• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 124 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 4 ч 39 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Адлер в 19:11, 09:47, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Санкт-Петербург, Самара - Москва, Самара - Челябинск отправлением в 21:51, 15:24, 03:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313У Орск - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:34), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(00:03, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
313У Орск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:26
00:34
1 ч 8 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:03
00:42
39 м
461Й Уфа → Адлер
00:03
00:42
39 м
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:04
02:54
50 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:04
02:54
50 м
488С Сухум → Самара
03:20
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
550С Адлер → Тольятти
03:05
04:04
59 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:47
04:32
45 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
462С Адлер → Уфа
04:07
06:02
1 ч 55 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
06:02
1 ч 55 м
481Ф Ташкент → Самара
06:09
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:12
49 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:12
49 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:12
49 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:00
06:22
22 м
133Н Томск → Анапа
06:25
07:15
50 м
125Г Казань → Самара
08:40
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
07:56
08:53
57 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:47
08:53
1 ч 6 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:11
368Г Киров → Самара
09:25
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:35
1 ч 28 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:35
1 ч 28 м
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:35
1 ч 28 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:35
1 ч 28 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:35
1 ч 28 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:47
09:45
1 ч 58 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:47
09:45
1 ч 58 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:56
09:55
1 ч 59 м
133С Анапа → Томск
09:01
09:55
54 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
650Б Брест → Караганды
09:57
10:33
36 м
083Б Могилев → Караганды
09:57
10:33
36 м
083Б Гомель → Караганды
09:57
10:33
36 м
318Б Барановичи → Караганды
09:57
10:33
36 м
605Б Витебск → Караганды
09:57
10:33
36 м
426Ч Калининград → Челябинск
09:57
10:33
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:42
138Й Москва → Оренбург
11:33
12:18
45 м
ежедневно
110Й Пенза → Самара
12:34
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:43
45 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
12:48
101Й Нижневартовск → Пенза
11:42
12:53
1 ч 11 м
014Е Москва → Челябинск
12:20
13:09
49 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
13:09
49 м
014Е Москва → Оренбург
12:20
13:40
1 ч 20 м
032Й Самара → Оренбург
13:40
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:11
13:50
4 ч 39 м
132У Москва → Орск
13:05
13:50
45 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
13:17
13:53
36 м
124В Белгород → Новосибирск
12:55
14:15
1 ч 20 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:54
14:25
31 м
097Э Тында → Кисловодск
13:50
14:49
59 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:50
14:49
59 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:50
14:49
59 м
103Ж Саратов → Уфа
14:18
14:54
36 м
478У Адлер → Челябинск
14:11
15:04
53 м
049Й Самара → Москва
15:24
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
14:00
15:33
1 ч 33 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:58
15:43
45 м
537Й Уфа → Адлер
14:58
15:43
45 м
343У Челябинск → Адлер
14:58
15:43
45 м
031Е Оренбург → Самара
15:54
208Я Москва → Самара
16:36
676У Магнитогорск → Москва
16:07
16:55
48 м
013У Челябинск → Москва
16:07
16:55
48 м
ежедневно
031Е Оренбург → Москва
15:54
16:55
1 ч 1 м
317Б Караганды → Витебск
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Брест
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Могилев
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Барановичи
16:17
17:03
46 м
317Б Караганды → Гомель
16:17
17:03
46 м
425У Челябинск → Калининград
16:17
17:03
46 м
018Щ Москва → Бишкек
16:18
17:08
50 м
150Э Москва → Андижан 1
16:18
17:08
50 м
006Ф Москва → Ташкент
16:18
17:08
50 м
473С Анапа → Самара
17:11
084Ц Москва → Караганды
16:54
17:39
45 м
084Ц Москва → Павлодар
16:54
17:39
45 м
418С Адлер → Самара
17:43
118С Адлер → Самара
17:43
487Й Самара → Сухум
18:03
229И Северобайкальск → Анапа
17:18
18:13
55 м
069Ч Чита → Анапа
17:18
18:13
55 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:18
18:13
55 м
205И Иркутск → Анапа
17:18
18:13
55 м
235Э Тында → Анапа
17:18
18:13
55 м
137У Оренбург → Москва
17:40
18:38
58 м
ежедневно
109Й Самара → Пенза
18:48
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
17:28
18:55
1 ч 27 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
117Й Самара → Адлер
20:00
149Ф Андижан 1 → Москва
19:11
20:16
1 ч 5 м
017Щ Бишкек → Москва
19:11
20:16
1 ч 5 м
005Ф Ташкент → Москва
19:11
20:16
1 ч 5 м
125Й Самара → Казань
20:26
ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
21:00
21:37
37 м
546С Олимпийский Парк → Орск
21:00
21:37
37 м
550Й Тольятти → Адлер
20:20
21:41
1 ч 21 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:51
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
19:11
21:51
2 ч 40 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:11
21:51
2 ч 40 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:11
21:51
2 ч 40 м
473Й Самара → Анапа
21:51
088Й Самара → Нижневартовск
22:04
102Й Пенза → Нижневартовск
21:10
22:04
54 м
207Й Самара → Москва
22:50
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:17
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:44
23:27
43 м
545У Орск → Олимпийский Парк
22:44
23:27
43 м
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Киров
23:50
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.