Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Неприк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Неприк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Неприк включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Орск), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Кисловодск - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Самара в 15:59, 13:55, 15:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Неприк следуют далее по маршрутам - Неприк - Оренбург, Неприк - Москва, Неприк - Орск, Неприк - Самара отправлением в 15:44, 15:38, 16:00, 13:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 111С Кисловодск - Орск(прибытие - 02:33, отправление - 02:34), 111У Орск - Кисловодск(04:31, 04:32), 519С Анапа - Орск(04:37, 04:38), 519У Орск - Анапа(08:59, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Неприк

Неприк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
111С Кисловодск → Орск 02:33 02:34 1 м особый...
111У Орск → Кисловодск 04:31 04:32 1 м особый...
519С Анапа → Орск 04:37 04:38 1 м особый...
519У Орск → Анапа 08:59 09:00 1 м особый...
131У Орск → Москва 09:52 09:53 1 м ежедневно
031Е Оренбург → Самара 13:55 13:56 1 м особый...
138Й Москва → Оренбург 14:18 14:19 1 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
032Й Самара → Оренбург 15:43 15:44 1 м особый...
132У Москва → Орск 15:59 16:00 1 м особый...