Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жигулевское Море, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жигулевское Море

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жигулевское Море включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тольятти, Новокузнецк, Челябинск, Орск, Санкт-Петербург в 18:00, 10:59, 10:59, 10:59, 10:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жигулевское Море следуют далее по маршрутам - Жигулевское Море - Москва, Жигулевское Море - Анапа, Жигулевское Море - Тольятти отправлением в 18:15, 11:14, 10:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519С Анапа - Орск(прибытие - 00:28, отправление - 00:43), 503С Анапа - Уфа(00:28, 00:43), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:28, 00:43), 457С Анапа - Челябинск(00:28, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жигулевское Море

Жигулевское Море

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
519С Анапа → Орск 00:28 00:43 15 м особый...
503С Анапа → Уфа 00:28 00:43 15 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 00:28 00:43 15 м особый...
457С Анапа → Челябинск 00:28 00:43 15 м особый...
682Й Самара → Ульяновск 01:58 02:15 17 м особый...
682Й Самара → Киров 01:58 02:15 17 м особый...
550С Адлер → Тольятти 05:46 06:01 15 м особый...
368Г Киров → Самара 07:02 07:20 18 м особый...
681Ж Ульяновск → Самара 07:02 07:20 18 м особый...
066Й Москва → Тольятти 10:00 10:10 10 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 10:21 10:31 10 м особый...
457У Челябинск → Анапа 10:59 11:14 15 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 10:59 11:14 15 м особый...
519У Орск → Анапа 10:59 11:14 15 м особый...
503Й Уфа → Анапа 10:59 11:14 15 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 18:00 18:15 15 м особый...
192Й Тольятти → Москва 18:00 18:15 15 м особый...
066Э Тольятти → Москва 18:57 19:07 10 м ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 18:57 19:07 10 м особый...