Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 4 ч 39 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Олимпийский Парк в 22:44, 16:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Санкт-Петербург, Самара - Новокузнецк, Самара - Новороссийск отправлением в 15:24, 21:51, 17:29, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 446Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:03), 313У Орск - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:16 00:03 47 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 23:16 00:03 47 м особый...
313У Орск → Кисловодск 23:16 00:03 47 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 23:26 00:34 1 ч 8 м особый...
345Е Нижневартовск → Краснодар 00:03 00:42 39 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 00:03 00:42 39 м особый...
461Й Уфа → Адлер 00:03 00:42 39 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:53 02:21 28 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 22:44 02:54 4 ч 10 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 02:04 02:54 50 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 02:04 02:54 50 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 22:44 02:54 4 ч 10 м особый...
488С Сухум → Самара 03:20 особый...
538С Адлер → Уфа 02:27 03:24 57 м особый...
344С Адлер → Челябинск 02:27 03:24 57 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:27 03:24 57 м особый...
550С Адлер → Тольятти 03:05 04:04 59 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 03:47 04:32 45 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:03 05:51 48 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:07 06:02 1 ч 55 м особый...
462С Адлер → Уфа 04:07 06:02 1 ч 55 м особый...
481Ф Ташкент → Самара 06:09 особый...
097С Кисловодск → Тында 05:23 06:12 49 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 05:23 06:12 49 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 05:23 06:12 49 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:00 06:22 22 м особый...
133Н Томск → Анапа 06:25 07:15 50 м особый...
125Г Казань → Самара 08:40 ежедневно
456У Новороссийск → Оренбург 07:47 08:53 1 ч 6 м особый...
313С Кисловодск → Орск 07:56 08:53 57 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 09:11 особый...
681Ж Ульяновск → Самара 09:25 особый...
368Г Киров → Самара 09:25 особый...
205С Анапа → Чита 08:07 09:35 1 ч 28 м особый...
235С Анапа → Тында 08:07 09:35 1 ч 28 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:07 09:35 1 ч 28 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:07 09:35 1 ч 28 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:07 09:35 1 ч 28 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 07:56 09:45 1 ч 49 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 07:47 09:45 1 ч 58 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:47 09:45 1 ч 58 м особый...
050М Москва → Самара 09:47 ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк 07:56 09:55 1 ч 59 м особый...
133С Анапа → Томск 09:01 09:55 54 м особый...
010Й Москва → Самара 10:11 ежедневно
605Б Витебск → Караганды 09:57 10:33 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:57 10:33 36 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:57 10:33 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:57 10:33 36 м особый...
083Б Гомель → Караганды 09:57 10:33 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:57 10:33 36 м особый...
138Й Москва → Оренбург 11:33 12:18 45 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 12:34 ежедневно
131У Орск → Москва 11:58 12:43 45 м ежедневно
482Й Самара → Ташкент 12:48 особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:42 12:53 1 ч 11 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 12:20 13:09 49 м особый...
014Е Москва → Челябинск 12:20 13:09 49 м ежедневно
032Й Самара → Оренбург 13:40 особый...
014Е Москва → Оренбург 12:20 13:40 1 ч 20 м особый...
132У Москва → Орск 13:05 13:50 45 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 09:11 13:50 4 ч 39 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:55 14:15 1 ч 20 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:54 14:25 31 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:50 14:49 59 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 13:50 14:49 59 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:50 14:49 59 м особый...
478У Адлер → Челябинск 14:11 15:00 49 м особый...
049Й Самара → Москва 15:24 ежедневно
477У Челябинск → Адлер 14:00 15:33 1 ч 33 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 14:58 15:43 45 м особый...
537Й Уфа → Адлер 14:58 15:43 45 м особый...
343У Челябинск → Адлер 14:58 15:43 45 м особый...
031Е Оренбург → Самара 15:54 особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 15:08 16:03 55 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 15:08 16:03 55 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 15:08 16:03 55 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 15:08 16:03 55 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 16:07 16:55 48 м особый...
013У Челябинск → Москва 16:07 16:55 48 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев 16:17 17:03 46 м особый...
317Б Караганды → Брест 16:17 17:03 46 м особый...
425У Челябинск → Калининград 16:17 17:03 46 м особый...
317Б Караганды → Витебск 16:17 17:03 46 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 16:17 17:03 46 м особый...
317Б Караганды → Гомель 16:17 17:03 46 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 16:18 17:08 50 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 16:18 17:08 50 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 16:18 17:08 50 м особый...
473С Анапа → Самара 17:11 особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 16:44 17:29 45 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 16:44 17:29 45 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 16:44 17:29 45 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 16:44 17:29 45 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 16:44 17:29 45 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:54 17:39 45 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:54 17:39 45 м особый...
118С Брюховецкая → Самара 17:43 особый...
118С Адлер → Самара 17:43 особый...
487Й Самара → Сухум 18:03 особый...
235Э Тында → Анапа 17:18 18:13 55 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 17:18 18:13 55 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:18 18:13 55 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:18 18:13 55 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:18 18:13 55 м особый...
137У Оренбург → Москва 17:40 18:38 58 м ежедневно
109Й Самара → Пенза 18:48 ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 17:28 18:55 1 ч 27 м особый...
009Й Самара → Москва 19:50 ежедневно
117Й Самара → Брюховецкая 20:00 особый...
117Й Самара → Адлер 20:00 особый...
005Ф Ташкент → Москва 19:11 20:16 1 ч 5 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 19:11 20:16 1 ч 5 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 19:11 20:16 1 ч 5 м особый...
125Й Самара → Казань 20:26 ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 21:00 21:37 37 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 21:00 21:37 37 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 21:00 21:37 37 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 20:20 21:41 1 ч 21 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:11 21:51 2 ч 40 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:11 21:51 2 ч 40 м особый...
473Й Самара → Анапа 21:51 особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 19:11 21:51 2 ч 40 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 21:51 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:10 22:04 54 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 22:34 особый...
207Й Самара → Москва 22:50 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 23:17 особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 22:44 23:27 43 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 22:44 23:27 43 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 22:44 23:27 43 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:34 23:35 1 ч 1 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 22:34 23:35 1 ч 1 м особый...
682Й Самара → Киров 23:50 особый...
682Й Самара → Ульяновск 23:50 особый...