Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новоотрадная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новоотрадная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоотрадная включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Владивосток, Новокузнецк, Екатеринбург, Астрахань в 21:59, 21:11, 21:49, 19:36, 16:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоотрадная следуют далее по маршрутам - Новоотрадная - Астрахань, Новоотрадная - Самара, Новоотрадная - Кисловодск, Новоотрадная - Симферополь, Новоотрадная - Нижневартовск отправлением в 22:01, 21:13, 21:51, 19:38, 16:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142С Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:52), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(02:09, 02:11), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:41, 03:44), 373С Махачкала - Екатеринбург-Пасс.(03:58, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новоотрадная

Новоотрадная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142С Симферополь → Екатеринбург 00:30 00:52 22 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:09 02:11 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:41 03:44 3 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 03:58 04:00 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 03:58 04:00 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 05:05 05:07 2 м особый...
446С Адлер → Тюмень 07:45 07:47 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:45 07:47 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:20 10:22 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:07 11:09 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 11:07 11:09 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:07 11:09 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:07 11:09 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:37 13:39 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 14:20 14:22 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 14:32 14:34 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 14:36 14:38 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 14:36 14:38 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:57 15:59 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 16:06 16:08 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 19:36 19:38 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:11 21:13 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:49 21:51 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:49 21:51 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:49 21:51 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:49 21:51 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:59 22:01 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 21:59 22:01 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 22:39 22:41 2 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 22:39 22:41 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:37 23:39 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 23:37 23:39 2 м особый...