Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Безенчук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Безенчук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Безенчук включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Самара), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Санкт-Петербург в 19:48, 19:36, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Безенчук следуют далее по маршрутам - Безенчук - Санкт-Петербург, Безенчук - Самара, Безенчук - Москва, Безенчук - Пенза отправлением в 00:28, 07:54, 19:50, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(07:52, 07:54), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(07:52, 07:54), 473С Анапа - Самара(15:46, 15:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Безенчук

Безенчук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург 00:26 00:28 2 м особый...
125Г Казань → Самара 07:42 07:44 2 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 07:52 07:54 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 07:52 07:54 2 м особый...
050М Москва → Самара 08:42 08:44 2 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 10:09 10:11 2 м ежедневно
110Й Пенза → Самара 11:47 11:48 1 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 14:00 14:02 2 м ежедневно
473С Анапа → Самара 15:46 15:48 2 м особый...
049Й Самара → Москва 16:30 16:33 3 м ежедневно
109Й Самара → Пенза 19:36 19:37 1 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 19:48 19:50 2 м ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск 20:02 20:04 2 м ежедневно
125Й Самара → Казань 21:23 21:25 2 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 21:35 21:37 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:04 23:06 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 23:04 23:06 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:04 23:06 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 23:04 23:06 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:04 23:06 2 м особый...