест
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Барановичи
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Могилев
16:21
17:05
44 м
425У Челябинск → Калининград
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Гомель
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Витебск
16:21
17:05
44 м
137Э Самара → Москва
17:15
185Й Самара → Москва
17:15
552С Адлер → Уфа
16:35
17:27
52 м
590Ж Адлер → Челябинск
16:35
17:27
52 м
182Э Адлер → Новокузнецк
16:35
17:27
52 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
16:35
17:27
52 м
168С Адлер → Красноярск
16:35
17:27
52 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
16:35
17:27
52 м
552Э Адлер → Челябинск
16:35
17:27
52 м
590С Адлер → Екатеринбург
16:35
17:27
52 м
182С Адлер → Новосибирск
16:35
17:27
52 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Й Тольятти → Павлодар
17:08
17:43
35 м
084Й Тольятти → Караганды
17:08
17:43
35 м
473С Анапа → Самара
17:58
487Й Самара → Сухум
18:02
178М Москва → Самара
18:07
069Я Чита → Анапа
17:13
18:12
59 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:12
59 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:12
59 м
361И Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:12
59 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
17:13
18:12
59 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:12
59 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:12
59 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:23
18:41
1 ч 18 м
109Й Самара → Пенза
18:52
ежедневно
450С Адлер → Самара
18:55
407Й Самара → Саранск
19:03
031У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:27
19:13
46 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
449Й Самара → Адлер
19:57
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
183Й Самара → Москва
20:25
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:35
1 ч 5 м
546С Адлер → Орск
21:00
21:37
37 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:00
21:37
37 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:45
473Й Самара → Анапа
21:45
180М Москва → Самара
21:47
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
529Й Самара → Казань
22:24
207Й Самара → Москва
22:50
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:15
249Н Новокузнецк → Адлер
22:42
23:25
43 м
545У Орск → Адлер
22:42
23:25
43 м
673Ц Павлодар → Тольятти
22:34
23:35
1 ч 1 м
083Ц Караганды → Тольятти
22:34
23:35
1 ч 1 м
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Киров
23:50
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.