Информация о поездах

Самара → Челябинск

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 19:48
самый быстрый поезд: 059С (18:33)

поезда обратно:

Челябинск → Самара

Расписания поездов по станциям:
Самара
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Самара Челябинск состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 373С, 128Ы, 344С, 346С, 059С - самый быстрый из них 059С Кисловодск Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Самара Челябинск за 0 д 18 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 04:02. Количество остановок по маршруту Самара Челябинск колеблется от 11 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 02:21, 03:24, 04:02 и во второй половине дня - 14:15, 14:25, 15:04. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Самара → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
373С Махачкала → Тюмень
02:21 Самара
22:02 Челябинск
19 ч 41 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
03:24 Самара
23:50 Челябинск
20 ч 26 м особый...
344С Адлер → Челябинск
04:02 Самара
05:00 Челябинск
1 д 58 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
06:02 Самара
06:32 Челябинск
1 д 30 м особый...
097С Кисловодск → Тында
06:12 Самара
02:20 Челябинск
20 ч 8 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
06:12 Самара
02:20 Челябинск
20 ч 8 м особый...
097С Кисловодск → Красноярск
06:12 Самара
02:20 Челябинск
20 ч 8 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:12 Самара
02:20 Челябинск
20 ч 8 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
06:22 Самара
02:30 Челябинск
20 ч 8 м особый...
129С Анапа → Красноярск
09:35 Самара
04:18 Челябинск
18 ч 43 м особый...
205С Анапа → Иркутск
09:35 Самара
04:18 Челябинск
18 ч 43 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
09:35 Самара
04:18 Челябинск
18 ч 43 м особый...
235С Анапа → Красноярск
09:35 Самара
04:18 Челябинск
18 ч 43 м особый...
205С Анапа → Чита
09:35 Самара
04:18 Челябинск
18 ч 43 м особый...
235С Анапа → Тында
09:35 Самара
04:18 Челябинск
18 ч 43 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
09:45 Самара
06:05 Челябинск
20 ч 20 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
09:55 Самара
04:28 Челябинск
18 ч 33 м особый...
133С Анапа → Томск
09:55 Самара
04:28 Челябинск
18 ч 33 м особый...
083Б Могилев → Караганды
10:33 Самара
06:15 Челябинск
19 ч 42 м особый...
605Б Витебск → Караганды
10:33 Самара
06:15 Челябинск
19 ч 42 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
10:33 Самара
06:15 Челябинск
19 ч 42 м особый...
083Б Гомель → Караганды
10:33 Самара
06:15 Челябинск
19 ч 42 м особый...
650Б Брест → Караганды
10:33 Самара
06:15 Челябинск
19 ч 42 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
10:33 Самара
06:15 Челябинск
19 ч 42 м особый...
014Е Москва → Челябинск
13:09 Самара
07:55 Челябинск
18 ч 46 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
14:15 Самара
09:29 Челябинск
19 ч 14 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:25 Самара
09:39 Челябинск
19 ч 14 м особый...
478У Адлер → Челябинск
15:04 Самара
09:56 Челябинск
18 ч 52 м особый...
084Ц Москва → Караганды
17:39 Самара
12:35 Челябинск
18 ч 56 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
17:39 Самара
12:35 Челябинск
18 ч 56 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
21:37 Самара
20:00 Челябинск
22 ч 23 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
22:04 Самара
17:36 Челябинск
19 ч 32 м ежедневно