• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокуйбышевская

Поезда по станции Новокуйбышевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокуйбышевская включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Уфа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Адлер, Самара, Уфа, Санкт-Петербург в 03:21, 02:03, 22:12, 01:06, 08:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокуйбышевская следуют далее по маршрутам - Новокуйбышевская - Новороссийск, Новокуйбышевская - Уфа, Новокуйбышевская - Санкт-Петербург, Новокуйбышевская - Адлер, Новокуйбышевская - Самара отправлением в 03:23, 02:05, 22:14, 01:08, 08:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 461Й Уфа - Адлер(01:06, 01:08), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(01:06, 01:08), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:57
00:59
2 м
461Й Уфа → Адлер
01:06
01:08
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:06
01:08
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:03
02:05
2 м
344С Адлер → Челябинск
02:03
02:05
2 м
538С Адлер → Уфа
02:03
02:05
2 м
550С Адлер → Тольятти
02:39
02:41
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
03:21
03:23
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
03:21
03:23
2 м
545У Оренбург → Новороссийск
03:21
03:23
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
03:21
03:23
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:42
03:44
2 м
462С Адлер → Уфа
03:42
03:44
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
04:07
04:09
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:16
06:18
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:20
07:22
2 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:20
07:22
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:20
07:22
2 м
133С Анапа → Томск
08:37
08:39
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:47
08:49
2 м
050М Москва → Самара
09:21
09:23
2 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
10:05
10:07
2 м
650Б Брест → Караганды
10:05
10:07
2 м
318Б Барановичи → Караганды
10:05
10:07
2 м
083Б Могилев → Караганды
10:05
10:07
2 м
605Б Витебск → Караганды
10:05
10:07
2 м
083Б Гомель → Караганды
10:05
10:07
2 м
124В Белгород → Новосибирск
12:31
12:33
2 м
132У Москва → Орск
12:42
12:44
2 м
ежедневно
131У Орск → Москва
13:02
13:04
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
13:12
13:14
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:19
13:21
2 м
103Ж Саратов → Уфа
13:50
13:51
1 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
14:10
14:11
1 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
16:05
16:07
2 м
343У Челябинск → Адлер
16:05
16:07
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:05
16:07
2 м
317Б Караганды → Брест
17:25
17:27
2 м
425У Челябинск → Калининград
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Гомель
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Витебск
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Могилев
17:25
17:27
2 м
317Б Караганды → Барановичи
17:25
17:27
2 м
473С Анапа → Самара
17:33
17:35
2 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
17:48
17:50
2 м
450С Адлер → Самара
18:29
18:31
2 м
449Й Самара → Адлер
20:19
20:21
2 м
546С Адлер → Орск
20:33
20:35
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:33
20:35
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:42
20:44
2 м
550Й Тольятти → Адлер
22:02
22:04
2 м
473Й Самара → Анапа
22:12
22:14
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:36
22:38
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
23:38
23:40
2 м
545У Орск → Адлер
23:48
23:50
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Новокуйбышевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.