Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Безенчук - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Безенчук - Самара

На текущий момент расписание поездов Безенчук Самара состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 125Г, 337Ж, 050М, 138Й, 110Й, 107Ж - самый быстрый из них 110Й Пенза 1 Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Безенчук Самара за 0 д 0 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 107Ж Санкт-Петербург-Московский Самара, отправлением в 21:09. Количество остановок по маршруту Безенчук Самара колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 31 минут. Со станции Безенчук отправляются поезда в первой половине дня - 07:44, 07:54, 07:54 и во второй половине дня - 15:48, 20:04, 21:09. Все поезда выезжают со станций Безенчук, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Безенчук → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
125Г Казань → Самара
07:44 Безенчук
08:40 Самара
56 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:54 Безенчук
09:11 Самара
1 ч 17 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:54 Безенчук
09:11 Самара
1 ч 17 м особый...
050М Москва → Самара
08:44 Безенчук
09:47 Самара
1 ч 3 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург
10:11 Безенчук
11:33 Самара
1 ч 22 м ежедневно
110Й Пенза → Самара
11:48 Безенчук
12:34 Самара
46 м ежедневно
473С Анапа → Самара
15:48 Безенчук
17:11 Самара
1 ч 23 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
20:04 Безенчук
21:10 Самара
1 ч 6 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:09 Безенчук
22:34 Самара
1 ч 25 м особый...