Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Похвистнево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Похвистнево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Похвистнево включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пенза 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Екатеринбург, Караганды, Москва в 06:12, 12:44, 15:07, 13:54, 15:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Похвистнево следуют далее по маршрутам - Похвистнево - Уфа, Похвистнево - Адлер, Похвистнево - Анапа, Похвистнево - Могилев, Похвистнево - Челябинск отправлением в 06:14, 12:46, 15:09, 13:56, 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 102Э Пенза 1 - Екатеринбург-Пасс.(00:39, 00:41), 277Ч Санкт-Петербург-Московский - Уфа(01:17, 01:19), 142С Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(01:50, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Похвистнево

Похвистнево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
102Й Пенза → Нижневартовск 00:39 00:41 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 00:39 00:41 2 м особый...
277Ч Санкт-Петербург → Уфа 01:17 01:19 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 01:50 01:52 2 м особый...
277Й Уфа → Санкт-Петербург 02:00 02:02 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 02:46 02:49 3 м особый...
133Н Томск → Анапа 03:55 03:57 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 03:55 03:57 2 м особый...
133С Анапа → Томск 05:10 05:12 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 06:12 06:14 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:12 06:14 2 м особый...
346С Адлер → Талица 08:40 08:42 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:40 08:42 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 08:40 08:42 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 08:56 08:58 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 09:21 09:23 2 м ежедневно
059С Кисловодск → Москаленки 12:02 12:04 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 12:02 12:04 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 12:02 12:04 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 12:02 12:04 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 12:02 12:04 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 12:12 12:14 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 12:12 12:14 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 12:44 12:46 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 12:44 12:46 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 13:06 13:08 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 13:06 13:08 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 13:06 13:08 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 13:06 13:08 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 13:06 13:08 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 13:06 13:08 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 13:41 13:43 2 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 13:41 13:43 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 13:41 13:43 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 13:54 13:56 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 13:54 13:56 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 13:54 13:56 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 13:54 13:56 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 13:54 13:56 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 13:54 13:56 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 15:07 15:09 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 15:14 15:16 2 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 15:14 15:16 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 15:14 15:16 2 м особый...
239Й Уфа → Москва 15:49 15:51 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 16:52 16:55 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:52 16:55 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:03 17:05 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 17:14 17:16 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 17:14 17:16 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 18:41 18:43 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 20:56 20:58 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:56 20:58 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:56 20:58 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 20:56 20:58 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:06 21:08 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 21:46 21:48 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 21:46 21:48 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 23:37 23:39 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 23:37 23:39 2 м особый...