Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Уфа

На текущий момент расписание поездов Самара Уфа состоит из рейсов в количестве 43: прямые поезда - 0, проходящие - 43. Это рейсы 373С, 203С, 128Ы, 462С, 014Е - самый быстрый из них 014Е Москва-Казанская Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Уфа за 0 д 8 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, отправлением в 03:17. Количество остановок по маршруту Самара Уфа колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 02:35, 02:35, 02:35 и во второй половине дня - 14:32, 14:42, 14:42. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Самара → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
373С Махачкала → Верхний Уфалей
02:35 Самара
12:07 Уфа
9 ч 32 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
02:35 Самара
12:05 Уфа
9 ч 30 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
02:35 Самара
12:05 Уфа
9 ч 30 м особый...
203С Анапа → Томск
02:45 Самара
13:07 Уфа
10 ч 22 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
03:17 Самара
14:14 Уфа
10 ч 57 м особый...
462С Адлер → Уфа
06:24 Самара
16:00 Уфа
9 ч 36 м особый...
190Х Москва → Челябинск
06:41 Самара
16:52 Уфа
10 ч 11 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
06:41 Самара
16:52 Уфа
10 ч 11 м особый...
205С Анапа → Иркутск
09:41 Самара
19:02 Уфа
9 ч 21 м особый...
129С Анапа → Томск
09:41 Самара
19:02 Уфа
9 ч 21 м особый...
129С Анапа → Красноярск
09:41 Самара
19:02 Уфа
9 ч 21 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
09:41 Самара
19:02 Уфа
9 ч 21 м особый...
129С Анапа → Чита
09:41 Самара
19:02 Уфа
9 ч 21 м особый...
235С Анапа → Тында
09:41 Самара
19:02 Уфа
9 ч 21 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
09:50 Самара
19:12 Уфа
9 ч 22 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
09:50 Самара
19:12 Уфа
9 ч 22 м особый...
097С Кисловодск → Тында
09:50 Самара
19:12 Уфа
9 ч 22 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:50 Самара
19:12 Уфа
9 ч 22 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
10:00 Самара
19:57 Уфа
9 ч 57 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
10:00 Самара
19:57 Уфа
9 ч 57 м особый...
605Б Витебск → Караганды
10:35 Самара
20:48 Уфа
10 ч 13 м особый...
083Б Могилев → Караганды
10:35 Самара
20:48 Уфа
10 ч 13 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
10:35 Самара
20:48 Уфа
10 ч 13 м особый...
083Б Гомель → Караганды
10:35 Самара
20:48 Уфа
10 ч 13 м особый...
650Б Брест → Караганды
10:35 Самара
20:48 Уфа
10 ч 13 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
10:35 Самара
20:48 Уфа
10 ч 13 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой
13:10 Самара
21:45 Уфа
8 ч 35 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск
13:33 Самара
22:01 Уфа
8 ч 28 м особый...
014Е Москва → Челябинск
13:38 Самара
22:05 Уфа
8 ч 27 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
14:32 Самара
23:51 Уфа
9 ч 19 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск
14:42 Самара
00:01 Уфа
9 ч 19 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:42 Самара
00:01 Уфа
9 ч 19 м особый...
408С Адлер → Челябинск
14:52 Самара
00:28 Уфа
9 ч 36 м особый...
240Э Москва → Уфа
16:50 Самара
02:25 Уфа
9 ч 35 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
17:44 Самара
03:01 Уфа
9 ч 17 м особый...
084Ц Москва → Караганды
17:44 Самара
03:01 Уфа
9 ч 17 м особый...
284М Москва → Челябинск
17:44 Самара
03:01 Уфа
9 ч 17 м особый...
278Х Москва → Уфа
22:00 Самара
08:10 Уфа
10 ч 10 м особый...
012Й Самара → Владивосток
22:10 Самара
07:41 Уфа
9 ч 31 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
22:10 Самара
07:41 Уфа
9 ч 31 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск
22:10 Самара
07:41 Уфа
9 ч 31 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень
22:10 Самара
07:41 Уфа
9 ч 31 м особый...
142С Симферополь → Пермь
23:11 Самара
09:21 Уфа
10 ч 10 м особый...