• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богатое

Поезда по станции Богатое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богатое включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Челябинск), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Адлер - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Самара, Челябинск в 15:31, 11:27, 15:16, 21:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богатое следуют далее по маршрутам - Богатое - Оренбург, Богатое - Москва, Богатое - Орск, Богатое - Кисловодск отправлением в 15:17, 11:28, 15:32, 21:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344С Адлер - Челябинск(прибытие - 05:13, отправление - 05:14), 226М Москва-Казанская - Оренбург(08:23, 08:24), 313С Кисловодск - Орск(10:34, 10:35), 113С Кисловодск - Челябинск(10:37, 10:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344С Адлер → Челябинск
05:13
05:14
1 м
226М Москва → Оренбург
08:23
08:24
1 м
131У Орск → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
10:34
10:35
1 м
113С Кисловодск → Челябинск
10:37
10:38
1 м
225У Оренбург → Москва
11:27
11:28
1 м
032У Москва → Оренбург
12:20
12:21
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
12:20
12:21
1 м
343У Челябинск → Адлер
13:32
13:33
1 м
138Й Москва → Оренбург
13:53
13:54
1 м
031Е Оренбург → Самара
14:26
14:27
1 м
032Й Самара → Оренбург
15:16
15:17
1 м
014Е Москва → Оренбург
15:16
15:17
1 м
132У Москва → Орск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
16:10
16:11
1 м
031У Оренбург → Москва
16:58
16:59
1 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
113У Челябинск → Кисловодск
21:40
21:41
1 м
313У Орск → Кисловодск
21:41
21:42
1 м
Расписание поездов по станции Богатое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.