• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоотрадная

Поезда по станции Новоотрадная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоотрадная включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Нижневартовск в 15:56, 00:05, 11:04, 05:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоотрадная следуют далее по маршрутам - Новоотрадная - Уфа, Новоотрадная - Москва, Новоотрадная - Самара, Новоотрадная - Санкт-Петербург отправлением в 11:06, 08:59, 05:54, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 195Й Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 595Й Уфа - Санкт-Петербург-Витебский(00:05, 00:07), 294Й Самара - Нижневартовск 1(00:45, 00:47), 294Э Пенза 1 - Нижневартовск 1(00:45, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
195Й Уфа → Санкт-Петербург
00:05
00:07
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
00:05
00:07
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
00:45
00:47
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
00:45
00:47
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
02:09
02:11
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:39
03:42
3 м
373С Махачкала → Тюмень
03:50
03:52
2 м
133Н Томск → Анапа
04:48
04:50
2 м
538С Адлер → Уфа
05:05
05:07
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
05:05
05:07
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
05:52
05:54
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
07:25
07:27
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:35
07:37
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:35
07:37
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:35
07:37
2 м
265Ж Уфа → Москва
08:57
08:59
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:17
10:19
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
10:17
10:19
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:04
11:06
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:14
11:16
2 м
133С Анапа → Томск
11:14
11:16
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:14
11:16
2 м
103Й Уфа → Саратов
11:48
11:50
2 м
083Б Гомель → Караганды
11:59
12:02
3 м
605Б Витебск → Караганды
11:59
12:02
3 м
318Б Барановичи → Караганды
11:59
12:02
3 м
083Б Могилев → Караганды
11:59
12:02
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:22
12:24
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:22
12:24
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:22
12:24
2 м
127Ы Красноярск → Краснодар
13:35
13:37
2 м
537Й Уфа → Адлер
13:35
13:37
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:35
13:37
2 м
537Й Уфа → Краснодар
13:35
13:37
2 м
014Е Москва → Магнитогорск
14:20
14:22
2 м
014Е Москва → Челябинск
14:20
14:22
2 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
14:34
14:36
2 м
317Б Караганды → Могилев
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Барановичи
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Гомель
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Брест
14:44
14:47
3 м
317Б Караганды → Витебск
14:44
14:47
3 м
124В Белгород → Новосибирск
15:32
15:34
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
15:42
15:44
2 м
240Э Москва → Уфа
15:56
15:58
2 м
103Ж Саратов → Уфа
16:06
16:08
2 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
16:36
16:38
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
16:36
16:38
2 м
277Э Уфа → Москва
18:23
18:25
2 м
239Й Уфа → Москва
18:23
18:25
2 м
278Х Москва → Уфа
19:43
19:45
2 м
270М Москва → Уфа
21:45
21:47
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:45
21:47
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
21:47
21:49
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:55
21:57
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
22:44
22:46
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
23:23
23:25
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Новоотрадная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.