• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Безенчук

Поезда по станции Безенчук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Безенчук включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Санкт-Петербург, Москва в 19:36, 07:54, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Безенчук следуют далее по маршрутам - Безенчук - Санкт-Петербург, Безенчук - Москва, Безенчук - Самара, Безенчук - Пенза отправлением в 00:27, 16:30, 07:46, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 125Г Казань-Пасс. - Самара(07:42, 07:44), 138Й Москва-Казанская - Самара(07:44, 07:46), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(07:54, 07:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург
00:25
00:27
2 м
125Г Казань → Самара
07:42
07:44
2 м
138Й Москва → Самара
07:44
07:46
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:54
07:56
2 м
050М Москва → Самара
08:42
08:43
1 м
138Й Москва → Оренбург
10:09
10:11
2 м
110Й Пенза → Самара
11:47
11:48
1 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
13:58
14:00
2 м
473С Анапа → Самара
15:46
15:48
2 м
049Й Самара → Москва
16:29
16:30
1 м
137Э Самара → Москва
18:32
18:34
2 м
109Й Самара → Пенза
19:36
19:37
1 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
19:48
19:50
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
19:57
19:59
2 м
125Й Самара → Казань
21:23
21:25
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:35
21:37
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:58
23:00
2 м
Расписание поездов по станции Безенчук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.