• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 132 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 4 ч 39 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 00:56, 09:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Оренбург, Самара - Уфа отправлением в 10:59, 01:32, 09:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313У Орск - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:03), 602У Барнаул - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
313У Орск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:26
00:34
1 ч 8 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:03
00:42
39 м
182Х Москва → Орск
00:56
01:32
36 м
186У Москва → Оренбург
00:56
01:32
36 м
183У Орск → Москва
00:52
01:32
40 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
02:18
595Й Уфа → Санкт-Петербург
01:28
02:18
50 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
01:28
02:18
50 м
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:47
04:32
45 м
181У Орск → Москва
04:22
05:07
45 м
185У Оренбург → Москва
04:22
05:07
45 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
06:02
1 ч 55 м
481Ф Ташкент → Самара
06:09
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:12
49 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:12
49 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:12
49 м
133Н Томск → Анапа
06:25
07:15
50 м
293Й Нижневартовск → Самара
07:24
214Щ Москва → Самара
07:27
125Г Казань → Самара
08:40
313С Кисловодск → Орск
07:56
08:53
57 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:11
368Г Киров → Самара
09:25
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:28
1 ч 21 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:35
1 ч 28 м
050М Москва → Самара
09:47
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
09:11
09:47
36 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:56
09:55
1 ч 59 м
133С Анапа → Томск
09:01
09:55
54 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:56
09:55
1 ч 59 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
09:57
10:33
36 м
083Б Могилев → Караганды
09:57
10:33
36 м
083Б Гомель → Караганды
09:57
10:33
36 м
318Б Барановичи → Караганды
09:57
10:33
36 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:55
10:35
40 м
032У Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
213Й Самара → Москва
10:59
265Ж Уфа → Москва
10:29
11:09
40 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:42
138Й Москва → Оренбург
11:33
12:18
45 м
110Й Пенза → Самара
12:34
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:43
45 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
12:48
101Й Нижневартовск → Пенза
11:42
12:53
1 ч 11 м
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
13:09
49 м
014Е Москва → Челябинск
12:20
13:09
49 м
ежедневно
240Х Москва → Самара
13:40
032Й Самара → Оренбург
13:40
014Е Москва → Оренбург
12:20
13:40
1 ч 20 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:11
13:50
4 ч 39 м
132У Москва → Орск
13:05
13:50
45 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
13:17
13:53
36 м
124В Белгород → Новосибирск
12:55
14:15
1 ч 20 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:54
14:25
31 м
195А Санкт-Петербург → Самара
14:31
240Э Москва → Уфа
13:40
14:39
59 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:50
14:49
59 м
097Э Тында → Кисловодск
13:50
14:49
59 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:50
14:49
59 м
103Ж Саратов → Уфа
14:18
14:54
36 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
14:31
15:11
40 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
14:31
15:11
40 м
049Й Самара → Москва
15:24
537Й Уфа → Краснодар
14:58
15:43
45 м
537Й Уфа → Адлер
14:58
15:43
45 м
127Ы Красноярск → Краснодар
14:58
15:43
45 м
343У Челябинск → Адлер
14:58
15:43
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:58
15:43
45 м
031Е Оренбург → Самара
15:54
208Я Москва → Самара
16:36
210Й Москва → Самара
16:44
013У Челябинск → Москва
16:07
16:55
48 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:07
16:55
48 м
317Б Караганды → Витебск
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Гомель
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Барановичи
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Брест
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Могилев
16:17
17:03
46 м
150Э Москва → Андижан 1
16:18
17:08
50 м
006Ф Москва → Ташкент
16:18
17:08
50 м
018Щ Москва → Бишкек
16:18
17:08
50 м
473С Анапа → Самара
17:11
084Ц Москва → Караганды
16:54
17:39
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:54
17:39
45 м
450С Адлер → Самара
17:43
118С Адлер → Самара
17:43
278Х Москва → Уфа
17:25
18:10
45 м
192Х Москва → Тольятти
17:25
18:10
45 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:18
18:13
55 м
137У Оренбург → Москва
17:40
18:38
58 м
137Э Самара → Москва
18:38
109Й Самара → Пенза
18:48
ежедневно
031У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
209Й Самара → Москва
19:15
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
449Й Самара → Адлер
19:57
117Й Самара → Адлер
20:00
117Й Самара → Краснодар
20:00
005Ф Ташкент → Москва
19:11
20:16
1 ч 5 м
017Щ Бишкек → Москва
19:11
20:16
1 ч 5 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:11
20:16
1 ч 5 м
270М Москва → Уфа
19:36
20:23
47 м
125Й Самара → Казань
20:26
184Х Москва → Орск
19:47
20:37
50 м
277Э Уфа → Москва
19:53
20:43
50 м
239Й Уфа → Москва
19:53
20:43
50 м
192Й Тольятти → Москва
20:21
21:12
51 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:11
21:51
2 ч 40 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
19:11
21:51
2 ч 40 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:11
21:51
2 ч 40 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:51
088Й Самара → Нижневартовск
22:04
102Й Пенза → Нижневартовск
21:10
22:04
54 м
207Й Самара → Москва
22:50
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:17
294Й Самара → Нижневартовск
23:28
294Э Пенза → Нижневартовск
22:48
23:28
40 м
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Киров
23:50
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.