• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шентала

Поезда по станции Шентала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шентала включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ульяновск-Центральный - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Ульяновск, Уфа в 14:56, 13:58, 19:43, 18:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шентала следуют далее по маршрутам - Шентала - Москва, Шентала - Челябинск, Шентала - Новосибирск, Шентала - Санкт-Петербург, Шентала - Улан-Удэ отправлением в 14:58, 14:00, 13:17, 18:54, 19:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183И Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 175Э Нерюнгри-Пасс. - Ульяновск-Центральный(00:47, 00:49), 451Г Ижевск - Адлер(06:38, 06:40), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(08:47, 08:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
183И Улан-Удэ → Ульяновск
00:47
00:49
2 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
00:47
00:49
2 м
451Г Ижевск → Адлер
06:38
06:40
2 м
115Й Уфа → Москва
08:47
08:49
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
08:47
08:49
2 м
116Й Москва → Уфа
09:56
09:58
2 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
12:33
12:35
2 м
609Й Уфа → Ульяновск
12:50
12:52
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:50
12:52
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:15
13:17
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
13:15
13:17
2 м
392У Москва → Челябинск
13:58
14:00
2 м
391У Челябинск → Москва
14:56
14:58
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
18:52
18:54
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
19:43
19:45
2 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
19:43
19:45
2 м
610Й Ульяновск → Уфа
20:11
20:14
3 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
20:11
20:14
3 м
Расписание поездов по станции Шентала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.