• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кинель

Поезда по станции Кинель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кинель включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Анапа - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Белгород, Самара, Саратов в 22:00, 14:34, 14:43, 14:43, 15:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кинель следуют далее по маршрутам - Кинель - Новороссийск, Кинель - Орск, Кинель - Новосибирск, Кинель - Барнаул, Кинель - Уфа отправлением в 22:02, 14:36, 14:46, 14:46, 15:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 457С Анапа - Челябинск(02:41, 02:43), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(02:41, 02:43), 503С Анапа - Уфа(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:30
00:32
2 м
457С Анапа → Челябинск
02:41
02:43
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
02:41
02:43
2 м
503С Анапа → Уфа
02:41
02:43
2 м
519С Анапа → Орск
02:41
03:14
33 м
128Ы Адлер → Красноярск
04:09
04:11
2 м
538С Адлер → Уфа
04:09
04:11
2 м
344С Адлер → Челябинск
04:10
04:12
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
04:20
04:23
3 м
481Ф Ташкент → Самара
05:18
05:20
2 м
133Н Томск → Анапа
05:58
06:00
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:54
06:56
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:54
06:56
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:54
06:56
2 м
503Й Уфа → Анапа
08:58
09:00
2 м
457У Челябинск → Анапа
08:58
09:00
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
08:58
09:00
2 м
519У Орск → Анапа
08:27
09:00
33 м
113С Кисловодск → Челябинск
09:37
09:39
2 м
133С Анапа → Томск
10:33
10:35
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
10:33
10:35
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
10:33
10:35
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
11:04
11:06
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
11:04
11:06
2 м
131У Орск → Москва
11:13
11:15
2 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
11:46
11:49
3 м
318Б Барановичи → Караганды
11:46
11:49
3 м
083Б Гомель → Караганды
11:46
11:49
3 м
083Б Могилев → Караганды
11:46
11:49
3 м
426Ч Калининград → Челябинск
11:46
11:49
3 м
605Б Витебск → Караганды
11:46
11:49
3 м
103Й Уфа → Саратов
12:31
12:32
1 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
13:12
13:14
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:19
13:21
2 м
097Э Тында → Кисловодск
13:19
13:21
2 м
482Й Самара → Ташкент
13:53
13:55
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:20
14:22
2 м
537Й Уфа → Адлер
14:20
14:22
2 м
343У Челябинск → Адлер
14:20
14:22
2 м
132У Москва → Орск
14:34
14:36
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
14:43
14:46
3 м
124В Самара → Барнаул
14:43
14:46
3 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:53
14:56
3 м
103Ж Саратов → Уфа
15:26
15:27
1 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Гомель
15:33
15:36
3 м
425У Челябинск → Калининград
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Барановичи
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Брест
15:33
15:36
3 м
317Б Караганды → Витебск
15:33
15:36
3 м
545У Оренбург → Новороссийск
22:00
22:02
2 м
545У Орск → Адлер
22:00
22:02
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
22:00
22:02
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:00
22:02
2 м
546С Адлер → Орск
22:21
22:23
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
22:21
22:23
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:29
22:31
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
22:37
22:39
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:37
22:39
2 м
Расписание поездов по станции Кинель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.