• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара → Уфа

Про расписание поездов Самара - Уфа

На текущий момент расписание поездов Самара Уфа состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 373С, 538С, 128Ы, 097С, 103Ж - самый быстрый из них 103Ж Саратов-1 Пасс Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Уфа за 0 д 7 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, отправлением в 03:42. Количество остановок по маршруту Самара Уфа колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 02:30, 03:42, 03:42 и во второй половине дня - 14:09, 14:16, 17:37. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
373С Махачкала → Тюмень
02:30
Самара
12:29
Уфа
9 ч 59 м
538С Адлер → Уфа
03:42
Самара
14:26
Уфа
10 ч 44 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:42
Самара
14:26
Уфа
10 ч 44 м
097С Кисловодск → Тында
06:04
Самара
16:38
Уфа
10 ч 34 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:04
Самара
16:38
Уфа
10 ч 34 м
576М Москва → Уфа
08:00
Самара
17:52
Уфа
9 ч 52 м
238Й Москва → Уфа
08:00
Самара
17:52
Уфа
9 ч 52 м
129С Анапа → Красноярск
09:20
Самара
18:43
Уфа
9 ч 23 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
09:32
Самара
19:27
Уфа
9 ч 55 м
059С Кисловодск → Барнаул
09:32
Самара
19:27
Уфа
9 ч 55 м
399С Анапа → Томск
09:32
Самара
19:27
Уфа
9 ч 55 м
040Й Москва → Уфа
09:48
Самара
19:35
Уфа
9 ч 47 м
240Э Москва → Уфа
09:48
Самара
19:35
Уфа
9 ч 47 м
318Б Барановичи → Караганды
11:08
Самара
20:48
Уфа
9 ч 40 м
014Е Москва → Челябинск
12:56
Самара
21:20
Уфа
8 ч 24 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
12:56
Самара
21:20
Уфа
8 ч 24 м
124В Белгород → Новосибирск
13:43
Самара
23:51
Уфа
10 ч 8 м
103Ж Саратов → Уфа
14:09
Самара
22:06
Уфа
7 ч 57 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:16
Самара
00:01
Уфа
9 ч 45 м
084Ц Москва → Павлодар
17:37
Самара
03:01
Уфа
9 ч 24 м
084Ц Москва → Караганды
17:37
Самара
03:01
Уфа
9 ч 24 м
294Й Самара → Нижневартовск
20:50
Самара
06:05
Уфа
9 ч 15 м
159А Санкт-Петербург → Уфа
21:40
Самара
06:42
Уфа
9 ч 2 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
Самара
07:40
Уфа
9 ч 43 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:57
Самара
07:40
Уфа
9 ч 43 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:37
Самара
09:00
Уфа
9 ч 23 м
Данное расписание поездов по маршруту Самара - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.