Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Адлер, Самара в 22:17, 08:45, 02:03, 15:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Санкт-Петербург, Новокуйбышевская - Самара, Новокуйбышевская - Уфа, Новокуйбышевская - Москва отправлением в 22:19, 08:47, 02:05, 15:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(01:08, 01:10), 461Й Уфа - Адлер(01:08, 01:10), 344С Адлер - Челябинск(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новокуйбышевская

Новокуйбышевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Е Нижневартовск → Астрахань 00:59 01:01 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:08 01:10 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 01:08 01:10 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 02:03 02:05 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 02:03 02:05 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:03 02:05 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 03:19 03:21 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:40 03:42 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 03:40 03:42 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:16 06:18 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:19 07:21 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 07:39 07:41 2 м особый...
133С Анапа → Томск 08:36 08:38 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:45 08:47 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 08:45 08:47 2 м особый...
050М Москва → Самара 09:23 09:26 3 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 09:33 09:35 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:34 09:35 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:33 09:35 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:33 09:35 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 09:33 09:35 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:33 09:35 2 м особый...
213У Челябинск → Москва 11:40 11:42 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:31 12:33 2 м особый...
132У Москва → Орск 12:41 12:43 2 м ежедневно
131У Орск → Москва 13:07 13:09 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 13:17 13:19 2 м ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:27 13:29 2 м особый...
049Й Самара → Москва 15:46 15:50 4 м ежедневно
343У Челябинск → Адлер 16:05 16:07 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 16:05 16:07 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 16:05 16:07 2 м особый...
473С Анапа → Самара 16:47 16:49 2 м особый...
118С Адлер → Самара 17:15 17:17 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 17:25 17:27 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:29 17:31 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:29 17:31 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:29 17:31 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:29 17:31 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:29 17:31 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 20:22 20:24 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 20:35 20:37 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:44 20:46 2 м ежедневно
239Й Уфа → Москва 21:08 21:10 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 22:10 22:12 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 22:17 22:19 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 23:39 23:41 2 м особый...
207Й Самара → Москва 23:42 23:44 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 23:49 23:51 2 м особый...