• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новоотрадная

Поезда по станции Новоотрадная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоотрадная включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Уфа, Караганды в 11:02, 09:10, 14:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоотрадная следуют далее по маршрутам - Новоотрадная - Томск, Новоотрадная - Москва, Новоотрадная - Брест, Новоотрадная - Могилев, Новоотрадная - Витебск отправлением в 11:04, 09:12, 14:45, 14:45, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 277Й Уфа - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:40, отправление - 00:42), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(02:09, 02:11), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:33, 03:35), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(03:50, 03:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
277Й Уфа → Санкт-Петербург
00:40
00:42
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
02:09
02:11
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:33
03:35
2 м
373С Махачкала → Тюмень
03:50
03:52
2 м
538С Адлер → Уфа
05:00
05:02
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
05:00
05:02
2 м
133Н Томск → Анапа
05:07
05:09
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
07:25
07:27
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:35
07:37
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:35
07:37
2 м
575Й Уфа → Москва
09:10
09:12
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:17
10:19
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
10:17
10:19
2 м
399С Анапа → Томск
11:02
11:04
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:02
11:04
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:13
11:15
2 м
133С Анапа → Томск
11:26
11:28
2 м
103Й Уфа → Саратов
11:50
11:52
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:23
12:25
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:23
12:25
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:23
12:25
2 м
318Б Барановичи → Караганды
12:25
12:28
3 м
605Б Витебск → Караганды
12:25
12:28
3 м
083Б Гомель → Караганды
12:25
12:28
3 м
083Б Могилев → Караганды
12:25
12:28
3 м
537Й Уфа → Адлер
13:35
13:37
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:35
13:37
2 м
014Е Москва → Челябинск
14:03
14:05
2 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
14:33
14:35
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
14:33
14:35
2 м
317Б Караганды → Гомель
14:43
14:45
2 м
317Б Караганды → Барановичи
14:43
14:45
2 м
317Б Караганды → Брест
14:43
14:45
2 м
317Б Караганды → Могилев
14:43
14:45
2 м
317Б Караганды → Витебск
14:43
14:45
2 м
124В Белгород → Новосибирск
15:23
15:25
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
15:33
15:35
2 м
103Ж Саратов → Уфа
16:02
16:04
2 м
ежедневно
273Й Уфа → Москва
18:55
18:57
2 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
21:45
21:47
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:57
21:59
2 м
274М Москва → Уфа
22:33
22:35
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
22:39
22:41
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
23:20
23:22
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Новоотрадная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.