Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Анапа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Новороссийск, Санкт-Петербург, Орск, Самара в 22:17, 02:05, 08:43, 06:50, 22:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Санкт-Петербург, Новокуйбышевская - Челябинск, Новокуйбышевская - Самара, Новокуйбышевская - Москва отправлением в 22:19, 02:07, 08:45, 06:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 473Й Самара - Анапа(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 447Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:01, 01:03), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:01, 01:03), 461Й Уфа - Адлер(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новокуйбышевская

Новокуйбышевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
473Й Самара → Анапа 00:12 00:14 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 01:01 01:03 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:01 01:03 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 01:11 01:13 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:11 01:13 2 м особый...
133С Анапа → Томск 01:35 01:37 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 02:05 02:07 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:05 02:07 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 02:05 02:07 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 02:05 02:07 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 03:21 03:23 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 03:21 03:23 2 м особый...
346С Адлер → Талица 03:41 03:43 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:41 03:43 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 03:41 03:43 2 м особый...
277Й Уфа → Санкт-Петербург 05:45 05:47 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:20 06:22 2 м особый...
181У Орск → Москва 06:50 06:52 2 м особый...
183Е Оренбург → Москва 06:50 06:52 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:30 07:32 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 07:30 07:32 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 07:42 07:44 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 07:42 07:44 2 м особый...
323В Самара → Белгород 08:14 08:16 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:43 08:45 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 08:43 08:45 2 м особый...
050М Москва → Самара 09:22 09:24 2 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:31 09:33 2 м особый...
132У Верда → Орск 12:32 12:34 2 м особый...
132У Москва → Орск 12:32 12:34 2 м ежедневно
324В Белгород → Самара 12:41 12:43 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:41 12:43 2 м особый...
131У Орск → Москва 13:10 13:12 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 13:19 13:21 2 м ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:34 13:36 2 м особый...
049Й Самара → Москва 15:46 15:49 3 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 16:07 16:09 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:28 16:30 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:28 16:30 2 м особый...
473С Анапа → Самара 16:28 16:30 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:27 17:29 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:27 17:29 2 м особый...
239Й Уфа → Москва 19:34 19:36 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 20:37 20:39 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 20:37 20:39 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 20:47 20:49 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:47 20:49 2 м особый...
277Ч Санкт-Петербург → Уфа 21:34 21:36 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 21:55 21:57 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 22:05 22:07 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 22:17 22:19 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 22:17 22:19 2 м особый...
207Й Самара → Москва 23:32 23:34 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 23:42 23:44 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 23:52 23:54 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 23:52 23:54 2 м особый...