• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богатое

Поезда по станции Богатое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богатое включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Челябинск), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Адлер - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Челябинск в 15:31, 16:46, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богатое следуют далее по маршрутам - Богатое - Орск, Богатое - Санкт-Петербург, Богатое - Москва, Богатое - Кисловодск, Богатое - Адлер отправлением в 15:32, 16:47, 16:47, 21:41, 13:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344С Адлер - Челябинск(прибытие - 05:25, отправление - 05:26), 113С Кисловодск - Челябинск(10:41, 10:42), 032У Москва-Казанская - Оренбург(12:36, 12:37), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(12:36, 12:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344С Адлер → Челябинск
05:25
05:26
1 м
131У Орск → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
10:41
10:42
1 м
032У Москва → Оренбург
12:36
12:37
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
12:36
12:37
1 м
343У Челябинск → Адлер
13:32
13:33
1 м
132У Москва → Орск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:46
16:47
1 м
031У Оренбург → Москва
16:46
16:47
1 м
113У Челябинск → Кисловодск
21:40
21:41
1 м
Расписание поездов по станции Богатое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.