• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокуйбышевская

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Уфа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Оренбург в 08:45, 07:00, 11:22, 22:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Уфа, Новокуйбышевская - Самара, Новокуйбышевская - Москва, Новокуйбышевская - Санкт-Петербург отправлением в 08:47, 08:47, 11:24, 22:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 186У Москва-Казанская - Оренбург(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 182Х Москва-Казанская - Орск(00:32, 00:34), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(00:59, 01:01), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(01:08, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
186У Москва → Оренбург
00:32
00:34
2 м
182Х Москва → Орск
00:32
00:34
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:59
01:01
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:08
01:10
2 м
183У Орск → Москва
01:56
01:58
2 м
344С Адлер → Челябинск
02:03
02:05
2 м
538С Адлер → Уфа
02:03
02:05
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:03
02:05
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
02:44
02:46
2 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
02:44
02:46
2 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
02:44
02:46
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:40
03:42
2 м
181У Орск → Москва
05:31
05:33
2 м
185У Оренбург → Москва
05:31
05:33
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:16
06:18
2 м
214Щ Москва → Самара
07:00
07:02
2 м
133Н Томск → Анапа
07:39
07:41
2 м
133С Анапа → Томск
08:36
08:38
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:45
08:47
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:45
08:47
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:45
08:47
2 м
050М Москва → Самара
09:23
09:26
3 м
083Б Гомель → Караганды
09:33
09:35
2 м
318Б Барановичи → Караганды
09:33
09:35
2 м
605Б Витебск → Караганды
09:33
09:35
2 м
083Б Могилев → Караганды
09:33
09:35
2 м
213Й Самара → Москва
11:22
11:24
2 м
265Ж Уфа → Москва
11:32
11:34
2 м
124В Белгород → Новосибирск
12:31
12:33
2 м
132У Москва → Орск
12:41
12:43
2 м
ежедневно
131У Орск → Москва
13:07
13:09
2 м
ежедневно
240Э Москва → Уфа
13:15
13:17
2 м
240Х Москва → Самара
13:15
13:17
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
13:17
13:19
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:27
13:29
2 м
103Ж Саратов → Уфа
13:56
13:57
1 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
14:05
14:07
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
14:05
14:07
2 м
195А Санкт-Петербург → Самара
14:05
14:07
2 м
103Й Уфа → Саратов
14:14
14:15
1 м
049Й Самара → Москва
15:46
15:50
4 м
537Й Уфа → Краснодар
16:05
16:07
2 м
127Ы Красноярск → Краснодар
16:05
16:07
2 м
343У Челябинск → Адлер
16:05
16:07
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:05
16:07
2 м
537Й Уфа → Адлер
16:05
16:07
2 м
473С Анапа → Самара
16:47
16:49
2 м
192Х Москва → Тольятти
17:01
17:03
2 м
278Х Москва → Уфа
17:01
17:03
2 м
450С Адлер → Самара
17:15
17:17
2 м
118С Адлер → Самара
17:15
17:17
2 м
317Б Караганды → Витебск
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Могилев
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Гомель
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Брест
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Барановичи
17:25
17:27
2 м
270М Москва → Уфа
19:10
19:12
2 м
184Х Москва → Орск
19:22
19:24
2 м
209Й Самара → Москва
19:38
19:40
2 м
449Й Самара → Адлер
20:19
20:21
2 м
117Й Самара → Краснодар
20:22
20:24
2 м
117Й Самара → Адлер
20:22
20:24
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:44
20:46
2 м
277Э Уфа → Москва
21:07
21:09
2 м
239Й Уфа → Москва
21:07
21:09
2 м
192Й Тольятти → Москва
21:36
21:38
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
22:17
22:19
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
22:24
22:26
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:36
22:38
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.