Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Пенза

На текущий момент расписание поездов Самара Пенза состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 123Н, 133Н, 111У, 131У, 109Й - самый быстрый из них 109Й Самара Пенза 1, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Пенза за 0 д 3 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 07:15. Количество остановок по маршруту Самара Пенза колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 05:51, 07:15, 07:30 и во второй половине дня - 14:49, 14:49, 14:49. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Самара → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
123Н Новосибирск → Белгород
05:51 Самара
11:30 Пенза 1
5 ч 39 м особый...
133Н Томск → Анапа
07:15 Самара
13:22 Пенза 1
6 ч 7 м особый...
111У Орск → Кисловодск
07:30 Самара
13:01 Пенза 1
5 ч 31 м особый...
131У Орск → Москва
12:43 Самара
18:22 Пенза 1
5 ч 39 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:53 Самара
18:10 Пенза 1
5 ч 17 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
14:49 Самара
20:15 Пенза 1
5 ч 26 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
14:49 Самара
20:15 Пенза 1
5 ч 26 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:49 Самара
20:15 Пенза 1
5 ч 26 м особый...
425У Челябинск → Калининград
17:03 Самара
23:04 Пенза 1
6 ч 1 м особый...
317Б Караганды → Могилев
17:07 Самара
23:04 Пенза 1
5 ч 57 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
17:07 Самара
23:04 Пенза 1
5 ч 57 м особый...
317Б Караганды → Брест
17:07 Самара
23:04 Пенза 1
5 ч 57 м особый...
317Б Караганды → Витебск
17:07 Самара
23:04 Пенза 1
5 ч 57 м особый...
317Б Караганды → Гомель
17:07 Самара
23:04 Пенза 1
5 ч 57 м особый...
109Й Самара → Пенза
18:48 Самара
22:22 Пенза 1
3 ч 34 м ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
18:55 Самара
23:39 Пенза 1
4 ч 44 м особый...
117Й Самара → Адлер
20:00 Самара
00:52 Пенза 1
4 ч 52 м особый...
473Й Самара → Анапа
21:51 Самара
03:18 Пенза 1
5 ч 27 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:17 Самара
04:22 Пенза 1
5 ч 5 м особый...