Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Инза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Инза

На текущий момент расписание поездов Самара Инза состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 049Й, 013У, 676У, 137У, 005Ф - самый быстрый из них 013У Челябинск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Инза за 0 д 4 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 005Ф Оренбург Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 21:51. Количество остановок по маршруту Самара Инза колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Самара отправляются поезда во второй половине дня - 15:24, 16:55, 16:55. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Инза.

Расписание поездов Самара → Инза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
049Й Самара → Москва
15:24 Самара
20:26 Инза
5 ч 2 м ежедневно
013У Челябинск → Москва
16:55 Самара
21:32 Инза
4 ч 37 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:55 Самара
21:32 Инза
4 ч 37 м особый...
137У Оренбург → Москва
18:38 Самара
00:02 Инза
5 ч 24 м ежедневно
005Ф Ташкент → Москва
20:16 Самара
01:26 Инза
5 ч 10 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва
20:16 Самара
01:26 Инза
5 ч 10 м особый...
017Щ Бишкек → Москва
20:16 Самара
01:26 Инза
5 ч 10 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
207Й Самара → Москва
22:50 Самара
04:07 Инза
5 ч 17 м особый...