• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Звезда

Поезда по станции Звезда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Звезда включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Орск, Уфа в 11:56, 23:45, 02:30, 12:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Звезда следуют далее по маршрутам - Звезда - Москва, Звезда - Самара, Звезда - Орск отправлением в 12:21, 06:24, 00:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 182Х Москва-Казанская - Орск(прибытие - 23:45, отправление - 00:00), 186У Москва-Казанская - Оренбург(23:45, 00:00), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:36, 00:51), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:36, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
182Х Москва → Орск
23:45
00:00
15 м
186У Москва → Оренбург
23:45
00:00
15 м
083Ц Караганды → Москва
00:36
00:51
15 м
673Ц Павлодар → Москва
00:36
00:51
15 м
373С Махачкала → Тюмень
00:39
00:57
18 м
313У Орск → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
602У Барнаул → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
538С Адлер → Уфа
01:24
01:39
15 м
344С Адлер → Челябинск
01:24
01:39
15 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:24
01:39
15 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:35
01:50
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:45
02:00
15 м
183У Орск → Москва
02:30
02:45
15 м
346С Адлер → Нижневартовск
02:56
03:11
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:14
04:29
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:14
04:29
15 м
097С Кисловодск → Тында
04:14
04:29
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
05:26
05:41
15 м
185У Оренбург → Москва
06:06
06:21
15 м
181У Орск → Москва
06:06
06:21
15 м
214Щ Москва → Самара
06:14
06:24
10 м
313С Кисловодск → Орск
06:45
07:00
15 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:45
07:00
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:45
07:00
15 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:52
07:00
8 м
229С Анапа → Северобайкальск
06:55
07:10
15 м
129С Анапа → Красноярск
06:55
07:10
15 м
133С Анапа → Томск
07:49
08:06
17 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:08
08:15
7 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:08
08:15
7 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:10
08:17
7 м
133Н Томск → Анапа
08:06
08:23
17 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:46
09:02
16 м
032У Москва → Оренбург
08:46
09:02
16 м
083Б Могилев → Караганды
09:26
09:41
15 м
605Б Витебск → Караганды
09:26
09:41
15 м
083Б Гомель → Караганды
09:26
09:41
15 м
318Б Барановичи → Караганды
09:26
09:41
15 м
650Б Брест → Караганды
09:26
09:41
15 м
138Й Москва → Оренбург
10:25
10:41
16 м
124В Белгород → Новосибирск
11:30
11:45
15 м
132У Москва → Орск
11:52
12:07
15 м
ежедневно
213Й Самара → Москва
11:56
12:11
15 м
265Ж Уфа → Москва
12:06
12:21
15 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
12:34
12:49
15 м
131У Орск → Москва
13:41
13:56
15 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
14:40
14:47
7 м
150Э Москва → Андижан 1
15:23
15:38
15 м
006Ф Москва → Ташкент
15:23
15:38
15 м
018Щ Москва → Бишкек
15:23
15:38
15 м
208Я Москва → Самара
15:32
15:47
15 м
210Й Москва → Самара
15:40
15:55
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
097Э Тында → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
084Ц Москва → Павлодар
15:56
16:11
15 м
084Ц Москва → Караганды
15:56
16:11
15 м
473С Анапа → Самара
16:02
16:17
15 м
192Х Москва → Тольятти
16:14
16:30
16 м
278Х Москва → Уфа
16:14
16:30
16 м
118С Адлер → Самара
16:32
16:39
7 м
343У Челябинск → Адлер
16:34
16:49
15 м
537Й Уфа → Адлер
16:34
16:49
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:34
16:49
15 м
676У Магнитогорск → Москва
17:37
17:52
15 м
013У Челябинск → Москва
17:37
17:52
15 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
17:52
17:59
7 м
317Б Караганды → Витебск
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Барановичи
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Гомель
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Брест
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Могилев
17:57
18:12
15 м
270М Москва → Уфа
18:22
18:37
15 м
184Х Москва → Орск
18:37
18:52
15 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:04
19:19
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
19:04
19:19
15 м
137У Оренбург → Москва
19:21
19:36
15 м
137Э Самара → Москва
19:21
19:36
15 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
20:00
20:15
15 м
031У Оренбург → Москва
20:00
20:15
15 м
209Й Самара → Москва
20:17
20:35
18 м
149Ф Андижан 1 → Москва
21:02
21:17
15 м
017Щ Бишкек → Москва
21:02
21:17
15 м
005Ф Ташкент → Москва
21:02
21:17
15 м
294Э Пенза → Нижневартовск
21:39
21:54
15 м
239Й Уфа → Москва
21:43
21:58
15 м
277Э Уфа → Москва
21:43
21:58
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:51
22:06
15 м
192Й Тольятти → Москва
22:12
22:27
15 м
207Й Самара → Москва
23:43
23:58
15 м
Расписание поездов по станции Звезда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.