• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокуйбышевская

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Уфа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Адлер, Санкт-Петербург в 22:17, 22:17, 02:03, 08:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Санкт-Петербург, Новокуйбышевская - Самара, Новокуйбышевская - Уфа отправлением в 22:19, 08:47, 02:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(01:08, 01:10), 461Й Уфа - Адлер(01:08, 01:10), 538С Адлер - Уфа(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:59
01:01
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:08
01:10
2 м
461Й Уфа → Адлер
01:08
01:10
2 м
538С Адлер → Уфа
02:03
02:05
2 м
344С Адлер → Челябинск
02:03
02:05
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:03
02:05
2 м
550С Адлер → Тольятти
02:40
02:42
2 м
488С Сухум → Самара
02:56
02:58
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
03:19
03:21
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
03:19
03:21
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:40
03:42
2 м
462С Адлер → Уфа
03:40
03:42
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:16
06:18
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:19
07:21
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:19
07:21
2 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:19
07:21
2 м
133Н Томск → Анапа
07:39
07:41
2 м
133С Анапа → Томск
08:36
08:38
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:45
08:47
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:45
08:47
2 м
050М Москва → Самара
09:23
09:26
3 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
09:33
09:35
2 м
318Б Барановичи → Караганды
09:33
09:35
2 м
650Б Брест → Караганды
09:33
09:35
2 м
605Б Витебск → Караганды
09:33
09:35
2 м
083Б Гомель → Караганды
09:33
09:35
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
09:33
09:35
2 м
124В Белгород → Новосибирск
12:31
12:33
2 м
132У Москва → Орск
12:41
12:43
2 м
ежедневно
131У Орск → Москва
13:07
13:09
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
13:17
13:19
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:27
13:29
2 м
103Ж Саратов → Уфа
13:56
13:57
1 м
103Й Уфа → Саратов
14:14
14:15
1 м
049Й Самара → Москва
15:46
15:50
4 м
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
16:05
16:07
2 м
343У Челябинск → Адлер
16:05
16:07
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:05
16:07
2 м
473С Анапа → Самара
16:47
16:49
2 м
418С Адлер → Самара
17:15
17:17
2 м
118С Адлер → Самара
17:15
17:17
2 м
425У Челябинск → Калининград
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Гомель
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Брест
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Витебск
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Барановичи
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Могилев
17:25
17:27
2 м
487Й Самара → Сухум
18:25
18:27
2 м
117Й Самара → Адлер
20:22
20:24
2 м
546С Олимпийский Парк → Орск
20:35
20:37
2 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
20:35
20:37
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:44
20:46
2 м
550Й Тольятти → Адлер
22:07
22:09
2 м
473Й Самара → Анапа
22:17
22:19
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:36
22:38
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:39
23:41
2 м
545У Орск → Олимпийский Парк
23:49
23:51
2 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.