Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Самара - Инза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Самара - Инза

На текущий момент расписание поездов Самара Инза состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 185У, 183У, 187У, 181У, 013У, 239Й - самый быстрый из них 013У Челябинск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Самара Инза за 0 д 4 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 239Й Уфа Москва-Казанская, отправлением в 19:14. Количество остановок по маршруту Самара Инза колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Самара отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 00:55, 05:00 и во второй половине дня - 15:24, 16:55, 16:55. Все поезда выезжают со станций Самара, а прибывают на вокзалы Инза.

Расписание поездов Самара → Инза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
185У Оренбург → Москва
00:55 Самара
06:23 Инза
5 ч 28 м особый...
183У Орск → Москва
00:55 Самара
06:23 Инза
5 ч 28 м особый...
187У Оренбург → Москва
05:00 Самара
10:23 Инза
5 ч 23 м особый...
181У Орск → Москва
05:00 Самара
10:23 Инза
5 ч 23 м особый...
192Й Тольятти → Москва
11:07 Самара
16:30 Инза
5 ч 23 м особый...
049Й Самара → Москва
15:24 Самара
20:24 Инза
5 ч ежедневно
013У Челябинск → Москва
16:55 Самара
21:31 Инза
4 ч 36 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
16:55 Самара
21:32 Инза
4 ч 37 м особый...
137У Оренбург → Москва
18:38 Самара
00:04 Инза
5 ч 26 м ежедневно
209Й Самара → Москва
19:14 Самара
01:16 Инза
6 ч 2 м особый...
239Й Уфа → Москва
19:14 Самара
01:16 Инза
6 ч 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва
20:06 Самара
01:26 Инза
5 ч 20 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва
20:06 Самара
01:26 Инза
5 ч 20 м особый...
017Щ Бишкек → Москва
20:06 Самара
01:26 Инза
5 ч 20 м особый...
277Э Уфа → Москва
20:40 Самара
01:58 Инза
5 ч 18 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
21:51 Самара
03:34 Инза
5 ч 43 м особый...
179Й Самара → Москва
22:50 Самара
04:07 Инза
5 ч 17 м особый...
207Й Самара → Москва
23:20 Самара
04:18 Инза
4 ч 58 м особый...