Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кинель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кинель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кинель включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Орск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Анапа - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Орск, Челябинск, Ростов-На-Дону, Астрахань в 04:09, 05:05, 13:12, 15:34, 15:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кинель следуют далее по маршрутам - Кинель - Челябинск, Кинель - Москва, Кинель - Адлер, Кинель - Нижневартовск отправлением в 15:36, 05:07, 13:14, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 111С Кисловодск - Орск(прибытие - 01:06, отправление - 01:08), 503С Анапа - Уфа(02:38, 02:40), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(02:38, 02:40), 457С Анапа - Челябинск(02:38, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кинель

Кинель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
111С Кисловодск → Орск 01:06 01:08 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 02:38 02:40 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 02:38 02:40 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 02:38 02:40 2 м особый...
519С Анапа → Орск 02:38 03:14 36 м особый...
133С Анапа → Томск 03:23 03:25 2 м особый...
277Й Уфа → Санкт-Петербург 03:55 03:57 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 04:09 04:11 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:09 04:11 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 04:09 04:11 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 04:09 04:11 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 04:30 04:32 2 м особый...
183Е Оренбург → Москва 05:05 05:07 2 м особый...
181У Орск → Москва 05:05 05:07 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 05:36 05:38 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 05:36 05:38 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 05:56 05:58 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 06:38 06:40 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:25 10:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:25 10:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:25 10:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:25 10:27 2 м особый...
059С Кисловодск → Москаленки 10:25 10:27 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 10:52 10:54 2 м особый...
519У Орск → Анапа 10:21 10:54 33 м особый...
503Й Уфа → Анапа 10:52 10:54 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 10:52 10:54 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:03 11:08 5 м ежедневно
131У Орск → Москва 11:15 11:17 2 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 11:18 11:21 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 11:18 11:21 3 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 11:18 11:21 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 11:18 11:21 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 11:18 11:21 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 11:18 11:21 3 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 13:12 13:14 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 13:12 13:14 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 14:20 14:22 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 14:20 14:22 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 14:20 14:22 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 14:20 14:22 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 14:34 14:36 2 м особый...
132У Москва → Орск 14:34 14:36 2 м ежедневно
124В Белгород → Петропавловск 15:14 15:17 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:14 15:17 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 15:24 15:26 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 15:34 15:36 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 15:34 15:36 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 15:38 15:40 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 15:38 15:40 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 15:38 15:40 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 15:38 15:40 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 15:38 15:40 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 15:38 15:40 2 м особый...
239Й Уфа → Москва 17:46 17:48 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 22:05 22:07 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 22:05 22:07 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 22:21 22:23 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 22:21 22:23 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 22:33 22:35 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:33 22:35 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:33 22:35 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 22:33 22:35 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 22:43 22:45 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 22:52 22:57 5 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 22:59 23:01 2 м особый...
277Ч Санкт-Петербург → Уфа 23:25 23:27 2 м особый...