• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кинель

Поезда по станции Кинель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кинель включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Анапа - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Нижневартовск, Белгород в 10:26, 00:50, 06:43, 14:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кинель следуют далее по маршрутам - Кинель - Уфа, Кинель - Москва, Кинель - Самара, Кинель - Санкт-Петербург, Кинель - Новосибирск отправлением в 10:28, 19:11, 06:45, 00:52, 14:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 595Й Уфа - Санкт-Петербург-Витебский(00:50, 00:52), 195Й Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский(00:50, 00:52), 186У Москва-Казанская - Оренбург(02:14, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
223У Челябинск → Москва
00:10
00:12
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
00:50
00:52
2 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
00:50
00:52
2 м
186У Москва → Оренбург
02:14
02:16
2 м
457С Анапа → Челябинск
02:38
02:40
2 м
503С Анапа → Уфа
02:38
02:40
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
02:38
02:40
2 м
519С Анапа → Орск
02:38
03:14
36 м
538С Адлер → Уфа
04:09
04:11
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
04:09
04:11
2 м
344С Адлер → Челябинск
04:09
04:11
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
04:24
04:27
3 м
481Ф Ташкент → Самара
05:20
05:22
2 м
133Н Томск → Анапа
05:38
05:40
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
06:43
06:45
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:54
06:56
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:54
06:56
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:54
06:56
2 м
457У Челябинск → Анапа
08:58
09:00
2 м
519У Орск → Анапа
08:27
09:00
33 м
243Н Новокузнецк → Анапа
08:58
09:00
2 м
503Й Уфа → Анапа
08:58
09:00
2 м
456У Новороссийск → Оренбург
09:37
09:39
2 м
313С Кисловодск → Орск
09:37
09:39
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
10:26
10:28
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
10:36
10:38
2 м
133С Анапа → Томск
10:36
10:38
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
11:01
11:06
5 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:01
11:06
5 м
131У Орск → Москва
11:13
11:15
2 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
11:16
11:19
3 м
083Б Гомель → Караганды
11:16
11:19
3 м
605Б Витебск → Караганды
11:16
11:19
3 м
650Б Брест → Караганды
11:16
11:19
3 м
318Б Барановичи → Караганды
11:16
11:19
3 м
083Б Могилев → Караганды
11:16
11:19
3 м
103Й Уфа → Саратов
12:35
12:36
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:10
13:12
2 м
097Э Тында → Кисловодск
13:10
13:12
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:10
13:12
2 м
482Й Самара → Ташкент
13:36
13:38
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:20
14:22
2 м
343У Челябинск → Адлер
14:20
14:22
2 м
537Й Уфа → Адлер
14:20
14:22
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:34
14:36
2 м
132У Москва → Орск
14:34
14:36
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
14:53
14:56
3 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
15:04
15:06
2 м
103Ж Саратов → Уфа
15:31
15:32
1 м
317Б Караганды → Могилев
15:31
15:34
3 м
317Б Караганды → Витебск
15:31
15:34
3 м
317Б Караганды → Брест
15:31
15:34
3 м
317Б Караганды → Гомель
15:31
15:34
3 м
425У Челябинск → Калининград
15:31
15:34
3 м
317Б Караганды → Барановичи
15:31
15:34
3 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
15:48
15:50
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
15:48
15:50
2 м
278Х Москва → Уфа
18:27
18:29
2 м
239Й Уфа → Москва
19:09
19:11
2 м
277Э Уфа → Москва
19:09
19:11
2 м
207Й Уфа → Москва
21:31
21:33
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:02
22:04
2 м
545У Орск → Адлер
22:02
22:04
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
22:21
22:23
2 м
546С Адлер → Орск
22:21
22:23
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
313У Орск → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
22:39
22:41
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
22:42
22:47
5 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:42
22:47
5 м
Расписание поездов по станции Кинель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.