Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Пенза

На текущий момент расписание поездов Самара Пенза состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 123Н, 203Н, 111У, 131У, 109Й - самый быстрый из них 109Й Самара Пенза 1, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Пенза за 0 д 3 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 203Н Томск 2 Анапа, отправлением в 07:20. Количество остановок по маршруту Самара Пенза колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 05:58, 07:20, 07:30 и во второй половине дня - 17:05, 17:05, 17:05. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Самара → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
123Н Новосибирск → Белгород
05:58 Самара
11:30 Пенза 1
5 ч 32 м особый...
203Н Томск → Анапа
07:20 Самара
13:22 Пенза 1
6 ч 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск
07:30 Самара
13:09 Пенза 1
5 ч 39 м особый...
131У Орск → Москва
12:45 Самара
18:42 Пенза 1
5 ч 57 м ежедневно
101Е Тюмень → Пенза
12:55 Самара
18:10 Пенза 1
5 ч 15 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза
12:55 Самара
18:10 Пенза 1
5 ч 15 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
12:55 Самара
18:10 Пенза 1
5 ч 15 м особый...
425У Челябинск → Калининград
17:05 Самара
22:57 Пенза 1
5 ч 52 м особый...
317Б Караганды → Могилев
17:05 Самара
22:57 Пенза 1
5 ч 52 м особый...
317Б Караганды → Брест
17:05 Самара
22:57 Пенза 1
5 ч 52 м особый...
317Б Караганды → Витебск
17:05 Самара
22:57 Пенза 1
5 ч 52 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
17:05 Самара
22:57 Пенза 1
5 ч 52 м особый...
317Б Караганды → Гомель
17:05 Самара
22:57 Пенза 1
5 ч 52 м особый...
109Й Самара → Пенза
18:48 Самара
22:25 Пенза 1
3 ч 37 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
18:58 Самара
23:56 Пенза 1
4 ч 58 м особый...
117Й Самара → Адлер
20:16 Самара
00:49 Пенза 1
4 ч 33 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:20 Самара
04:23 Пенза 1
5 ч 3 м особый...
473Й Самара → Анапа
23:50 Самара
05:11 Пенза 1
5 ч 21 м особый...