• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богатое

Поезда по станции Богатое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богатое включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Орск), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Анапа - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Адлер в 16:58, 15:31, 05:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богатое следуют далее по маршрутам - Богатое - Москва, Богатое - Оренбург, Богатое - Орск, Богатое - Челябинск, Богатое - Санкт-Петербург отправлением в 16:59, 12:21, 15:32, 05:14, 16:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519С Анапа - Орск(прибытие - 04:15, отправление - 04:16), 344С Адлер - Челябинск(05:13, 05:14), 519У Орск - Анапа(07:35, 07:36), 113С Кисловодск - Челябинск(10:37, 10:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
519С Анапа → Орск
04:15
04:16
1 м
344С Адлер → Челябинск
05:13
05:14
1 м
519У Орск → Анапа
07:35
07:36
1 м
131У Орск → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
10:37
10:38
1 м
456У Новороссийск → Оренбург
12:20
12:21
1 м
032У Москва → Оренбург
12:20
12:21
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
12:20
12:21
1 м
232В Москва → Оренбург
12:20
12:21
1 м
343У Челябинск → Адлер
13:32
13:33
1 м
132У Москва → Орск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
16:58
16:59
1 м
231У Оренбург → Москва
16:58
16:59
1 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
113У Челябинск → Кисловодск
21:40
21:41
1 м
Расписание поездов по станции Богатое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.