• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чапаевск → Уфа

Про расписание поездов Чапаевск - Уфа

На текущий момент расписание поездов Чапаевск Уфа состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 373С, 462С, 454Й, 456У, 103Ж - самый быстрый из них 103Ж Саратов-1 Пасс Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Чапаевск Уфа за 0 д 9 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 456У Новороссийск Челябинск, отправлением в 06:56. Количество остановок по маршруту Чапаевск Уфа колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 104 минут. Со станции Чапаевск отправляются поезда в первой половине дня - 01:10, 03:20, 06:56 и во второй половине дня - 16:07, 16:18, 16:18. Все поезда выезжают со станций Чапаевск, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
373С Махачкала → Тюмень
01:10
Чапаевск
12:09
Уфа
10 ч 59 м
462С Адлер → Уфа
03:20
Чапаевск
16:00
Уфа
12 ч 40 м
454Й Новороссийск → Уфа
06:56
Чапаевск
19:57
Уфа
13 ч 1 м
456У Новороссийск → Челябинск
06:56
Чапаевск
19:57
Уфа
13 ч 1 м
133С Анапа → Томск
08:17
Чапаевск
19:24
Уфа
11 ч 7 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:27
Чапаевск
19:57
Уфа
11 ч 30 м
605Б Витебск → Караганды
09:15
Чапаевск
20:49
Уфа
11 ч 34 м
083Б Могилев → Караганды
09:15
Чапаевск
20:49
Уфа
11 ч 34 м
318Б Барановичи → Караганды
09:15
Чапаевск
20:49
Уфа
11 ч 34 м
083Б Гомель → Караганды
09:15
Чапаевск
20:49
Уфа
11 ч 34 м
650Б Брест → Караганды
09:15
Чапаевск
20:49
Уфа
11 ч 34 м
426Ч Калининград → Челябинск
09:15
Чапаевск
20:49
Уфа
11 ч 34 м
124В Белгород → Новосибирск
12:13
Чапаевск
23:49
Уфа
11 ч 36 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:04
Чапаевск
23:59
Уфа
10 ч 55 м
103Ж Саратов → Уфа
13:36
Чапаевск
22:45
Уфа
9 ч 9 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
13:47
Чапаевск
00:50
Уфа
11 ч 3 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
13:47
Чапаевск
00:50
Уфа
11 ч 3 м
278Х Москва → Уфа
16:07
Чапаевск
03:14
Уфа
11 ч 7 м
084Ц Москва → Павлодар
16:18
Чапаевск
03:01
Уфа
10 ч 43 м
084Ц Москва → Караганды
16:18
Чапаевск
03:01
Уфа
10 ч 43 м
102Й Пенза → Нижневартовск
20:26
Чапаевск
07:41
Уфа
11 ч 15 м
Данное расписание поездов по маршруту Чапаевск - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.