Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Анапа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Орск, Пенза в 05:13, 08:33, 05:26, 20:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Орск, Новокуйбышевская - Москва, Новокуйбышевская - Челябинск, Новокуйбышевская - Нижневартовск отправлением в 03:53, 05:28, 05:15, 20:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 473Й Самара - Анапа(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 447Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(00:57, 00:59), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(00:57, 00:59), 461Й Уфа - Адлер(01:07, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новокуйбышевская

Новокуйбышевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
473Й Самара → Анапа 00:10 00:12 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 00:57 00:59 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 00:57 00:59 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
203С Анапа → Томск 01:36 01:38 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:00 02:02 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 02:00 02:02 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 02:48 02:50 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 03:21 03:23 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 03:21 03:23 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 03:41 03:43 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:41 03:43 2 м особый...
184Х Москва → Орск 03:51 03:53 2 м особый...
190Х Москва → Челябинск 05:13 05:15 2 м особый...
185У Орск → Москва 05:26 05:28 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:20 06:22 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 07:30 07:32 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:30 07:32 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 07:42 07:44 2 м особый...
209Й Самара → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:44 08:46 2 м особый...
050М Москва → Самара 09:22 09:24 2 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 09:31 09:33 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 09:31 09:33 2 м особый...
192Й Тольятти → Москва 10:50 10:52 2 м особый...
183У Орск → Москва 11:34 11:36 2 м особый...
189Е Челябинск → Москва 11:53 11:55 2 м особый...
132У Москва → Орск 12:32 12:34 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:50 12:52 2 м особый...
131У Орск → Москва 13:07 13:09 2 м ежедневно
401Е Нижневартовск → Пенза 13:17 13:19 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 13:17 13:19 2 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 13:17 13:19 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:28 13:30 2 м особый...
240Э Москва → Уфа 15:44 15:46 2 м особый...
210Й Москва → Самара 15:44 15:46 2 м особый...
049Й Самара → Москва 15:44 15:47 3 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:28 16:30 2 м особый...
284М Москва → Челябинск 16:28 16:30 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:28 16:30 2 м особый...
473С Анапа → Самара 16:28 16:30 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:27 17:29 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:27 17:29 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:27 17:29 2 м особый...
192Х Москва → Тольятти 18:08 18:10 2 м особый...
278Х Москва → Уфа 20:22 20:24 2 м особый...
186М Москва → Орск 20:24 20:26 2 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень 20:56 20:58 2 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 20:56 20:58 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 20:56 20:58 2 м особый...
277Э Уфа → Москва 21:08 21:10 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 21:55 21:57 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 22:07 22:09 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 22:15 22:17 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 22:17 22:19 2 м особый...
207Й Самара → Москва 23:32 23:34 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 23:42 23:44 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 23:53 23:55 2 м особый...
545У Орск → Адлер 23:53 23:55 2 м особый...