• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Звезда

Поезда по станции Звезда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Звезда включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Уфа - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Челябинск, Оренбург в 08:08, 16:32, 16:26, 17:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Звезда следуют далее по маршрутам - Звезда - Самара, Звезда - Уфа, Звезда - Адлер, Звезда - Москва отправлением в 16:39, 01:39, 16:41, 17:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 545У Орск - Олимпийский Парк(прибытие - 00:26, отправление - 00:41), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(00:26, 00:41), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:36, 00:51), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:36, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
545У Орск → Олимпийский Парк
00:26
00:41
15 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
00:26
00:41
15 м
083Ц Караганды → Москва
00:36
00:51
15 м
673Ц Павлодар → Москва
00:36
00:51
15 м
373С Махачкала → Тюмень
00:39
00:57
18 м
313У Орск → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
00:46
01:01
15 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:24
01:39
15 м
344С Адлер → Челябинск
01:24
01:39
15 м
538С Адлер → Уфа
01:24
01:39
15 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:36
01:51
15 м
461Й Уфа → Адлер
01:45
02:00
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
01:45
02:00
15 м
550С Адлер → Тольятти
01:55
02:10
15 м
488С Сухум → Самара
02:12
02:27
15 м
462С Адлер → Уфа
02:54
03:09
15 м
346С Адлер → Нижневартовск
02:54
03:09
15 м
453Й Уфа → Новороссийск
03:57
04:16
19 м
455У Челябинск → Новороссийск
03:57
04:16
19 м
097С Кисловодск → Тында
04:14
04:30
16 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:14
04:30
16 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:14
04:30
16 м
289С Анапа → Екатеринбург
04:44
04:59
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
05:26
05:41
15 м
454Й Новороссийск → Уфа
06:29
06:44
15 м
456У Новороссийск → Оренбург
06:29
06:44
15 м
456У Новороссийск → Челябинск
06:29
06:44
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:45
07:00
15 м
313С Кисловодск → Орск
06:45
07:00
15 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:49
07:04
15 м
205С Анапа → Иркутск
06:55
07:10
15 м
205С Анапа → Чита
06:55
07:10
15 м
129С Анапа → Красноярск
06:55
07:10
15 м
229С Анапа → Северобайкальск
06:55
07:10
15 м
235С Анапа → Тында
06:55
07:10
15 м
133С Анапа → Томск
07:45
08:03
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:08
08:15
7 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:08
08:15
7 м
133Н Томск → Анапа
08:14
08:29
15 м
083Б Гомель → Караганды
08:46
09:03
17 м
650Б Брест → Караганды
08:46
09:03
17 м
083Б Могилев → Караганды
08:46
09:03
17 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:46
09:03
17 м
318Б Барановичи → Караганды
08:46
09:03
17 м
605Б Витебск → Караганды
08:46
09:03
17 м
138Й Москва → Оренбург
10:25
10:41
16 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
11:30
11:45
15 м
132У Москва → Орск
11:50
12:07
17 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
12:37
12:52
15 м
478У Адлер → Челябинск
13:04
13:19
15 м
131У Орск → Москва
13:42
13:57
15 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
14:43
14:50
7 м
018Щ Москва → Бишкек
15:22
15:37
15 м
150Э Москва → Андижан 1
15:22
15:37
15 м
006Ф Москва → Ташкент
15:22
15:37
15 м
208Я Москва → Самара
15:32
15:47
15 м
084Ц Москва → Караганды
15:48
16:03
15 м
084Ц Москва → Павлодар
15:48
16:03
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:49
16:04
15 м
097Э Тында → Кисловодск
15:49
16:04
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:49
16:04
15 м
473С Анапа → Самара
16:02
16:17
15 м
418С Адлер → Самара
16:32
16:39
7 м
118С Адлер → Самара
16:32
16:39
7 м
477У Челябинск → Адлер
16:26
16:41
15 м
537Й Уфа → Адлер
16:33
16:50
17 м
343У Челябинск → Адлер
16:33
16:50
17 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:33
16:50
17 м
013У Челябинск → Москва
17:47
17:57
10 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
17:47
17:57
10 м
031Е Оренбург → Москва
17:47
17:57
10 м
317Б Караганды → Гомель
17:58
18:14
16 м
317Б Караганды → Барановичи
17:58
18:14
16 м
317Б Караганды → Витебск
17:58
18:14
16 м
317Б Караганды → Могилев
17:58
18:14
16 м
317Б Караганды → Брест
17:58
18:14
16 м
425У Челябинск → Калининград
17:58
18:14
16 м
129Ы Красноярск → Анапа
19:01
19:16
15 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:01
19:16
15 м
205И Иркутск → Анапа
19:01
19:16
15 м
069Ч Чита → Анапа
19:01
19:16
15 м
235Э Тында → Анапа
19:01
19:16
15 м
137У Оренбург → Москва
19:21
19:36
15 м
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
19:36
19:51
15 м
546С Олимпийский Парк → Орск
19:48
20:05
17 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
19:48
20:05
17 м
149Ф Андижан 1 → Москва
21:02
21:21
19 м
017Щ Бишкек → Москва
21:02
21:21
19 м
005Ф Ташкент → Москва
21:02
21:21
19 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
21:51
22:06
15 м
550Й Тольятти → Адлер
22:46
23:01
15 м
207Й Самара → Москва
23:43
23:58
15 м
Расписание поездов по станции Звезда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.