• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Звезда

Поезда по станции Звезда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Звезда включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Адлер - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Самара в 14:32, 04:59, 01:24, 08:10, 18:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Звезда следуют далее по маршрутам - Звезда - Москва, Звезда - Оренбург, Звезда - Уфа, Звезда - Самара отправлением в 18:19, 05:14, 01:39, 08:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 545У Орск - Адлер(прибытие - 00:26, отправление - 00:41), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:36, 00:51), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:36, 00:51), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(00:39, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
545У Орск → Адлер
00:26
00:41
15 м
083Ц Караганды → Москва
00:36
00:51
15 м
673Ц Павлодар → Москва
00:36
00:51
15 м
373С Махачкала → Тюмень
00:39
00:57
18 м
313У Орск → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
602У Барнаул → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
113У Челябинск → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
344С Адлер → Челябинск
01:24
01:39
15 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:24
01:39
15 м
538С Адлер → Уфа
01:24
01:39
15 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:35
01:50
15 м
461Й Уфа → Адлер
01:45
02:00
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:45
02:00
15 м
550С Адлер → Тольятти
01:54
02:09
15 м
346С Адлер → Нижневартовск
02:56
03:11
15 м
462С Адлер → Уфа
02:56
03:11
15 м
453Й Уфа → Новороссийск
04:01
04:17
16 м
097С Кисловодск → Тында
04:14
04:29
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:14
04:29
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:14
04:29
15 м
289С Анапа → Екатеринбург
04:44
05:00
16 м
226М Москва → Оренбург
04:59
05:14
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
05:26
05:41
15 м
454Й Новороссийск → Уфа
06:29
06:46
17 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:52
07:00
8 м
313С Кисловодск → Орск
06:45
07:00
15 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:45
07:00
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:45
07:00
15 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:45
07:00
15 м
229С Анапа → Северобайкальск
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Барнаул
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Иркутск
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Чита
06:55
07:10
15 м
235С Анапа → Тында
06:55
07:10
15 м
129С Анапа → Красноярск
06:55
07:10
15 м
133С Анапа → Томск
07:49
08:06
17 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:10
08:17
7 м
133Н Томск → Анапа
08:06
08:23
17 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:46
09:02
16 м
032У Москва → Оренбург
08:46
09:02
16 м
650Б Брест → Караганды
09:26
09:41
15 м
318Б Барановичи → Караганды
09:26
09:41
15 м
083Б Могилев → Караганды
09:26
09:41
15 м
605Б Витебск → Караганды
09:26
09:41
15 м
083Б Гомель → Караганды
09:26
09:41
15 м
426Ч Калининград → Челябинск
09:26
09:41
15 м
138Й Москва → Оренбург
10:25
10:41
16 м
124В Белгород → Новосибирск
11:30
11:45
15 м
132У Москва → Орск
11:52
12:07
15 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
12:34
12:49
15 м
240Э Москва → Уфа
12:44
12:59
15 м
478У Адлер → Челябинск
13:14
13:33
19 м
131У Орск → Москва
13:41
13:56
15 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
14:32
14:47
15 м
225У Оренбург → Москва
14:32
14:47
15 м
103Й Уфа → Саратов
14:40
14:47
7 м
018Щ Москва → Бишкек
15:23
15:38
15 м
150Э Москва → Андижан 1
15:23
15:38
15 м
006Ф Москва → Ташкент
15:23
15:38
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
097Э Тында → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
208Я Москва → Самара
15:48
16:03
15 м
084Ц Москва → Павлодар
15:56
16:11
15 м
084Ц Москва → Караганды
15:56
16:11
15 м
118С Адлер → Самара
16:32
16:39
7 м
477У Челябинск → Адлер
16:26
16:41
15 м
343У Челябинск → Адлер
16:34
16:49
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:34
16:49
15 м
537Й Уфа → Адлер
16:34
16:49
15 м
473С Анапа → Самара
16:42
16:58
16 м
013У Челябинск → Москва
17:37
17:52
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
17:37
17:52
15 м
450С Адлер → Самара
17:52
17:59
7 м
425У Челябинск → Калининград
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Брест
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Витебск
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Барановичи
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Могилев
17:57
18:12
15 м
317Б Караганды → Гомель
17:57
18:12
15 м
192Х Москва → Тольятти
18:02
18:18
16 м
137Э Самара → Москва
18:08
18:19
11 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:04
19:19
15 м
069Я Чита → Анапа
19:04
19:19
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
19:04
19:19
15 м
205И Иркутск → Анапа
19:04
19:19
15 м
137У Оренбург → Москва
19:21
19:36
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:24
19:39
15 м
546С Адлер → Орск
19:45
20:00
15 м
031У Оренбург → Москва
20:00
20:15
15 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
20:00
20:15
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
21:02
21:17
15 м
005Ф Ташкент → Москва
21:02
21:17
15 м
017Щ Бишкек → Москва
21:02
21:17
15 м
239Й Уфа → Москва
21:24
21:41
17 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:51
22:06
15 м
550Й Тольятти → Адлер
22:40
22:55
15 м
207Й Самара → Москва
23:43
23:58
15 м
Расписание поездов по станции Звезда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.