Информация о поездах

Похвистнево → Пенза

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 09:03
самый быстрый поезд: 123Н (08:39)

поезда обратно:

Пенза → Похвистнево

Расписания поездов по станциям:
Похвистнево
Пенза

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Похвистнево - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Похвистнево - Пенза

На текущий момент расписание поездов Похвистнево Пенза состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 123Н, 133Н, 101Й, 425У - самый быстрый из них 123Н Новосибирск-Главный Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Похвистнево Пенза за 0 д 8 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 04:00. Количество остановок по маршруту Похвистнево Пенза колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Похвистнево отправляются поезда в первой половине дня - 02:51, 04:00, 09:23 и во второй половине дня - 15:09. Все поезда выезжают со станций Похвистнево, а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Похвистнево → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
123Н Новосибирск → Белгород
02:51 Похвистнево
11:30 Пенза 1
8 ч 39 м особый...
133Н Томск → Анапа
04:00 Похвистнево
13:22 Пенза 1
9 ч 22 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
09:23 Похвистнево
18:10 Пенза 1
8 ч 47 м ежедневно
425У Челябинск → Калининград
13:53 Похвистнево
23:04 Пенза 1
9 ч 11 м особый...
317Б Караганды → Гомель
13:53 Похвистнево
23:04 Пенза 1
9 ч 11 м особый...
317Б Караганды → Брест
13:53 Похвистнево
23:04 Пенза 1
9 ч 11 м особый...
317Б Караганды → Могилев
13:53 Похвистнево
23:04 Пенза 1
9 ч 11 м особый...
317Б Караганды → Витебск
13:53 Похвистнево
23:04 Пенза 1
9 ч 11 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
13:53 Похвистнево
23:04 Пенза 1
9 ч 11 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
15:09 Похвистнево
23:52 Пенза 1
8 ч 43 м особый...