• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 106 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 34 м(состав по маршруту Орск - Адлер), а максимальное 4 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Оренбург, Челябинск в 09:07, 03:01, 22:48, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Челябинск, Самара - Новороссийск, Самара - Адлер отправлением в 15:33, 03:42, 02:54, 15:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113У Челябинск - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27), 461Й Уфа - Адлер(00:05, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:41
36 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
488С Сухум → Самара
03:20
087Й Нижневартовск → Самара
03:27
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
550С Адлер → Тольятти
03:35
04:11
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:27
04:15
48 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
462С Адлер → Уфа
04:17
05:52
1 ч 35 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
597Ч Мурманск → Самара
06:10
293Е Нижневартовск → Самара
06:15
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:43
41 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:07
09:20
1 ч 13 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:20
1 ч 13 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:20
1 ч 13 м
368Г Киров → Самара
09:25
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:53
09:38
1 ч 45 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:53
09:38
1 ч 45 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
456У Новороссийск → Оренбург
07:53
10:54
3 ч 1 м
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:32
11:08
36 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
131У Орск → Москва
11:59
12:40
41 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
12:19
12:55
36 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
13:06
110Й Пенза → Самара
13:15
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
13:13
13:49
36 м
ежедневно
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:58
14:00
1 ч 2 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
103Ж Саратов → Уфа
14:10
14:46
36 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
14:21
15:02
41 м
477У Челябинск → Адлер
14:01
15:23
1 ч 22 м
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
ежедневно
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
425У Челябинск → Калининград
16:10
17:12
1 ч 2 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
487Й Самара → Сухум
17:42
137Э Самара → Москва
17:58
ежедневно
473С Анапа → Самара
18:06
235Э Тында → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:08
55 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:08
55 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
464Й Адлер → Самара
18:55
290Е Екатеринбург → Анапа
17:32
19:01
1 ч 29 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:24
19:14
50 м
031У Оренбург → Москва
18:24
19:14
50 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
294Й Самара → Нижневартовск
20:55
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:26
56 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
473Й Самара → Анапа
21:35
546СЭ Адлер → Орск
20:57
21:40
43 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:57
21:40
43 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:15
107Й Уфа → Санкт-Петербург
22:27
23:12
45 м
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:48
23:29
41 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:56
23:37
41 м
545У Орск → Адлер
23:06
23:40
34 м
682Й Самара → Ульяновск
23:49
682Й Самара → Киров
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.