• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 4 ч 13 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 08:52, 02:27, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Челябинск, Самара - Уфа, Самара - Барнаул отправлением в 15:24, 03:24, 03:24, 09:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113У Челябинск - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 602У Барнаул - Кисловодск(23:16, 00:03), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113У Челябинск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:26
00:32
1 ч 6 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:42
37 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:42
37 м
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:10
02:55
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:42
02:55
4 ч 13 м
488С Сухум → Самара
03:20
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
550С Адлер → Тольятти
03:03
04:09
1 ч 6 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:45
04:32
47 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
05:25
1 ч 18 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
462С Адлер → Уфа
04:07
06:04
1 ч 57 м
481Ф Ташкент → Самара
06:06
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:14
51 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:14
51 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:14
51 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:24
22 м
133Н Томск → Анапа
06:40
07:08
28 м
138Й Москва → Самара
08:52
113С Кисловодск → Челябинск
07:57
08:54
57 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:12
560Э Новороссийск → Самара
09:20
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
368Г Киров → Самара
09:25
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:28
1 ч 21 м
235С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:28
1 ч 21 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:28
1 ч 21 м
229С Анапа → Барнаул
08:07
09:28
1 ч 21 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:28
1 ч 21 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:28
1 ч 21 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:47
09:38
1 ч 51 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:47
09:38
1 ч 51 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
133С Анапа → Томск
09:02
09:48
46 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:57
09:48
1 ч 51 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:57
09:48
1 ч 51 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:55
10:35
40 м
032У Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:47
10:35
2 ч 48 м
587С Анапа → Самара
10:44
318Б Барановичи → Караганды
10:36
11:04
28 м
605Б Витебск → Караганды
10:36
11:04
28 м
650Б Брест → Караганды
10:36
11:04
28 м
083Б Могилев → Караганды
10:36
11:04
28 м
083Б Гомель → Караганды
10:36
11:04
28 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:36
11:04
28 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:48
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:42
44 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:13
12:49
36 м
014Е Москва → Челябинск
12:13
12:49
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
11:48
12:52
1 ч 4 м
482Й Самара → Ташкент
13:06
103Й Уфа → Саратов
13:15
13:51
36 м
132У Москва → Орск
13:06
13:51
45 м
124В Белгород → Новосибирск
12:56
14:01
1 ч 5 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:43
14:11
28 м
559Й Самара → Новороссийск
14:21
097Э Тында → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
103Ж Саратов → Уфа
14:11
14:47
36 м
478У Адлер → Челябинск
14:19
14:57
38 м
049Й Самара → Москва
15:24
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
14:04
15:34
1 ч 30 м
537Й Уфа → Адлер
15:00
15:45
45 м
343У Челябинск → Адлер
15:00
15:45
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:00
15:45
45 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
15:08
16:05
57 м
590Е Екатеринбург → Адлер
15:08
16:05
57 м
551У Челябинск → Адлер
15:08
16:05
57 м
589Ы Тюмень → Адлер
15:08
16:05
57 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:08
16:05
57 м
208Я Москва → Самара
16:44
676У Магнитогорск → Москва
16:11
16:47
36 м
013У Челябинск → Москва
16:11
16:47
36 м
ежедневно
587Й Самара → Анапа
16:55
006Ф Москва → Ташкент
16:19
17:03
44 м
150Э Москва → Андижан 1
16:19
17:03
44 м
018Щ Москва → Бишкек
16:19
17:03
44 м
317Б Караганды → Брест
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Могилев
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Барановичи
16:21
17:05
44 м
425У Челябинск → Калининград
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Гомель
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Витебск
16:21
17:05
44 м
137Э Самара → Москва
17:15
168С Адлер → Красноярск
16:35
17:27
52 м
590С Адлер → Екатеринбург
16:35
17:27
52 м
552Э Адлер → Челябинск
16:35
17:27
52 м
182С Адлер → Новосибирск
16:35
17:27
52 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
16:35
17:27
52 м
552С Адлер → Уфа
16:35
17:27
52 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
16:35
17:27
52 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
473С Анапа → Самара
17:58
487Й Самара → Сухум
18:02
235Э Тында → Анапа
17:13
18:12
59 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:12
59 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:12
59 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:12
59 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:12
59 м
290Е Екатеринбург → Анапа
17:23
18:41
1 ч 18 м
109Й Самара → Пенза
18:52
ежедневно
450С Адлер → Самара
18:55
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:27
19:13
46 м
031У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
449Й Самара → Адлер
19:57
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:35
1 ч 5 м
546С Адлер → Орск
21:00
21:37
37 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:00
21:37
37 м
473Й Самара → Анапа
21:45
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:45
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
207Й Самара → Москва
22:50
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:15
545У Орск → Адлер
22:42
23:25
43 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:42
23:25
43 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Киров
23:50
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.