Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кинель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кинель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кинель включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Анапа - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Оренбург, Челябинск, Астрахань, Караганды в 04:09, 22:02, 13:20, 15:04, 15:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кинель следуют далее по маршрутам - Кинель - Челябинск, Кинель - Новороссийск, Кинель - Адлер, Кинель - Нижневартовск, Кинель - Брест отправлением в 04:11, 22:04, 13:22, 15:06, 15:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:38, отправление - 02:40), 457С Анапа - Челябинск(02:38, 02:40), 503С Анапа - Уфа(02:38, 02:40), 519С Анапа - Орск(02:38, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кинель

Кинель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк 02:38 02:40 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 02:38 02:40 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 02:38 02:40 2 м особый...
519С Анапа → Орск 02:38 03:14 36 м особый...
344С Адлер → Челябинск 04:09 04:11 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:09 04:11 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 04:09 04:11 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 04:24 04:27 3 м особый...
481Ф Ташкент → Самара 05:20 05:22 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 05:38 05:40 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:54 06:56 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:54 06:56 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 06:54 06:56 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 08:58 09:00 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 08:58 09:00 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 08:58 09:00 2 м особый...
519У Орск → Анапа 08:27 09:00 33 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 09:37 09:39 2 м особый...
313С Кисловодск → Орск 09:37 09:39 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:36 10:38 2 м особый...
133С Анапа → Томск 10:36 10:38 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:01 11:06 5 м ежедневно
131У Орск → Москва 11:13 11:15 2 м ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск 11:16 11:19 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 11:16 11:19 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 11:16 11:19 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 11:16 11:19 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 11:16 11:19 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 11:16 11:19 3 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 13:10 13:12 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:10 13:12 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:10 13:12 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 13:20 13:22 2 м особый...
482Й Самара → Ташкент 13:36 13:38 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 14:20 14:22 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 14:20 14:22 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 14:20 14:22 2 м особый...
132У Москва → Орск 14:34 14:36 2 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 14:34 14:36 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 14:53 14:56 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 15:04 15:06 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 15:31 15:34 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 15:31 15:34 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 15:31 15:34 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 15:31 15:34 3 м особый...
425У Челябинск → Калининград 15:31 15:34 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 15:31 15:34 3 м особый...
478У Адлер → Челябинск 15:38 15:40 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 22:02 22:04 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 22:02 22:04 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 22:02 22:04 2 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 22:02 22:04 2 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 22:02 22:04 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 22:21 22:23 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 22:21 22:23 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 22:21 22:23 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:29 22:31 2 м особый...
313У Орск → Кисловодск 22:29 22:31 2 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 22:29 22:31 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 22:39 22:41 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 22:42 22:47 5 м ежедневно