• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Погрузная

Поезда по станции Погрузная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Погрузная включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Нижневартовск, Ульяновск, Уфа в 16:34, 14:34, 18:28, 20:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Погрузная следуют далее по маршрутам - Погрузная - Москва, Погрузная - Ульяновск, Погрузная - Нижневартовск, Погрузная - Уфа, Погрузная - Санкт-Петербург отправлением в 16:36, 14:36, 18:30, 18:30, 20:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Г Ижевск - Адлер(прибытие - 08:25, отправление - 08:35), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(10:21, 10:23), 452С Адлер - Ижевск(10:55, 10:57), 392У Москва-Казанская - Челябинск(12:18, 12:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116Й Москва → Уфа
08:11
08:13
2 м
ежедневно
451Г Ижевск → Адлер
08:25
08:35
10 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
10:21
10:23
2 м
115Й Уфа → Москва
10:21
10:23
2 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
10:55
10:57
2 м
392У Москва → Челябинск
12:18
12:20
2 м
609Й Уфа → Ульяновск
14:34
14:36
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:34
14:36
2 м
391У Челябинск → Москва
16:34
16:36
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:28
18:30
2 м
610Й Ульяновск → Уфа
18:28
18:30
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
20:25
20:26
1 м
Расписание поездов по станции Погрузная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.