• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шентала

Поезда по станции Шентала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шентала включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ульяновск-Центральный - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Ульяновск, Челябинск в 18:51, 09:48, 20:10, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шентала следуют далее по маршрутам - Шентала - Москва, Шентала - Уфа, Шентала - Санкт-Петербург отправлением в 14:57, 20:13, 18:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265Й Уфа - Москва-Казанская(прибытие - 07:45, отправление - 07:47), 266Й Москва-Казанская - Уфа(11:46, 11:48), 609Й Уфа - Ульяновск-Центральный(12:50, 12:52), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(12:50, 12:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
265Й Уфа → Москва
07:45
07:47
2 м
115Й Уфа → Москва
08:46
08:48
2 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
09:48
09:50
2 м
ежедневно
266Й Москва → Уфа
11:46
11:48
2 м
609Й Уфа → Ульяновск
12:50
12:52
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:50
12:52
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:15
13:17
2 м
392У Москва → Челябинск
14:00
14:02
2 м
391У Челябинск → Москва
14:55
14:57
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
18:51
18:53
2 м
610Й Ульяновск → Уфа
20:10
20:13
3 м
269Й Уфа → Москва
23:13
23:15
2 м
270М Москва → Уфа
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Шентала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.