Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чапаевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чапаевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чапаевск включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Самара), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Самара, Москва в 03:44, 08:25, 00:03, 16:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чапаевск следуют далее по маршрутам - Чапаевск - Санкт-Петербург, Чапаевск - Новороссийск, Чапаевск - Самара, Чапаевск - Павлодар отправлением в 00:05, 03:46, 08:27, 16:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 110Н Барнаул - Олимпийский Парк(00:12, 00:14), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(00:12, 00:14), 545У Орск - Олимпийский Парк(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чапаевск

Чапаевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург 00:03 00:05 2 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 00:12 00:14 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 00:12 00:14 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 00:12 00:14 2 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 00:21 00:26 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 00:21 00:26 5 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:08 01:10 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:24 01:26 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:33 01:35 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 01:33 01:35 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Краснодар 01:33 01:35 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 02:20 02:22 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:18 03:20 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 03:18 03:20 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 03:44 03:46 2 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 03:44 03:46 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 03:44 03:46 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 03:44 03:46 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 05:14 05:16 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:37 06:39 2 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 06:54 06:56 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 06:54 06:56 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 06:54 06:56 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 08:02 08:04 2 м особый...
125Г Казань → Самара 08:03 08:05 2 м ежедневно
133С Анапа → Томск 08:15 08:17 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:25 08:27 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 08:25 08:27 2 м особый...
050М Москва → Самара 09:02 09:05 3 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 09:13 09:15 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:13 09:15 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 09:13 09:15 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:13 09:15 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:13 09:15 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 09:13 09:15 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 10:51 10:53 2 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 12:03 12:04 1 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 11:56 12:13 17 м особый...
132У Москва → Орск 12:18 12:23 5 м ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:02 13:04 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 13:29 13:31 2 м особый...
131У Орск → Москва 13:28 13:33 5 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 13:40 13:42 2 м ежедневно
049Й Самара → Москва 16:08 16:12 4 м ежедневно
084Ц Москва → Караганды 16:13 16:18 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:13 16:18 5 м особый...
473С Анапа → Самара 16:27 16:29 2 м особый...
118С Адлер → Самара 16:49 16:51 2 м особый...
118С Брюховецкая → Самара 16:49 16:51 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:46 17:48 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:46 17:48 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:46 17:48 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:46 17:48 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:46 17:48 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 17:46 17:48 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 19:12 19:14 2 м ежедневно
109Й Самара → Пенза 19:21 19:22 1 м ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 20:15 20:17 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 20:15 20:17 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 20:15 20:17 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:24 20:26 2 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 20:43 20:45 2 м особый...
117Й Самара → Брюховецкая 20:43 20:45 2 м особый...
125Й Самара → Казань 21:03 21:05 2 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 21:48 21:50 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 22:34 22:36 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 22:43 22:45 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...