• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Уфа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа в 02:08, 11:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Уфа, Самара - Орск отправлением в 11:40, 08:00, 02:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602ИН Барнаул - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 113У Челябинск - Кисловодск(23:15, 00:02), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
602ИН Барнаул → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
184Х Москва → Орск
02:08
02:53
45 м
182Х Москва → Орск
02:08
02:53
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
03:27
538С Адлер → Уфа
03:01
03:42
41 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:27
04:15
48 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
185У Оренбург → Москва
04:38
05:18
40 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
244Э Москва → Самара
06:35
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
293Е Нижневартовск → Самара
07:00
238Й Москва → Уфа
07:20
08:00
40 м
576М Москва → Уфа
07:20
08:00
40 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
368Г Киров → Самара
09:25
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
240Э Москва → Уфа
09:07
09:48
41 м
040Й Москва → Уфа
09:07
09:48
41 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:56
10:54
58 м
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
181У Орск → Москва
10:15
11:20
1 ч 5 м
183У Орск → Москва
10:15
11:20
1 ч 5 м
503Я Котлас → Самара
11:38
243Й Самара → Москва
11:40
237Й Уфа → Москва
11:00
11:40
40 м
575Й Уфа → Москва
11:00
11:40
40 м
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:59
12:40
41 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
12:56
36 м
014Е Москва → Челябинск
12:20
12:56
36 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:58
13:43
45 м
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
103Ж Саратов → Уфа
13:46
14:09
23 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
103Й Уфа → Саратов
14:08
14:23
15 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
210Й Москва → Самара
14:40
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
537Й Уфа → Адлер
15:07
15:43
36 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
208Я Москва → Самара
16:45
676У Магнитогорск → Москва
16:00
16:54
54 м
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
317Б Караганды → Могилев
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Гомель
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Витебск
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
039Й Уфа → Москва
17:22
17:58
36 м
137Э Самара → Москва
17:58
239Й Уфа → Москва
17:22
17:58
36 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
031У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:18
19:08
50 м
214Э Москва → Самара
19:14
212М Москва → Тольятти
18:55
19:45
50 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
209Й Самара → Москва
19:57
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
212Й Тольятти → Москва
19:58
20:38
40 м
294Й Самара → Нижневартовск
20:50
186У Москва → Оренбург
20:20
21:00
40 м
159Й Уфа → Санкт-Петербург
20:30
21:26
56 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
159А Санкт-Петербург → Уфа
20:57
21:40
43 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
207Й Самара → Москва
22:36
107Й Уфа → Санкт-Петербург
22:25
23:10
45 м
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
673Ц Павлодар → Москва
22:35
23:20
45 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:56
23:37
41 м
503Ж Самара → Котлас
23:40
682Й Самара → Киров
23:49
682Й Самара → Ульяновск
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.