Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новоотрадная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новоотрадная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоотрадная включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Челябинск, Магнитогорск, Караганды в 13:35, 05:05, 14:34, 14:41, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоотрадная следуют далее по маршрутам - Новоотрадная - Адлер, Новоотрадная - Уфа, Новоотрадная - Москва, Новоотрадная - Брест отправлением в 13:37, 05:07, 14:42, 14:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 455У Челябинск - Новороссийск(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 453Й Уфа - Новороссийск(00:46, 00:48), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(02:09, 02:11), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:39, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новоотрадная

Новоотрадная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
455У Челябинск → Новороссийск 00:34 00:37 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 00:46 00:48 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:09 02:11 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:39 03:42 3 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 03:50 03:52 2 м особый...
277В Санкт-Петербург → Уфа 04:00 04:02 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 04:48 04:50 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 05:05 05:07 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 05:05 05:07 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 07:25 07:27 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:25 07:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:35 07:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:35 07:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Красноярск 07:35 07:37 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 07:35 07:37 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:17 10:19 2 м ежедневно
454Й Новороссийск → Уфа 11:04 11:06 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 11:04 11:06 2 м особый...
133С Анапа → Томск 11:14 11:16 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:14 11:16 2 м особый...
103Й Уфа → Саратов 11:48 11:50 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 11:59 12:02 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 11:59 12:02 3 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 11:59 12:02 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 11:59 12:02 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 11:59 12:02 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 11:59 12:02 3 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 12:22 12:24 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:22 12:24 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:22 12:24 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 12:32 12:34 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:35 13:37 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 13:35 13:37 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 14:20 14:22 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 14:20 14:22 2 м ежедневно
013У Челябинск → Москва 14:34 14:36 2 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
425У Челябинск → Калининград 14:44 14:47 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 14:48 14:51 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 14:48 14:51 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 14:48 14:51 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 14:48 14:51 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 14:48 14:51 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:32 15:34 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 15:42 15:44 2 м особый...
103Ж Саратов → Уфа 16:06 16:08 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 16:15 16:17 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:45 21:47 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:55 21:57 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 22:44 22:46 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 22:44 22:46 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 23:23 23:25 2 м ежедневно