• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокуйбышевская

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Уфа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Адлер в 01:56, 00:32, 20:19, 08:47, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Москва, Новокуйбышевская - Орск, Новокуйбышевская - Адлер, Новокуйбышевская - Самара отправлением в 01:58, 00:34, 20:21, 17:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 186У Москва-Казанская - Оренбург(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 182Х Москва-Казанская - Орск(00:32, 00:34), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(00:57, 00:59), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(01:06, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
186У Москва → Оренбург
00:32
00:34
2 м
182Х Москва → Орск
00:32
00:34
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:57
00:59
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:06
01:08
2 м
183У Орск → Москва
01:56
01:58
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:03
02:05
2 м
538С Адлер → Уфа
02:03
02:05
2 м
344С Адлер → Челябинск
02:03
02:05
2 м
462С Адлер → Уфа
03:42
03:44
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:42
03:44
2 м
181У Орск → Москва
05:31
05:33
2 м
185У Оренбург → Москва
05:31
05:33
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:16
06:18
2 м
133Н Томск → Анапа
07:39
07:41
2 м
133С Анапа → Томск
08:37
08:39
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:47
08:49
2 м
050М Москва → Самара
09:21
09:23
2 м
605Б Витебск → Караганды
10:11
10:13
2 м
650Б Брест → Караганды
10:11
10:13
2 м
318Б Барановичи → Караганды
10:11
10:13
2 м
083Б Гомель → Караганды
10:11
10:13
2 м
083Б Могилев → Караганды
10:11
10:13
2 м
124В Белгород → Новосибирск
12:31
12:33
2 м
132У Москва → Орск
12:42
12:44
2 м
ежедневно
131У Орск → Москва
13:02
13:04
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
13:12
13:14
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:19
13:21
2 м
240Э Москва → Уфа
13:30
13:32
2 м
103Ж Саратов → Уфа
13:50
13:51
1 м
192Й Тольятти → Москва
14:00
14:02
2 м
103Й Уфа → Саратов
14:10
14:11
1 м
049Й Самара → Москва
15:46
15:48
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:05
16:07
2 м
537Й Уфа → Адлер
16:05
16:07
2 м
343У Челябинск → Адлер
16:05
16:07
2 м
473С Анапа → Самара
16:47
16:49
2 м
118С Адлер → Самара
17:15
17:17
2 м
317Б Караганды → Витебск
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Барановичи
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Могилев
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Брест
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Гомель
17:25
17:27
2 м
450С Адлер → Самара
18:29
18:31
2 м
192Х Москва → Тольятти
18:52
18:54
2 м
184Х Москва → Орск
19:22
19:24
2 м
449Й Самара → Адлер
20:19
20:21
2 м
117Й Самара → Адлер
20:22
20:24
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:42
20:44
2 м
239Й Уфа → Москва
20:47
20:49
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:36
22:38
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.