• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоотрадная

Поезда по станции Новоотрадная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоотрадная включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Челябинск, Магнитогорск в 13:35, 05:05, 14:44, 14:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоотрадная следуют далее по маршрутам - Новоотрадная - Адлер, Новоотрадная - Уфа, Новоотрадная - Москва, Новоотрадная - Калининград отправлением в 13:37, 05:07, 14:36, 14:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 455У Челябинск - Новороссийск(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 453Й Уфа - Новороссийск(00:34, 00:37), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(02:09, 02:11), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:39, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
455У Челябинск → Новороссийск
00:34
00:37
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
00:34
00:37
3 м
373Е Тюмень → Махачкала
02:09
02:11
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:39
03:42
3 м
373С Махачкала → Тюмень
03:50
03:52
2 м
133Н Томск → Анапа
04:48
04:50
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
05:05
05:07
2 м
538С Адлер → Уфа
05:05
05:07
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
07:25
07:27
2 м
462С Адлер → Уфа
07:25
07:27
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:35
07:37
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:35
07:37
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:35
07:37
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
10:17
10:19
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:17
10:19
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
11:04
11:06
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
11:04
11:06
2 м
133С Анапа → Томск
11:14
11:16
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:14
11:16
2 м
103Й Уфа → Саратов
11:48
11:50
2 м
605Б Витебск → Караганды
11:59
12:02
3 м
083Б Гомель → Караганды
11:59
12:02
3 м
650Б Брест → Караганды
11:59
12:02
3 м
318Б Барановичи → Караганды
11:59
12:02
3 м
426Ч Калининград → Челябинск
11:59
12:02
3 м
083Б Могилев → Караганды
11:59
12:02
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:22
12:24
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:22
12:24
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:22
12:24
2 м
477У Челябинск → Адлер
12:32
12:34
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:35
13:37
2 м
537Й Уфа → Адлер
13:35
13:37
2 м
014Е Москва → Магнитогорск
14:20
14:22
2 м
014Е Москва → Челябинск
14:20
14:22
2 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
14:34
14:36
2 м
425У Челябинск → Калининград
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Барановичи
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Брест
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Могилев
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Витебск
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Гомель
14:44
14:47
3 м
124В Белгород → Новосибирск
15:32
15:34
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
15:42
15:44
2 м
103Ж Саратов → Уфа
16:06
16:08
2 м
478У Адлер → Челябинск
16:15
16:17
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:45
21:47
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:55
21:57
2 м
461Й Уфа → Адлер
22:44
22:46
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
22:44
22:46
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
23:23
23:25
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Новоотрадная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.