• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара

Поезда по станции Самара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Самара включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 1 ч 57 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Нижневартовск в 05:31, 10:43, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Самара следуют далее по маршрутам - Самара - Москва, Самара - Уфа отправлением в 11:23, 06:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113У Челябинск - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:03), 602У Барнаул - Кисловодск(23:16, 00:03), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(23:16, 00:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(23:26, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113У Челябинск → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
00:03
47 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:26
00:32
1 ч 6 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:05
00:42
37 м
373С Махачкала → Тюмень
01:53
02:21
28 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
02:12
03:05
53 м
184ВХ Москва → Орск
02:34
03:08
34 м
186У Москва → Оренбург
02:34
03:08
34 м
344С Адлер → Челябинск
02:27
03:24
57 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:27
03:24
57 м
538С Адлер → Уфа
02:27
03:24
57 м
373Е Тюмень → Махачкала
03:45
04:32
47 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:03
05:51
48 м
346С Адлер → Нижневартовск
04:07
06:04
1 ч 57 м
481Ф Ташкент → Самара
06:06
097С Кисловодск → Тында
05:23
06:14
51 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:23
06:14
51 м
576М Москва → Уфа
05:31
06:24
53 м
133Н Томск → Анапа
06:40
07:08
28 м
293Е Нижневартовск → Самара
07:45
138Й Москва → Самара
08:52
113С Кисловодск → Челябинск
07:57
08:54
57 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:12
229С Анапа → Северобайкальск
08:07
09:20
1 ч 13 м
681Ж Ульяновск → Самара
09:25
129С Анапа → Красноярск
08:07
09:28
1 ч 21 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:00
09:32
1 ч 32 м
399С Анапа → Томск
08:42
09:32
50 м
050М Москва → Самара
09:47
ежедневно
059С Кисловодск → Барнаул
07:57
09:48
1 ч 51 м
133С Анапа → Томск
09:02
10:01
59 м
010Й Москва → Самара
10:11
ежедневно
032У Москва → Оренбург
09:55
10:35
40 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:55
10:35
40 м
318Б Барановичи → Караганды
10:30
10:58
28 м
083Б Могилев → Караганды
10:30
10:58
28 м
605Б Витебск → Караганды
10:30
10:58
28 м
083Б Гомель → Караганды
10:30
10:58
28 м
575Й Уфа → Москва
10:43
11:23
40 м
183У Орск → Москва
10:55
11:33
38 м
185У Оренбург → Москва
10:55
11:33
38 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:48
110Й Пенза → Самара
12:38
ежедневно
131У Орск → Москва
11:58
12:42
44 м
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
12:13
12:49
36 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
11:48
12:52
1 ч 4 м
482Й Самара → Ташкент
13:06
132У Москва → Орск
13:06
13:51
45 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
13:15
13:51
36 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
12:56
14:01
1 ч 5 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:43
14:11
28 м
097Э Тында → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:53
14:43
50 м
103Ж Саратов → Уфа
14:11
14:47
36 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
15:24
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
15:00
15:45
45 м
537Й Уфа → Адлер
15:00
15:45
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:00
15:45
45 м
208Я Москва → Самара
16:44
013У Челябинск → Москва
16:11
16:47
36 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:11
16:47
36 м
150Э Москва → Андижан 1
16:19
17:03
44 м
018Щ Москва → Бишкек
16:19
17:03
44 м
006Ф Москва → Ташкент
16:19
17:03
44 м
317Б Караганды → Могилев
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Витебск
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Гомель
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Барановичи
16:21
17:05
44 м
317Б Караганды → Брест
16:21
17:05
44 м
210Й Москва → Самара
17:13
137Э Самара → Москва
17:15
084Ц Москва → Павлодар
16:52
17:37
45 м
084Ц Москва → Караганды
16:52
17:37
45 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
18:12
59 м
109Й Самара → Пенза
18:52
ежедневно
450С Адлер → Самара
18:55
031У Оренбург → Москва
18:27
19:13
46 м
192Х Москва → Тольятти
18:39
19:20
41 м
009Й Самара → Москва
19:50
ежедневно
449Й Самара → Адлер
19:57
149Ф Андижан 1 → Москва
19:12
20:04
52 м
017Щ Бишкек → Москва
19:12
20:04
52 м
005Ф Ташкент → Москва
19:12
20:04
52 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
19:15
20:05
50 м
209Й Самара → Москва
20:50
274М Москва → Уфа
20:31
21:05
34 м
273Й Уфа → Москва
20:30
21:15
45 м
192Й Тольятти → Москва
20:30
21:15
45 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:45
102Й Пенза → Нижневартовск
21:09
21:57
48 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
207Й Самара → Москва
22:50
294Й Самара → Нижневартовск
22:50
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:00
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:15
083Ц Караганды → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
673Ц Павлодар → Москва
22:34
23:35
1 ч 1 м
682Й Самара → Ульяновск
23:50
Расписание поездов по станции Самара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.