• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара → Челябинск

Про расписание поездов Самара - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Самара Челябинск состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 373С, 128Ы, 344С, 346С, 014Е - самый быстрый из них 014Е Москва-Казанская Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Челябинск за 0 д 17 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 03:24. Количество остановок по маршруту Самара Челябинск колеблется от 10 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 02:21, 03:24, 03:24 и во второй половине дня - 14:01, 14:11, 17:37. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
373С Махачкала → Тюмень
02:21
Самара
22:00
Челябинск
19 ч 39 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:24
Самара
23:37
Челябинск
20 ч 13 м
344С Адлер → Челябинск
03:24
Самара
05:00
Челябинск
1 д 1 ч 36 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:04
Самара
06:32
Челябинск
1 д 28 м
097С Кисловодск → Тында
06:14
Самара
02:20
Челябинск
20 ч 6 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:14
Самара
02:20
Челябинск
20 ч 6 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:54
Самара
08:30
Челябинск
23 ч 36 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:20
Самара
03:58
Челябинск
18 ч 38 м
129С Анапа → Красноярск
09:28
Самара
04:29
Челябинск
19 ч 1 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
09:32
Самара
04:39
Челябинск
19 ч 7 м
399С Анапа → Томск
09:32
Самара
04:39
Челябинск
19 ч 7 м
059С Кисловодск → Барнаул
09:48
Самара
04:39
Челябинск
18 ч 51 м
133С Анапа → Томск
10:01
Самара
05:24
Челябинск
19 ч 23 м
083Б Могилев → Караганды
10:58
Самара
07:10
Челябинск
20 ч 12 м
605Б Витебск → Караганды
10:58
Самара
07:10
Челябинск
20 ч 12 м
318Б Барановичи → Караганды
10:58
Самара
07:10
Челябинск
20 ч 12 м
083Б Гомель → Караганды
10:58
Самара
07:10
Челябинск
20 ч 12 м
014Е Москва → Челябинск
12:49
Самара
06:15
Челябинск
17 ч 26 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
14:01
Самара
09:27
Челябинск
19 ч 26 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:11
Самара
09:37
Челябинск
19 ч 26 м
084Ц Москва → Караганды
17:37
Самара
12:10
Челябинск
18 ч 33 м
084Ц Москва → Павлодар
17:37
Самара
12:10
Челябинск
18 ч 33 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:57
Самара
18:00
Челябинск
20 ч 3 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:57
Самара
18:00
Челябинск
20 ч 3 м
294Й Самара → Нижневартовск
22:50
Самара
18:20
Челябинск
19 ч 30 м
Данное расписание поездов по маршруту Самара - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.