• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара → Пенза

Про расписание поездов Самара - Пенза

На текущий момент расписание поездов Самара Пенза состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 123Н, 399Н, 101Й, 131У, 109Й - самый быстрый из них 109Й Самара Пенза 1, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Пенза за 0 д 3 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 399Н Томск 2 Анапа, отправлением в 06:41. Количество остановок по маршруту Самара Пенза колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 05:48, 06:41, 12:39 и во второй половине дня - 14:37, 14:37, 14:37. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Пенза 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
123Н Новосибирск → Белгород
05:48
Самара
11:29
Пенза 1
5 ч 41 м
399Н Томск → Анапа
06:41
Самара
12:51
Пенза 1
6 ч 10 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:39
Самара
18:24
Пенза 1
5 ч 45 м
131У Орск → Москва
12:46
Самара
18:34
Пенза 1
5 ч 48 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
14:37
Самара
20:14
Пенза 1
5 ч 37 м
097Э Тында → Кисловодск
14:37
Самара
20:14
Пенза 1
5 ч 37 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:37
Самара
20:14
Пенза 1
5 ч 37 м
317Б Караганды → Витебск
17:12
Самара
23:03
Пенза 1
5 ч 51 м
317Б Караганды → Брест
17:12
Самара
23:03
Пенза 1
5 ч 51 м
317Б Караганды → Могилев
17:12
Самара
23:03
Пенза 1
5 ч 51 м
317Б Караганды → Гомель
17:12
Самара
23:03
Пенза 1
5 ч 51 м
317Б Караганды → Барановичи
17:12
Самара
23:03
Пенза 1
5 ч 51 м
109Й Самара → Пенза
18:54
Самара
22:29
Пенза 1
3 ч 35 м
ежедневно
463Й Самара → Адлер
19:57
Самара
00:49
Пенза 1
4 ч 52 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:10
Самара
04:21
Пенза 1
5 ч 11 м
Данное расписание поездов по маршруту Самара - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.