• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 132 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Уфа - Адлер), а максимальное 4 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 09:07, 16:38, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Северобайкальск отправлением в 15:33, 09:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113У Челябинск - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 602И Барнаул - Кисловодск(23:15, 00:02), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:41
36 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
488С Сухум → Самара
03:20
087Й Нижневартовск → Самара
03:27
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
538С Адлер → Уфа
03:01
03:42
41 м
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
550С Адлер → Тольятти
03:35
04:11
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:27
04:15
48 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
462С Адлер → Уфа
04:17
05:52
1 ч 35 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:04
41 м
597Ч Мурманск → Самара
06:10
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:43
41 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
ежедневно
205С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:20
1 ч 13 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:20
1 ч 13 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:20
1 ч 13 м
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:53
09:38
1 ч 45 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:53
09:38
1 ч 45 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
587С Анапа → Самара
10:40
456У Новороссийск → Оренбург
07:53
10:54
3 ч 1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:56
10:54
58 м
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
083Б Гомель → Караганды
10:32
11:08
36 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
605Б Витебск → Караганды
10:32
11:08
36 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:32
11:08
36 м
083Б Могилев → Караганды
10:32
11:08
36 м
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:59
12:40
41 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
12:56
36 м
014Е Москва → Челябинск
12:20
12:56
36 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
13:06
103Й Уфа → Саратов
13:13
13:49
36 м
ежедневно
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:58
14:00
1 ч 2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
103Ж Саратов → Уфа
14:10
14:46
36 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
14:21
15:02
41 м
477У Челябинск → Адлер
14:01
15:23
1 ч 22 м
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
537Й Уфа → Адлер
15:07
15:43
36 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
107Е Нижневартовск → Адлер
15:17
16:02
45 м
543Й Самара → Адлер
16:02
590Е Екатеринбург → Адлер
15:17
16:02
45 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:17
16:02
45 м
544С Адлер → Самара
16:38
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:00
16:54
54 м
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
587Й Самара → Анапа
17:03
317Б Караганды → Могилев
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Витебск
16:10
17:12
1 ч 2 м
425У Челябинск → Калининград
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Гомель
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Брест
16:10
17:12
1 ч 2 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
16:38
17:27
49 м
590С Адлер → Екатеринбург
16:38
17:27
49 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
487Й Самара → Сухум
17:42
137Э Самара → Москва
17:58
ежедневно
473С Анапа → Самара
18:06
069Я Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:08
55 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:08
55 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:08
55 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:08
55 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
464Й Адлер → Самара
18:55
290Е Екатеринбург → Анапа
17:32
19:01
1 ч 29 м
031У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:18
19:08
50 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:26
56 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
473Й Самара → Анапа
21:35
546СЭ Адлер → Орск
20:57
21:40
43 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:57
21:40
43 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
207Й Самара → Москва
22:36
107Й Уфа → Санкт-Петербург
22:25
23:10
45 м
673Ц Павлодар → Москва
22:35
23:20
45 м
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:48
23:29
41 м
545У Орск → Адлер
22:48
23:29
41 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:56
23:37
41 м
597Й Самара → Мурманск
23:40
682Й Самара → Киров
23:49
682Й Самара → Ульяновск
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.