Информация о поездах

Чапаевск → Уфа

всего найдено поездов: 19
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 11:28
самый быстрый поезд: 103Ж (09:09)

поезда обратно:

Уфа → Чапаевск

Расписания поездов по станциям:
Чапаевск
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Чапаевск - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Чапаевск - Уфа

На текущий момент расписание поездов Чапаевск Уфа состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 277В, 373С, 462С, 456У, 103Ж, 454Й - самый быстрый из них 103Ж Саратов-1 Пасс Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Чапаевск Уфа за 0 д 9 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 454Й Новороссийск Уфа, отправлением в 06:56. Количество остановок по маршруту Чапаевск Уфа колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 104 минут. Со станции Чапаевск отправляются поезда в первой половине дня - 00:37, 01:10, 03:20 и во второй половине дня - 16:18, 16:18, 20:26. Все поезда выезжают со станций Чапаевск, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Чапаевск → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
277В Санкт-Петербург → Уфа
00:37 Чапаевск
13:07 Уфа
12 ч 30 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
01:10 Чапаевск
12:09 Уфа
10 ч 59 м особый...
462С Адлер → Уфа
03:20 Чапаевск
16:00 Уфа
12 ч 40 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
06:56 Чапаевск
19:57 Уфа
13 ч 1 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
06:56 Чапаевск
19:57 Уфа
13 ч 1 м особый...
133С Анапа → Томск
08:17 Чапаевск
19:24 Уфа
11 ч 7 м особый...
083Б Могилев → Караганды
09:15 Чапаевск
20:49 Уфа
11 ч 34 м особый...
605Б Витебск → Караганды
09:15 Чапаевск
20:49 Уфа
11 ч 34 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
09:15 Чапаевск
20:49 Уфа
11 ч 34 м особый...
083Б Гомель → Караганды
09:15 Чапаевск
20:49 Уфа
11 ч 34 м особый...
650Б Брест → Караганды
09:15 Чапаевск
20:49 Уфа
11 ч 34 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
09:15 Чапаевск
20:49 Уфа
11 ч 34 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
12:13 Чапаевск
23:49 Уфа
11 ч 36 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:04 Чапаевск
23:59 Уфа
10 ч 55 м особый...
478У Адлер → Челябинск
13:31 Чапаевск
00:35 Уфа
11 ч 4 м особый...
103Ж Саратов → Уфа
13:36 Чапаевск
22:45 Уфа
9 ч 9 м особый...
084Ц Москва → Караганды
16:18 Чапаевск
03:01 Уфа
10 ч 43 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
16:18 Чапаевск
03:01 Уфа
10 ч 43 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
20:26 Чапаевск
07:41 Уфа
11 ч 15 м ежедневно