• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жигулевское Море

Поезда по станции Жигулевское Море

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жигулевское Море включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Челябинск, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Уфа в 10:59, 10:59, 10:00, 10:59, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жигулевское Море следуют далее по маршрутам - Жигулевское Море - Анапа, Жигулевское Море - Тольятти отправлением в 11:14, 10:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519С Анапа - Орск(прибытие - 00:28, отправление - 00:43), 503С Анапа - Уфа(00:28, 00:43), 457С Анапа - Челябинск(00:28, 00:43), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:28, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
519С Анапа → Орск
00:28
00:43
15 м
503С Анапа → Уфа
00:28
00:43
15 м
457С Анапа → Челябинск
00:28
00:43
15 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:28
00:43
15 м
682Й Самара → Киров
01:58
02:15
17 м
682Й Самара → Ульяновск
01:58
02:15
17 м
550С Адлер → Тольятти
05:46
06:01
15 м
368Г Киров → Самара
07:02
07:20
18 м
681Ж Ульяновск → Самара
07:02
07:20
18 м
066Й Москва → Тольятти
10:00
10:10
10 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
10:00
10:10
10 м
457У Челябинск → Анапа
10:59
11:14
15 м
519У Орск → Анапа
10:59
11:14
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
10:59
11:14
15 м
503Й Уфа → Анапа
10:59
11:14
15 м
550Й Тольятти → Адлер
18:00
18:15
15 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
18:57
19:07
10 м
066Э Тольятти → Москва
18:57
19:07
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жигулевское Море, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.