Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чапаевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чапаевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чапаевск включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Самара), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Санкт-Петербург, Анапа в 22:43, 00:01, 08:20, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чапаевск следуют далее по маршрутам - Чапаевск - Санкт-Петербург, Чапаевск - Самара, Чапаевск - Москва отправлением в 00:03, 16:07, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 207Й Самара - Москва-Казанская(00:01, 00:03), 545У Орск - Олимпийский Парк(00:11, 00:13), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(00:11, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чапаевск

Чапаевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург 00:01 00:03 2 м особый...
207Й Самара → Москва 00:01 00:03 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 00:11 00:13 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 00:11 00:13 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 00:20 00:25 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 00:20 00:25 5 м особый...
473Й Самара → Анапа 00:32 00:34 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 01:02 01:04 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 01:02 01:04 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 01:02 01:04 2 м особый...
133С Анапа → Томск 01:12 01:14 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:21 01:23 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 01:32 01:34 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:32 01:34 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 02:25 02:27 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:17 03:19 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 03:17 03:19 2 м особый...
346С Адлер → Талица 03:17 03:19 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 03:42 03:44 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 03:42 03:44 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 05:14 05:16 2 м особый...
277Й Уфа → Санкт-Петербург 06:07 06:09 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:39 06:41 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:05 07:07 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 07:05 07:07 2 м особый...
125Г Казань → Самара 07:58 08:00 2 м ежедневно
133Н Томск → Анапа 08:02 08:04 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 08:02 08:04 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 08:20 08:22 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:20 08:22 2 м особый...
050М Москва → Самара 09:01 09:03 2 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 09:11 09:13 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:11 09:13 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:11 09:13 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:11 09:13 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 09:11 09:13 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 09:11 09:13 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 11:00 11:02 2 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 12:03 12:04 1 м особый...
132У Москва → Орск 11:56 12:11 15 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 12:18 12:20 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 12:18 12:20 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:03 13:05 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 13:28 13:30 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 13:28 13:30 2 м особый...
131У Орск → Москва 13:29 13:34 5 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 13:41 13:43 2 м ежедневно
084Ц Москва → Караганды 16:02 16:07 5 м особый...
473С Анапа → Самара 16:02 16:07 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:02 16:07 5 м особый...
049Й Самара → Москва 16:05 16:08 3 м ежедневно
477У Челябинск → Адлер 16:15 16:17 2 м особый...
118С Адлер → Самара 16:15 16:17 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 16:15 16:17 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:47 17:49 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:47 17:49 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:47 17:49 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:47 17:49 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 17:47 17:49 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:47 17:49 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 19:13 19:15 2 м ежедневно
109Й Самара → Пенза 19:22 19:23 1 м особый...
239Й Уфа → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 20:12 20:14 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 20:12 20:14 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:24 20:26 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 20:52 20:54 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 20:53 20:55 2 м особый...
125Й Самара → Казань 21:03 21:05 2 м ежедневно
277Ч Санкт-Петербург → Уфа 21:07 21:09 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 21:42 21:44 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 21:54 21:56 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 22:17 22:19 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 22:34 22:36 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...