• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Безенчук

Поезда по станции Безенчук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Безенчук включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Самара), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Санкт-Петербург в 23:04, 19:36, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Безенчук следуют далее по маршрутам - Безенчук - Санкт-Петербург, Безенчук - Москва, Безенчук - Самара, Безенчук - Пенза отправлением в 00:28, 16:33, 07:54, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 125Г Казань-Пасс. - Самара(07:42, 07:44), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(07:52, 07:54), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(07:52, 07:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург
00:26
00:28
2 м
125Г Казань → Самара
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:52
07:54
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:52
07:54
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:52
07:54
2 м
050М Москва → Самара
08:42
08:44
2 м
138Й Москва → Оренбург
10:09
10:11
2 м
110Й Пенза → Самара
11:47
11:48
1 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
14:00
14:02
2 м
473С Анапа → Самара
15:46
15:48
2 м
049Й Самара → Москва
16:30
16:33
3 м
109Й Самара → Пенза
19:36
19:37
1 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
19:48
19:50
2 м
137У Оренбург → Москва
19:48
19:50
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:02
20:04
2 м
125Й Самара → Казань
21:23
21:25
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:35
21:37
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Безенчук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.