• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Звезда

Поезда по станции Звезда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Звезда включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Саранск-1 - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Челябинск, Адлер в 03:01, 06:14, 16:26, 01:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Звезда следуют далее по маршрутам - Звезда - Москва, Звезда - Самара, Звезда - Адлер, Звезда - Челябинск, Звезда - Уфа отправлением в 03:16, 06:29, 16:41, 01:39, 01:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 407Ж Саранск-1 - Самара(прибытие - 23:45, отправление - 00:00), 545У Орск - Адлер(00:26, 00:41), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(00:26, 00:41), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:36, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
407Ж Саранск → Самара
23:45
00:00
15 м
545У Орск → Адлер
00:26
00:41
15 м
249Н Новокузнецк → Адлер
00:26
00:41
15 м
083Ц Караганды → Москва
00:36
00:51
15 м
083Ц Караганды → Тольятти
00:36
00:51
15 м
673Ц Павлодар → Тольятти
00:36
00:51
15 м
673Ц Павлодар → Москва
00:36
00:51
15 м
373С Махачкала → Тюмень
00:39
00:57
18 м
113У Челябинск → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
538С Адлер → Уфа
01:24
01:39
15 м
344С Адлер → Челябинск
01:24
01:39
15 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:24
01:39
15 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:35
01:50
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:45
02:00
15 м
461Й Уфа → Адлер
01:45
02:00
15 м
279У Самара → Саранск
01:53
02:08
15 м
550С Адлер → Тольятти
01:54
02:09
15 м
488С Сухум → Самара
02:10
02:25
15 м
417Й Самара → Нижний Новгород
02:46
03:01
15 м
462С Адлер → Уфа
02:56
03:11
15 м
346С Адлер → Нижневартовск
02:56
03:11
15 м
209Е Самара → Москва
03:01
03:16
15 м
545У Оренбург → Новороссийск
04:01
04:17
16 м
249Н Оренбург → Новороссийск
04:01
04:17
16 м
453Й Уфа → Новороссийск
04:01
04:17
16 м
455У Челябинск → Новороссийск
04:01
04:17
16 м
097С Кисловодск → Тында
04:14
04:29
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:14
04:29
15 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:14
04:29
15 м
289С Анапа → Екатеринбург
04:44
05:00
16 м
173Й Самара → Москва
04:53
05:08
15 м
543Й Самара → Казань
05:03
05:18
15 м
415Й Самара → Казань
05:03
05:18
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
05:26
05:41
15 м
175Й Самара → Москва
05:33
05:50
17 м
255У Саранск → Самара
05:36
05:55
19 м
172М Москва → Самара
06:14
06:29
15 м
413Й Самара → Волгоград
06:15
06:31
16 м
177Й Самара → Москва
06:30
06:45
15 м
456У Новороссийск → Челябинск
06:29
06:46
17 м
456У Новороссийск → Оренбург
06:29
06:46
17 м
454Й Новороссийск → Уфа
06:29
06:46
17 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:52
07:00
8 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:45
07:00
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:45
07:00
15 м
229С Анапа → Барнаул
06:55
07:10
15 м
235С Анапа → Тында
06:55
07:10
15 м
235С Анапа → Барнаул
06:55
07:10
15 м
229С Анапа → Северобайкальск
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Северобайкальск
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Чита
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Иркутск
06:55
07:10
15 м
129С Анапа → Красноярск
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Улан-Удэ
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Барнаул
06:55
07:10
15 м
174М Москва → Самара
07:27
07:42
15 м
133С Анапа → Томск
07:49
08:06
17 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:10
08:17
7 м
133Н Томск → Анапа
08:06
08:23
17 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:46
09:02
16 м
032У Москва → Оренбург
08:46
09:02
16 м
605Б Витебск → Караганды
09:26
09:41
15 м
650Б Брест → Караганды
09:26
09:41
15 м
426Ч Калининград → Челябинск
09:26
09:41
15 м
083Б Гомель → Караганды
09:26
09:41
15 м
083Б Могилев → Караганды
09:26
09:41
15 м
318Б Барановичи → Караганды
09:26
09:41
15 м
587С Анапа → Самара
09:35
09:50
15 м
257С Волгоград → Самара
10:38
10:53
15 м
124В Белгород → Новосибирск
11:30
11:45
15 м
132У Москва → Орск
11:52
12:07
15 м
ежедневно
110Й Пенза → Самара
12:08
12:23
15 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
12:34
12:49
15 м
187Г Нижний Новгород → Самара
12:54
13:09
15 м
478У Адлер → Челябинск
13:14
13:33
19 м
131У Орск → Москва
13:41
13:56
15 м
ежедневно
411Г Казань → Самара
13:50
14:05
15 м
103Й Уфа → Саратов
14:40
14:47
7 м
ежедневно
263Ж Самара → Москва
15:11
15:26
15 м
006Ф Москва → Ташкент
15:23
15:38
15 м
150Э Москва → Андижан 1
15:23
15:38
15 м
018Щ Москва → Бишкек
15:23
15:38
15 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
15:38
15:53
15 м
552Э Адлер → Челябинск
15:38
15:53
15 м
182С Адлер → Новосибирск
15:38
15:53
15 м
552С Адлер → Уфа
15:38
15:53
15 м
182Э Адлер → Новокузнецк
15:38
15:53
15 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
15:38
15:53
15 м
590Ж Адлер → Челябинск
15:38
15:53
15 м
590С Адлер → Екатеринбург
15:38
15:53
15 м
168С Адлер → Красноярск
15:38
15:53
15 м
097Э Тында → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:41
15:56
15 м
208Я Москва → Самара
15:48
16:03
15 м
084Ц Москва → Караганды
15:56
16:11
15 м
084Ц Москва → Павлодар
15:56
16:11
15 м
084Й Тольятти → Павлодар
16:17
16:27
10 м
084Й Тольятти → Караганды
16:17
16:27
10 м
477У Челябинск → Адлер
16:26
16:41
15 м
537Й Уфа → Адлер
16:34
16:49
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:34
16:49
15 м
343У Челябинск → Адлер
16:34
16:49
15 м
473С Анапа → Самара
16:42
16:58
16 м
178М Москва → Самара
16:57
17:12
15 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
16:58
17:13
15 м
181Н Новосибирск → Адлер
16:58
17:13
15 м
551У Челябинск → Адлер
16:58
17:13
15 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
16:58
17:13
15 м
590Е Екатеринбург → Адлер
16:58
17:13
15 м
589У Челябинск → Адлер
16:58
17:13
15 м
181И Новокузнецк → Адлер
16:58
17:13
15 м
167Ы Красноярск → Адлер
16:58
17:13
15 м
013У Челябинск → Москва
17:37
17:52
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
17:37
17:52
15 м
450С Адлер → Самара
17:52
17:59
7 м
587Й Самара → Анапа
17:45
18:00
15 м
425У Челябинск → Калининград
17:54
18:09
15 м
317Б Караганды → Барановичи
17:54
18:09
15 м
317Б Караганды → Витебск
17:54
18:09
15 м
317Б Караганды → Брест
17:54
18:09
15 м
317Б Караганды → Гомель
17:54
18:09
15 м
317Б Караганды → Могилев
17:54
18:09
15 м
137Э Самара → Москва
18:08
18:16
8 м
185Й Самара → Москва
18:08
18:16
8 м
069Я Чита → Анапа
19:04
19:19
15 м
235Э Тында → Анапа
19:04
19:19
15 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:04
19:19
15 м
205И Иркутск → Анапа
19:04
19:19
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
19:04
19:19
15 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
19:04
19:19
15 м
361И Улан-Удэ → Анапа
19:04
19:19
15 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:24
19:39
15 м
546С Адлер → Орск
19:45
20:00
15 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:45
20:00
15 м
407Й Самара → Саранск
19:50
20:05
15 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
20:00
20:15
15 м
031У Оренбург → Москва
20:00
20:15
15 м
180М Москва → Самара
20:37
20:52
15 м
005Ф Ташкент → Москва
21:02
21:17
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
21:02
21:17
15 м
017Щ Бишкек → Москва
21:02
21:17
15 м
183Й Самара → Москва
21:23
21:41
18 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:51
22:06
15 м
550Й Тольятти → Адлер
22:40
22:55
15 м
529Й Самара → Казань
23:20
23:35
15 м
207Й Самара → Москва
23:43
23:58
15 м
Расписание поездов по станции Звезда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.