Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Оренбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Оренбург

На текущий момент расписание поездов Самара Оренбург состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 1, проходящие - 16. Это рейсы 344С, 184Х, 346С, 456У, 018Щ, 482Й - самый быстрый из них 018Щ Москва-Казанская Бишкек 2, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Оренбург за 0 д 8 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 482Й Самара Ташкент-Пасс., отправлением в 12:48. Количество остановок по маршруту Самара Оренбург колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 148 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 04:02, 04:17, 06:02 и во второй половине дня - 17:08, 17:08, 17:08. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Оренбург.

Расписание поездов Самара → Оренбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
344С Адлер → Челябинск
04:02 Самара
12:34 Оренбург
8 ч 32 м особый...
184Х Москва → Орск
04:17 Самара
12:45 Оренбург
8 ч 28 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
06:02 Самара
14:10 Оренбург
8 ч 8 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
08:53 Самара
17:42 Оренбург
8 ч 49 м особый...
456У Новороссийск → Орск
08:53 Самара
17:42 Оренбург
8 ч 49 м особый...
313С Кисловодск → Орск
08:53 Самара
17:42 Оренбург
8 ч 49 м особый...
138Й Москва → Оренбург
12:18 Самара
20:28 Оренбург
8 ч 10 м ежедневно
482Й Самара → Ташкент
12:48 Самара
21:40 Оренбург
8 ч 52 м особый...
032Й Самара → Оренбург
13:40 Самара
21:52 Оренбург
8 ч 12 м особый...
132У Москва → Орск
13:50 Самара
22:40 Оренбург
8 ч 50 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:50 Самара
22:40 Оренбург
8 ч 50 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
17:08 Самара
01:11 Оренбург
8 ч 3 м особый...
150Э Москва → Андижан 1
17:08 Самара
01:11 Оренбург
8 ч 3 м особый...
006Ф Москва → Ташкент
17:08 Самара
01:11 Оренбург
8 ч 3 м особый...
248М Москва → Оренбург
17:08 Самара
01:11 Оренбург
8 ч 3 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
21:37 Самара
05:56 Оренбург
8 ч 19 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
21:37 Самара
05:58 Оренбург
8 ч 21 м особый...