Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 137 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 4 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск в 01:42, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Оренбург, Самара - Орск отправлением в 00:55, 02:25, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:01), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:01), 097Э Тында - Кисловодск(23:16, 00:01), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:16 00:01 45 м особый...
111С Кисловодск → Орск 23:33 00:24 51 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 23:26 00:34 1 ч 8 м особый...
461Й Уфа → Адлер 00:06 00:44 38 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 00:06 00:44 38 м особый...
183У Орск → Москва 23:48 00:55 1 ч 7 м особый...
185У Оренбург → Москва 23:48 00:55 1 ч 7 м особый...
188Х Москва → Оренбург 01:42 02:25 43 м особый...
182Х Москва → Орск 01:42 02:25 43 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:52 02:35 43 м особый...
133С Анапа → Томск 02:02 02:45 43 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 02:08 02:55 47 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 02:08 02:55 47 м особый...
344С Адлер → Челябинск 02:32 03:24 52 м особый...
538С Адлер → Уфа 02:32 03:24 52 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:32 03:24 52 м особый...
550С Адлер → Тольятти 03:16 04:04 48 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 03:49 04:30 41 м особый...
181У Орск → Москва 04:20 05:00 40 м особый...
187У Оренбург → Москва 04:20 05:00 40 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:10 05:58 48 м особый...
481Ф Ташкент → Самара 06:09 особый...
057С Кисловодск → Иркутск 05:23 06:12 49 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 04:10 06:24 2 ч 14 м особый...
462С Адлер → Уфа 04:10 06:24 2 ч 14 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:19 06:41 22 м особый...
133Н Томск → Анапа 06:22 07:20 58 м особый...
111У Орск → Кисловодск 06:40 07:30 50 м особый...
125Г Казань → Самара 08:40 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара 09:10 особый...
368Г Киров → Самара 09:25 особый...
681Ж Ульяновск → Самара 09:25 особый...
235С Анапа → Тында 08:58 09:41 43 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:58 09:41 43 м особый...
205С Анапа → Чита 08:58 09:41 43 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:58 09:41 43 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:58 09:41 43 м особый...
050М Москва → Самара 09:47 ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:09 09:50 1 ч 41 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 09:11 10:00 49 м особый...
010Й Москва → Самара 10:11 ежедневно
605Б Витебск → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:57 10:35 38 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
083Б Гомель → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:57 10:35 38 м особый...
192Й Тольятти → Москва 10:27 11:07 40 м особый...
138Й Москва → Оренбург 11:32 12:20 48 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 12:34 ежедневно
131У Орск → Москва 11:59 12:45 46 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 11:49 12:55 1 ч 6 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 12:22 13:10 48 м особый...
014Е Москва → Челябинск 12:22 13:10 48 м ежедневно
032Й Самара → Оренбург 13:40 особый...
014Е Москва → Оренбург 12:20 13:40 1 ч 20 м особый...
132У Москва → Орск 13:01 13:50 49 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 09:10 13:50 4 ч 40 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:10 14:32 1 ч 22 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:56 14:42 46 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 13:50 14:49 59 м особый...
478У Адлер → Челябинск 14:14 14:52 38 м особый...
049Й Самара → Москва 15:24 ежедневно
477У Челябинск → Адлер 13:53 15:34 1 ч 41 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:00 15:45 45 м особый...
537Й Уфа → Адлер 15:00 15:45 45 м особый...
343У Челябинск → Адлер 15:00 15:45 45 м особый...
031Е Оренбург → Самара 15:54 особый...
210Й Москва → Самара 16:10 особый...
180М Москва → Самара 16:36 особый...
208Я Москва → Самара 16:38 особый...
240Э Москва → Уфа 16:10 16:50 40 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 16:07 16:55 48 м особый...
013У Челябинск → Москва 16:07 16:55 48 м ежедневно
473С Анапа → Самара 16:55 особый...
118С Адлер → Самара 17:05 особый...
425У Челябинск → Калининград 16:17 17:05 48 м особый...
317Б Караганды → Витебск 16:17 17:05 48 м особый...
317Б Караганды → Могилев 16:17 17:05 48 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 16:17 17:05 48 м особый...
317Б Караганды → Гомель 16:17 17:05 48 м особый...
317Б Караганды → Брест 16:17 17:05 48 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 16:20 17:11 51 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 16:20 17:11 51 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 16:20 17:11 51 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:55 17:44 49 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:55 17:44 49 м особый...
487Й Самара → Сухум 18:03 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:22 18:13 51 м особый...
137У Оренбург → Москва 17:42 18:38 56 м ежедневно
109Й Самара → Пенза 18:48 ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 17:32 18:58 1 ч 26 м особый...
278Х Москва → Уфа 18:20 19:00 40 м особый...
209Й Самара → Москва 19:14 особый...
239Й Уфа → Москва 18:34 19:14 40 м особый...
009Й Самара → Москва 19:50 ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 19:14 20:06 52 м особый...
117Й Самара → Адлер 20:16 особый...
125Й Самара → Казань 20:25 ежедневно
277Э Уфа → Москва 19:45 20:40 55 м особый...
186У Москва → Оренбург 19:57 20:50 53 м особый...
184Х Москва → Орск 19:57 20:50 53 м особый...
288М Москва → Челябинск 20:22 21:02 40 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 21:04 21:40 36 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 21:04 21:40 36 м особый...
287У Челябинск → Москва 20:38 21:41 1 ч 3 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 20:20 21:41 1 ч 21 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:14 21:51 2 ч 37 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 21:51 особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:14 21:51 2 ч 37 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 19:14 21:51 2 ч 37 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:14 22:07 53 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 22:45 особый...
179Й Самара → Москва 22:50 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 23:20 особый...
207Й Самара → Москва 23:20 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 22:47 23:30 43 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 22:47 23:30 43 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 22:47 23:30 43 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 22:37 23:40 1 ч 3 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 22:37 23:40 1 ч 3 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:37 23:40 1 ч 3 м особый...
473Й Самара → Анапа 23:50 особый...
682Й Самара → Киров 23:50 особый...
682Й Самара → Ульяновск 23:50 особый...