• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Самара → Орск

Про расписание поездов Самара - Орск

На текущий момент расписание поездов Самара Орск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 344С, 113С, 132У - самый быстрый из них 113С Кисловодск Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Орск за 0 д 14 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 03:42. Количество остановок по маршруту Самара Орск колеблется от 14 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 61 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 03:42, 08:56, 13:53. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Орск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
344С Адлер → Челябинск
03:42
Самара
19:50
Орск
16 ч 8 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:56
Самара
23:39
Орск
14 ч 43 м
132У Москва → Орск
13:53
Самара
05:07
Орск
15 ч 14 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Самара - Орск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.