• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 132 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Уфа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 4 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Адлер в 09:07, 22:48, 03:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Новороссийск, Самара - Нижневартовск, Самара - Уфа отправлением в 15:33, 02:54, 20:50, 03:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 602И Барнаул - Кисловодск(23:15, 00:02), 113У Челябинск - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:41
36 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
483Ц Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
488С Сухум → Самара
03:20
087Й Нижневартовск → Самара
03:27
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
538С Адлер → Уфа
03:01
03:42
41 м
550С Адлер → Тольятти
03:35
04:11
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:27
04:15
48 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
462С Адлер → Уфа
04:17
05:52
1 ч 35 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:43
41 м
293Е Нижневартовск → Самара
07:00
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:20
1 ч 13 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:20
1 ч 13 м
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
454Й Самара → Новый Уренгой
09:38
454Й Новороссийск → Уфа
07:53
09:38
1 ч 45 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:53
09:38
1 ч 45 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
240Э Москва → Уфа
09:07
09:48
41 м
040Й Москва → Уфа
09:07
09:48
41 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:56
10:54
58 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:53
10:54
3 ч 1 м
083Б Могилев → Караганды
10:32
11:08
36 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
605Б Витебск → Караганды
10:32
11:08
36 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:32
11:08
36 м
083Б Гомель → Караганды
10:32
11:08
36 м
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:59
12:40
41 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
12:20
12:56
36 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
12:56
36 м
124В Белгород → Новосибирск
12:58
13:43
45 м
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
103Ж Саратов → Уфа
13:46
14:09
23 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
103Й Уфа → Саратов
14:08
14:23
15 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
478У Адлер → Челябинск
14:02
14:43
41 м
477У Челябинск → Адлер
14:01
15:23
1 ч 22 м
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
15:07
15:43
36 м
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
208Я Москва → Самара
16:45
676У Магнитогорск → Москва
16:00
16:54
54 м
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
425У Челябинск → Калининград
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Гомель
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Могилев
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Витебск
16:10
17:12
1 ч 2 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
487Й Самара → Сухум
17:42
137Э Самара → Москва
17:58
239Й Уфа → Москва
17:22
17:58
36 м
039Й Уфа → Москва
17:26
18:02
36 м
473С Анапа → Самара
18:06
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:08
55 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:08
55 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
464Й Адлер → Самара
18:55
290Е Екатеринбург → Анапа
17:32
19:01
1 ч 29 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:18
19:08
50 м
231У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
031У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
241У Орск → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
294Й Самара → Нижневартовск
20:50
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:26
56 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
473Й Самара → Анапа
21:35
484С Адлер → Астана
20:57
21:40
43 м
546С Адлер → Орск
20:57
21:40
43 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:57
21:40
43 м
484С Адлер → Павлодар
20:57
21:40
43 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
207Й Самара → Москва
22:36
107Й Уфа → Санкт-Петербург
22:25
23:10
45 м
673Ц Павлодар → Москва
22:35
23:20
45 м
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
483Ц Астана → Адлер
22:48
23:29
41 м
545У Орск → Адлер
22:48
23:29
41 м
673Ц Павлодар → Адлер
22:48
23:29
41 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:48
23:29
41 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:56
23:37
41 м
682Й Самара → Киров
23:49
682Й Самара → Ульяновск
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.