Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Адлер

На текущий момент расписание поездов Самара Адлер состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 2, проходящие - 12. Это рейсы 461Й, 345Е, 477У, 537Й, 117Й, 550Й - самый быстрый из них 117Й Самара Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Адлер за 1 д 15 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 550Й Тольятти Адлер, отправлением в 21:41. Количество остановок по маршруту Самара Адлер колеблется от 25 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 32. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:42 и во второй половине дня - 15:33, 15:43, 15:43. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Самара → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
461Й Уфа → Адлер
00:42 Самара
17:24 Адлер
1 д 16 ч 42 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
00:42 Самара
17:24 Адлер
1 д 16 ч 42 м особый...
477У Челябинск → Адлер
15:33 Самара
10:27 Адлер
1 д 18 ч 54 м особый...
537Й Уфа → Адлер
15:43 Самара
07:45 Адлер
1 д 16 ч 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер
15:43 Самара
07:45 Адлер
1 д 16 ч 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
15:43 Самара
07:45 Адлер
1 д 16 ч 2 м особый...
567Й Самара → Адлер
16:03 Самара
08:24 Адлер
1 д 16 ч 21 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
16:03 Самара
08:24 Адлер
1 д 16 ч 21 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
16:03 Самара
08:24 Адлер
1 д 16 ч 21 м особый...
487Й Самара → Сухум
18:03 Самара
13:52 Адлер
1 д 19 ч 49 м особый...
117Й Самара → Адлер
20:00 Самара
11:41 Адлер
1 д 15 ч 41 м особый...
550Й Тольятти → Адлер
21:41 Самара
17:54 Адлер
1 д 20 ч 13 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
23:27 Самара
15:11 Адлер
1 д 15 ч 44 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
23:27 Самара
15:11 Адлер
1 д 15 ч 44 м особый...