• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богатое

Поезда по станции Богатое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богатое включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Орск), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Анапа - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Самара, Санкт-Петербург в 13:53, 14:26, 15:16, 15:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богатое следуют далее по маршрутам - Богатое - Оренбург, Богатое - Москва, Богатое - Самара отправлением в 15:32, 14:27, 14:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519С Анапа - Орск(прибытие - 04:13, отправление - 04:14), 344С Адлер - Челябинск(05:13, 05:14), 519У Орск - Анапа(07:37, 07:38), 313С Кисловодск - Орск(10:34, 10:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
519С Анапа → Орск
04:13
04:14
1 м
344С Адлер → Челябинск
05:13
05:14
1 м
519У Орск → Анапа
07:37
07:38
1 м
131У Орск → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
10:34
10:35
1 м
456У Новороссийск → Оренбург
10:34
10:35
1 м
343У Челябинск → Адлер
13:32
13:33
1 м
138Й Москва → Оренбург
13:53
13:54
1 м
ежедневно
031Е Оренбург → Самара
14:26
14:27
1 м
031Е Оренбург → Москва
14:26
14:27
1 м
032Й Самара → Оренбург
15:16
15:17
1 м
014Е Москва → Оренбург
15:16
15:17
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:31
15:32
1 м
132У Москва → Орск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
21:41
21:42
1 м
Расписание поездов по станции Богатое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.