Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Уфа

На текущий момент расписание поездов Самара Уфа состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 0, проходящие - 35. Это рейсы 373С, 277В, 128Ы, 538С, 103Ж - самый быстрый из них 103Ж Саратов-1 Пасс Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Уфа за 0 д 7 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 538С Адлер Уфа, отправлением в 03:24. Количество остановок по маршруту Самара Уфа колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 117 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 02:21, 02:31, 03:24 и во второй половине дня - 14:15, 14:25, 14:54. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Самара → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
373С Махачкала → Тюмень
02:21 Самара
12:09 Уфа
9 ч 48 м особый...
277В Санкт-Петербург → Уфа
02:31 Самара
13:07 Уфа
10 ч 36 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
03:24 Самара
14:14 Уфа
10 ч 50 м особый...
538С Адлер → Уфа
03:24 Самара
14:14 Уфа
10 ч 50 м особый...
462С Адлер → Уфа
06:02 Самара
16:00 Уфа
9 ч 58 м особый...
097С Кисловодск → Красноярск
06:12 Самара
16:47 Уфа
10 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:12 Самара
16:47 Уфа
10 ч 35 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
06:12 Самара
16:47 Уфа
10 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Тында
06:12 Самара
16:47 Уфа
10 ч 35 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
06:22 Самара
16:56 Уфа
10 ч 34 м особый...
129С Анапа → Красноярск
09:35 Самара
18:57 Уфа
9 ч 22 м особый...
205С Анапа → Иркутск
09:35 Самара
19:07 Уфа
9 ч 32 м особый...
235С Анапа → Красноярск
09:35 Самара
18:57 Уфа
9 ч 22 м особый...
205С Анапа → Чита
09:35 Самара
18:57 Уфа
9 ч 22 м особый...
235С Анапа → Тында
09:35 Самара
18:57 Уфа
9 ч 22 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
09:35 Самара
18:57 Уфа
9 ч 22 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
09:45 Самара
19:57 Уфа
10 ч 12 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
09:45 Самара
19:57 Уфа
10 ч 12 м особый...
133С Анапа → Томск
09:55 Самара
19:24 Уфа
9 ч 29 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
09:55 Самара
19:24 Уфа
9 ч 29 м особый...
605Б Витебск → Караганды
10:33 Самара
20:49 Уфа
10 ч 16 м особый...
083Б Могилев → Караганды
10:33 Самара
20:49 Уфа
10 ч 16 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
10:33 Самара
20:49 Уфа
10 ч 16 м особый...
083Б Гомель → Караганды
10:33 Самара
20:49 Уфа
10 ч 16 м особый...
650Б Брест → Караганды
10:33 Самара
20:49 Уфа
10 ч 16 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
10:33 Самара
20:49 Уфа
10 ч 16 м особый...
014Е Москва → Челябинск
13:09 Самара
21:45 Уфа
8 ч 36 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
13:09 Самара
21:45 Уфа
8 ч 36 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
14:15 Самара
23:49 Уфа
9 ч 34 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:25 Самара
23:59 Уфа
9 ч 34 м особый...
103Ж Саратов → Уфа
14:54 Самара
22:45 Уфа
7 ч 51 м особый...
478У Адлер → Челябинск
15:04 Самара
00:35 Уфа
9 ч 31 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
17:39 Самара
03:01 Уфа
9 ч 22 м особый...
084Ц Москва → Караганды
17:39 Самара
03:01 Уфа
9 ч 22 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
22:04 Самара
07:41 Уфа
9 ч 37 м ежедневно