Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Безенчук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Безенчук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Безенчук включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Самара), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Самара, Пенза, Нижневартовск, Анапа в 07:47, 00:27, 20:10, 14:02, 15:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Безенчук следуют далее по маршрутам - Безенчук - Самара, Безенчук - Санкт-Петербург, Безенчук - Нижневартовск, Безенчук - Пенза отправлением в 15:38, 00:29, 20:12, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(01:04, 01:06), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(01:04, 01:06), 283У Челябинск - Москва-Казанская(01:06, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Безенчук

Безенчук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург 00:27 00:29 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 01:04 01:06 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 01:04 01:06 2 м особый...
283У Челябинск → Москва 01:06 01:08 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 01:06 01:08 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 07:47 07:49 2 м особый...
050М Москва → Самара 08:41 08:43 2 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 10:07 10:09 2 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 11:46 11:47 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:02 14:04 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 14:02 14:04 2 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 14:02 14:04 2 м особый...
473С Анапа → Самара 15:36 15:38 2 м особый...
049Й Самара → Москва 16:31 16:35 4 м ежедневно
109Й Самара → Пенза 19:40 19:41 1 м особый...
137У Оренбург → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 20:10 20:12 2 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень 20:10 20:12 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:10 20:12 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 21:11 21:13 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:06 23:08 2 м особый...