• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кинель

Поезда по станции Кинель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кинель включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Белгород, Астрахань, Караганды в 02:14, 00:10, 14:43, 14:53, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кинель следуют далее по маршрутам - Кинель - Орск, Кинель - Москва, Кинель - Новосибирск, Кинель - Нижневартовск, Кинель - Витебск отправлением в 02:16, 00:12, 14:46, 14:56, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 186У Москва-Казанская - Оренбург(02:14, 02:16), 182Х Москва-Казанская - Орск(02:14, 02:16), 181У Орск - Москва-Казанская(03:40, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
183У Орск → Москва
00:10
00:12
2 м
186У Москва → Оренбург
02:14
02:16
2 м
182Х Москва → Орск
02:14
02:16
2 м
181У Орск → Москва
03:40
03:42
2 м
185У Оренбург → Москва
03:40
03:42
2 м
344С Адлер → Челябинск
04:09
04:11
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
04:09
04:11
2 м
538С Адлер → Уфа
04:09
04:11
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
04:20
04:23
3 м
481Ф Ташкент → Самара
05:18
05:20
2 м
133Н Томск → Анапа
05:58
06:00
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:54
06:56
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:54
06:56
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:54
06:56
2 м
313С Кисловодск → Орск
09:37
09:39
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
09:37
09:39
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
10:33
10:35
2 м
133С Анапа → Томск
10:33
10:35
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
10:33
10:35
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:04
11:06
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
11:04
11:06
2 м
131У Орск → Москва
11:13
11:15
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
11:46
11:49
3 м
318Б Барановичи → Караганды
11:46
11:49
3 м
083Б Могилев → Караганды
11:46
11:49
3 м
650Б Брест → Караганды
11:46
11:49
3 м
605Б Витебск → Караганды
11:46
11:49
3 м
103Й Уфа → Саратов
12:31
12:32
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:12
13:14
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:12
13:14
2 м
097Э Тында → Кисловодск
13:12
13:14
2 м
482Й Самара → Ташкент
13:53
13:55
2 м
343У Челябинск → Адлер
14:20
14:22
2 м
537Й Уфа → Адлер
14:20
14:22
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:20
14:22
2 м
132У Москва → Орск
14:34
14:36
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
14:43
14:46
3 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:53
14:56
3 м
103Ж Саратов → Уфа
15:26
15:27
1 м
317Б Караганды → Витебск
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Барановичи
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Гомель
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Брест
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Могилев
15:33
15:36
3 м
240Э Москва → Уфа
15:46
15:48
2 м
239Й Уфа → Москва
18:44
18:46
2 м
184Х Москва → Орск
21:19
21:21
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
313У Орск → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:37
22:39
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
22:37
22:39
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
22:39
22:41
2 м
Расписание поездов по станции Кинель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.