Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Самара Краснодар состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 461Й, 345Е, 249Н, 545У, 205И, 133Н - самый быстрый из них 205И Иркутск-Пасс. Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Краснодар за 1 д 7 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 07:15. Количество остановок по маршруту Самара Краснодар колеблется от 18 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:42, 02:54 и во второй половине дня - 15:43, 15:43, 15:43. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Самара → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
461Й Уфа → Адлер
00:42 Самара
09:18 Краснодар 1
1 д 8 ч 36 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
00:42 Самара
09:18 Краснодар 1
1 д 8 ч 36 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск
02:54 Самара
10:13 Краснодар 1
1 д 7 ч 19 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск
02:54 Самара
10:13 Краснодар 1
1 д 7 ч 19 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск
02:54 Самара
10:13 Краснодар 1
1 д 7 ч 19 м особый...
313У Орск → Новороссийск
02:54 Самара
10:13 Краснодар 1
1 д 7 ч 19 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
02:54 Самара
10:13 Краснодар 1
1 д 7 ч 19 м особый...
133Н Томск → Анапа
07:15 Самара
22:11 Краснодар 1
1 д 14 ч 56 м особый...
537Й Уфа → Адлер
15:43 Самара
23:50 Краснодар 1
1 д 8 ч 7 м особый...
343У Челябинск → Адлер
15:43 Самара
23:50 Краснодар 1
1 д 8 ч 7 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
15:43 Самара
23:50 Краснодар 1
1 д 8 ч 7 м особый...
567Й Самара → Адлер
16:03 Самара
01:19 Краснодар 1
1 д 9 ч 16 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
16:03 Самара
01:19 Краснодар 1
1 д 9 ч 16 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
16:03 Самара
01:19 Краснодар 1
1 д 9 ч 16 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
18:13 Самара
01:32 Краснодар 1
1 д 7 ч 19 м особый...
205И Иркутск → Анапа
18:13 Самара
01:24 Краснодар 1
1 д 7 ч 11 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
18:13 Самара
01:24 Краснодар 1
1 д 7 ч 11 м особый...
235Э Тында → Анапа
18:13 Самара
01:43 Краснодар 1
1 д 7 ч 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа
18:13 Самара
01:43 Краснодар 1
1 д 7 ч 30 м особый...
117Й Самара → Адлер
20:00 Самара
04:31 Краснодар 1
1 д 8 ч 31 м особый...
473Й Самара → Анапа
21:51 Самара
10:03 Краснодар 1
1 д 12 ч 12 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
23:27 Самара
08:26 Краснодар 1
1 д 8 ч 59 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
23:27 Самара
08:26 Краснодар 1
1 д 8 ч 59 м особый...