• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 136 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Уфа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 4 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Адлер, Нижневартовск в 09:07, 22:48, 03:01, 03:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Новороссийск, Самара - Челябинск отправлением в 15:33, 02:54, 03:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:02), 113У Челябинск - Кисловодск(23:15, 00:02), 602И Барнаул - Кисловодск(23:15, 00:02), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:15
00:02
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:23
00:27
1 ч 4 м
461Й Уфа → Адлер
00:05
00:41
36 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:41
36 м
373С Махачкала → Тюмень
01:51
02:30
39 м
483Ц Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:48
02:54
4 ч 6 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:09
02:54
45 м
488С Сухум → Самара
03:20
087Й Нижневартовск → Самара
03:27
344С Адлер → Челябинск
03:01
03:42
41 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:01
03:42
41 м
538С Адлер → Уфа
03:01
03:42
41 м
550С Адлер → Тольятти
03:35
04:11
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:27
04:15
48 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:43
04:24
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:48
45 м
462С Адлер → Уфа
04:17
05:52
1 ч 35 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:17
05:52
1 ч 35 м
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:04
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:04
41 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:23
06:04
41 м
399Н Томск → Анапа
06:05
06:41
36 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:02
06:43
41 м
293Е Нижневартовск → Самара
07:00
113С Кисловодск → Челябинск
08:00
08:56
56 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:00
138Й Москва → Самара
09:07
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:20
1 ч 13 м
235С Анапа → Тында
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Иркутск
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:07
09:20
1 ч 13 м
205С Анапа → Чита
08:07
09:20
1 ч 13 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
368Г Киров → Самара
09:25
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
059С Кисловодск → Барнаул
08:00
09:32
1 ч 32 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:53
09:38
1 ч 45 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:53
09:38
1 ч 45 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
032У Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
232В Москва → Оренбург
09:56
10:54
58 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:53
10:54
3 ч 1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:56
10:54
58 м
083Б Могилев → Караганды
10:32
11:08
36 м
605Б Витебск → Караганды
10:32
11:08
36 м
318Б Барановичи → Караганды
10:32
11:08
36 м
083Б Гомель → Караганды
10:32
11:08
36 м
426Ч Калининград → Челябинск
10:32
11:08
36 м
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:59
12:40
41 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:20
12:56
36 м
014Е Москва → Челябинск
12:20
12:56
36 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:58
13:43
45 м
132У Москва → Орск
13:08
13:53
45 м
ежедневно
103Ж Саратов → Уфа
13:46
14:09
23 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:35
14:16
41 м
103Й Уфа → Саратов
14:08
14:23
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
097Э Тында → Кисловодск
13:54
14:37
43 м
478У Адлер → Челябинск
14:21
15:02
41 м
477У Челябинск → Адлер
14:01
15:23
1 ч 22 м
049Й Самара → Москва
15:33
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
15:07
15:43
36 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:07
15:43
36 м
537Й Уфа → Адлер
15:07
15:43
36 м
208Я Москва → Самара
16:45
013У Челябинск → Москва
16:00
16:54
54 м
676У Магнитогорск → Москва
16:00
16:54
54 м
242В Москва → Орск
16:22
17:02
40 м
006Ф Москва → Ташкент
16:22
17:02
40 м
018Щ Москва → Бишкек
16:22
17:02
40 м
150Э Москва → Андижан 1
16:22
17:02
40 м
425У Челябинск → Калининград
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Гомель
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Барановичи
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Могилев
16:10
17:12
1 ч 2 м
317Б Караганды → Витебск
16:10
17:12
1 ч 2 м
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
487Й Самара → Сухум
17:42
210Й Москва → Самара
17:54
137Э Самара → Москва
17:58
238Й Москва → Уфа
16:45
18:00
1 ч 15 м
574Х Москва → Уфа
16:45
18:00
1 ч 15 м
473С Анапа → Самара
18:06
205И Иркутск → Анапа
17:13
18:08
55 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:08
55 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
18:08
55 м
235Э Тында → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Чита → Анапа
17:13
18:08
55 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
17:13
18:08
55 м
109Й Самара → Пенза
18:54
ежедневно
464Й Адлер → Самара
18:55
290Е Екатеринбург → Анапа
17:32
19:01
1 ч 29 м
031У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
231У Оренбург → Москва
18:18
19:08
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
18:18
19:08
50 м
212М Москва → Тольятти
18:30
19:10
40 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
241У Орск → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
209Й Самара → Москва
20:20
294Й Самара → Нижневартовск
20:55
212Й Тольятти → Москва
20:30
21:26
56 м
550Й Тольятти → Адлер
20:30
21:26
56 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:35
473Й Самара → Анапа
21:35
250Н Адлер → Новокузнецк
20:57
21:40
43 м
484С Адлер → Павлодар
20:57
21:40
43 м
546С Адлер → Орск
20:57
21:40
43 м
484С Адлер → Астана
20:57
21:40
43 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
237Й Уфа → Москва
21:56
22:36
40 м
207Й Самара → Москва
22:36
107Й Уфа → Санкт-Петербург
22:25
23:10
45 м
083Ц Караганды → Москва
22:35
23:20
45 м
673Ц Павлодар → Москва
22:35
23:20
45 м
483Ц Астана → Адлер
22:48
23:29
41 м
673Ц Павлодар → Адлер
22:48
23:29
41 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:48
23:29
41 м
545У Орск → Адлер
22:48
23:29
41 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:56
23:37
41 м
682Й Самара → Киров
23:49
682Й Самара → Ульяновск
23:49
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.