Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новоотрадная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новоотрадная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоотрадная включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Пермь 2), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Уфа - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Пенза, Уфа в 08:53, 18:24, 23:37, 18:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоотрадная следуют далее по маршрутам - Новоотрадная - Москва, Новоотрадная - Челябинск, Новоотрадная - Нижневартовск, Новоотрадная - Уфа отправлением в 18:10, 08:05, 23:39, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 453Й Уфа - Новороссийск(прибытие - 00:33, отправление - 00:36), 455У Челябинск - Новороссийск(00:33, 00:36), 142С Симферополь-Пасс. - Пермь 2(00:51, 00:53), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новоотрадная

Новоотрадная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
453Й Уфа → Новороссийск 00:33 00:36 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 00:33 00:36 3 м особый...
142С Симферополь → Пермь 00:51 00:53 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:09 02:11 2 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 02:09 02:11 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:41 03:44 3 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 03:58 04:00 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 03:58 04:00 2 м особый...
203С Анапа → Томск 04:13 04:15 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 04:21 04:23 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 04:49 04:51 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:59 05:01 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:45 07:47 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 07:45 07:47 2 м особый...
190Х Москва → Челябинск 08:03 08:05 2 м особый...
189Е Челябинск → Москва 08:53 08:55 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 10:17 10:19 2 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 10:17 10:19 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:17 10:19 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 11:07 11:09 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:07 11:09 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:07 11:09 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:07 11:09 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 11:17 11:19 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 11:17 11:19 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 12:02 12:05 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 12:02 12:05 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 12:02 12:05 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 12:02 12:05 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 12:02 12:05 3 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 12:02 12:05 3 м особый...
407У Челябинск → Адлер 13:16 13:18 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:34 13:36 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 14:20 14:22 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 14:36 14:38 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 14:36 14:38 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 14:43 14:45 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 14:44 14:46 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 14:47 14:49 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 14:47 14:49 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 14:47 14:49 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 14:47 14:49 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 14:47 14:49 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 14:47 14:49 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 14:58 15:00 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:57 15:59 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 16:06 16:08 2 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск 16:06 16:08 2 м особый...
408С Адлер → Челябинск 16:16 16:18 2 м особый...
277Э Уфа → Москва 18:08 18:10 2 м особый...
239Й Уфа → Москва 18:08 18:10 2 м особый...
240Э Москва → Уфа 18:24 18:26 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 19:35 19:37 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:59 21:01 2 м особый...
283У Челябинск → Москва 21:09 21:11 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:47 21:49 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:47 21:49 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:47 21:49 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:47 21:49 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 21:57 21:59 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 21:57 21:59 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:57 21:59 2 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 21:57 21:59 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 22:39 22:41 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 22:39 22:41 2 м особый...
278Х Москва → Уфа 23:27 23:29 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:37 23:39 2 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень 23:37 23:39 2 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 23:37 23:39 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 23:37 23:39 2 м особый...